Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Хелп!!!  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Хелп!!!
« Ответ #75 : 11 Сентября 2016, 22:18 »
Это в такой последовательности или всех сразу?  :xixixi:
:xixixi: :flower3:...Лучше начать с бойфренда((тем более что Зайка уже знает где его искать)...Потом уже собачку-чтобы было кому с ней гулять...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #76 : 11 Сентября 2016, 22:19 »
Это в такой последовательности или всех сразу?  :xixixi:

мария,  :flower3:  можно и в обратной последовательности )))))))  а можно всех - в один день ))))))) как пойдёт ))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #77 : 11 Сентября 2016, 22:20 »
:xixixi: :flower3:...Лучше начать с бойфренда((тем более что Зайка уже знает где его искать)...Потом уже собачку-чтобы было кому с ней гулять...

Пиявка,  :flower3:  а пока он собачку выгуливает, надо успеть сделать дранички и котлеты. Ну и так далее ))))))))


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Хелп!!!
« Ответ #78 : 11 Сентября 2016, 22:24 »
Котю обязательно!  O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Хелп!!!
« Ответ #79 : 11 Сентября 2016, 22:28 »
Вот что делать?
набрать бухла полнйю сетку..идти по двору и причитать!_"чоза дом?-даж бухнуть не с кем..." :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Хелп!!!
« Ответ #80 : 11 Сентября 2016, 22:34 »
Зайка,чтоб быстро прижиться в новом месте,сначала пройди со свечой,а потом посади цветочек,любой. И пустишь там корни! Легче пройдет адаптация! :kiss04: :love005:
вооо.мне тоже надо со свечой пройтись...цветы-то я уже посадила...первым делом сразу после ремонта  :xixixi: и квартиру начинаю немного любить,а вот район в котором живу-нет...чото бесит он меня не подецццки :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #81 : 11 Сентября 2016, 22:35 »
набрать бухла полнйю сетку..идти по двору и причитать!_"чоза дом?-даж бухнуть не с кем..." :D

Васисуалий, с тобою не соскучишься ))))))))) и правда- чоза дом?!  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #82 : 11 Сентября 2016, 22:37 »
вооо.мне тоже надо со свечой пройтись...цветы-то я уже посадила...первым делом сразу после ремонта  :xixixi: и квартиру начинаю немного любить,а вот район в котором живу-нет...чото бесит он меня не подецццки :xixixi:

И я к своему привыкаю который год - тоже не подеццки  :xixixi:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Хелп!!!
« Ответ #83 : 11 Сентября 2016, 23:01 »
купите  много апельсинов и разложите их повсюду в квартире , и заведите собачку - будете с нею гулять, познакомитесь с другими собачниками

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #84 : 11 Сентября 2016, 23:39 »
купите  много апельсинов и разложите их повсюду в квартире , и заведите собачку - будете с нею гулять, познакомитесь с другими собачниками

Аксинья,  :flower3: апельсины зачем? )))))))))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61801
  • Карма: 242567
Хелп!!!
« Ответ #85 : 12 Сентября 2016, 00:18 »
Аксинья,  :flower3: апельсины зачем? )))))))))))
а собачка на них первое время будет смешно падать...... :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61801
  • Карма: 242567
Хелп!!!
« Ответ #86 : 12 Сентября 2016, 00:19 »
набрать бухла полнйю сетку..идти по двору и причитать!_"чоза дом?-даж бухнуть не с кем..." :D
Вася!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #87 : 12 Сентября 2016, 00:21 »
а собачка на них первое время будет смешно падать...... :laughy:

Семёёён Семёныч! А я подумала, что хозяйка очень сильно любит апельсины ))))))))))
Я-то их ням-ням!!!)))))))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Хелп!!!
« Ответ #88 : 12 Сентября 2016, 00:22 »
набрать бухла полнйю сетку..идти по двору и причитать!_"чоза дом?-даж бухнуть не с кем..." :D
:lol: не, этот способ тока на раз..сначала набегут потом не отстанут

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хелп!!!
« Ответ #89 : 12 Сентября 2016, 07:29 »
Незнаю кто как , но я бы на лавочке не хотела бы сидеть... Сначала всех обсудят , ты встанешь- потом и тебя , до кучи... :xixixi: И с внуками тоже  ... Ладно , когда изредка потетешкать , но няньчить, нет... зайка-всезнайка,  а , может , в бассейн записаться ? И для здоровья хорошо , и познакомишься там ...  Посмотри в  инете - может , в твоем городе есть клубы по интересам , ходьба  скандинавская , например... Я вот хотела бы , и есть неподалеку , но как представлю себя с этими палками марширующую со стариками , ну ппц просто... :(
 Ты в каком санатории была ? Понравилось ? Я  хочу опять поехать , понравилось ,но пока планы другие .
Про санаторий ответ. Была в Белорусии. Самый дешевый из всех существующих в Белоруси. С отличным лечением и питанием. За 12 дней я заплатила 14 тысяч. Таких цен в России просто нет. Если будут вопросы - пиши в личку, а то здесь реклама получается.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.