Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Танька мне нравится!  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Тоник
Танька мне нравится! Нравятся её откровенные ответы и её посты на злободневные темы шоу. Пишет грамотно и явно с юмором. Мы бабусяке делали поблажку на то что она хочет заработать деньги на  новый балкон и ремонт квартиры в своем Лермонтове.... а что, Татьяна хуже что ли??? Также как и баушка на пенсии, тоже вырастила троих детей (кстати неплохих, если сравнивать с баПкиной Маринкой - прекрасная умненькая внучка, и может и не одна). Маринка Чуева не хабалка, не шшш....юха (замечена не была и о ней, как о большинстве дурковских ледей, не нарыли и не писали гадостей), всегда ухожена и приветлива... Лично мне видится, что она прекрасный материал для режиссера, она просто пластилин! её дали роль - она её исполняет! хотя, может и не пластилин... ведь нет с ней драк и всякой нецензурщины - значит, может сказать твердое НЕТЬ! дурацким навязанным игрищам только на потеху нам, т.е зрителям. Так что пусть улыбается своей голливудской улыбкой - на это приятнее смотреть, чем на драки между влюбленными, на мужчин, которым уже почти 40, а они не научились на воле любви и уважении к женщине, и ведут себя как неудовлетворенные, похотливые подростки из подворотни


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Танька мне нравится!
« Ответ #1 : 28 Августа 2016, 20:04 »
И с Ваней по любви.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Танька мне нравится!
« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 21:07 »
так она со всеми по любви и за проектные блага..... :lol:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Танька мне нравится!
« Ответ #3 : 28 Августа 2016, 21:14 »
Пишет грамотно?!!! Татьяна?!!! :shock: :shock: :shock:  Тоник, пардон,Танчик, привет!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Судя по наезду на бабОлю, не иначе, как на пару-тройку лет задержаться на проекте желаете?!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Танька мне нравится!
« Ответ #4 : 28 Августа 2016, 21:22 »
Про "пишет грамотно" - очень смешно! :gigigi: :laughy:
А насчёт пластилина - ваще кайфецццкий!!! У вас одни
"мозги" на двоих, чё ли? Пластилиновые ? Или силикон... :gigigi: :laughy:
"Привет", любители тупых старух! Пряздрявляю!!! :durdom: :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Танька мне нравится!
« Ответ #5 : 28 Августа 2016, 21:24 »
Вот именно - ТАНЬКА!  :gigigi: :laughy: Не более! :med: :bita:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Танька мне нравится!
« Ответ #6 : 28 Августа 2016, 21:35 »
 Вроде у маТани четверо детишек , а не трое...    :(  Про  :xixixi:  скромницу Марину лучше не надо , такая же недалекая как и мать , улыбака - зассышка  . Умытую ее видели ? Белобрысая девица с желтыми бровями и ресницами. МаТаня в Перископе хвалилась , что ей за 3 тысячи ресниц наклеили , а Маринка себе за 8 тысяч делает...  :laughy:   Она же их и не снимает практически , а волос сколько чужих на голове ? Огромная копна...  С чужими волосьями , ресницами , нарисованными бровями , да на такую сумму любая будет  :laughy:  красавишной....
  А насчет грамотности  ТВ- диву даешься , не писать , ни связно  говорить не умеет... Как школу -то закончила , непонятно ... Ну , про институт  и козе понятно... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Танька мне нравится!
« Ответ #7 : 28 Августа 2016, 22:21 »
Вроде у маТани четверо детишек , а не трое...    :(  Про  :xixixi:  скромницу Марину лучше не надо , такая же недалекая как и мать , улыбака - зассышка  . Умытую ее видели ? Белобрысая девица с желтыми бровями и ресницами. МаТаня в Перископе хвалилась , что ей за 3 тысячи ресниц наклеили , а Маринка себе за 8 тысяч делает...  :laughy:   Она же их и не снимает практически , а волос сколько чужих на голове ? Огромная копна...  С чужими волосьями , ресницами , нарисованными бровями , да на такую сумму любая будет  :laughy:  красавишной....
  А насчет грамотности  ТВ- диву даешься , не писать , ни связно  говорить не умеет... Как школу -то закончила , непонятно ... Ну , про институт  и козе понятно... :happens:
Ой! Про школу бы узнать! Вот смеху-то было бы! Да и ффсё остальное тожа! Да раскопайте уже кто-нить,пжалста! И про танькину мать! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Танька мне нравится!
« Ответ #8 : 29 Августа 2016, 11:30 »
Трое деток у ТВ , с чего я взяла , что четверо ?... :happens: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167458
Танька мне нравится!
« Ответ #9 : 29 Августа 2016, 11:59 »
Нет, ТВ мне не нравится, и даже не могу представить, что в ней может понравиться... У тетки заскок на почве популярности, такие переживания из-за потери подписчиков, надутые истерики из-за Лясковец... Впервые скажу, Чуй - молодец, такую родительницу надо держать от себя, как можно дальше... В сегодняшнем дневном молодка в позорной юбчонке, неужели не понимает, как безобразно выглядит такое омоложение? ТВ (Тоник), посмотрите на себя со стороны...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Танька мне нравится!
« Ответ #10 : 29 Августа 2016, 12:31 »
Кому она нравиться может? Яркий пример, как нельзя себя вести!!! Позорная тетка! Особенно поразило, как позорный чхуй ей тыкал в сегодняшнем утреннем :pray2:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Танька мне нравится!
« Ответ #11 : 29 Августа 2016, 12:46 »
Если сравнивать её с ОВ, то мамАФрика, конечно выигрывает. O:-) ОВ редкая гадина, а ТВ, просто неприятный и глупый фрик.
Но возмущаться враньём и подлостью ГОВны веселее. За мамуФрику очень неловко. :( Все её переживания за "свою сеть", все её "сексуально-просветительские" разглагольствования в перископе... :facepalm: Хоть бы кто-нибудь ей объяснил, без стёба, что она дура! :durdom:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Танька мне нравится!
« Ответ #12 : 29 Августа 2016, 12:51 »
Трое деток у ТВ , с чего я взяла , что четверо ?... :happens: :xixixi:

Изначально было объявлено, что у матери Марины четверо детей. Сейчас, вроде, двое - Марина и Денис, отец Яны.
Про третьего и четвёртого, что-то непонятное. :blink:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Танька мне нравится!
« Ответ #13 : 29 Августа 2016, 13:26 »
легенда меняется по ходу

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Танька мне нравится!
« Ответ #14 : 29 Августа 2016, 14:59 »
 ТВ не просто глупая , но еще и злая ... Да та же Кристина ей в дочки годится , а она успокоиться не может , на нет изошлась вся , орет и орет , аж охрипла ... Так одеваться  неприлично в ее возрасте, хоть и написано , что ей :hihihihi:    51 год , ей , конечно , за 60 , и это видно . Юбку поприличнее надела бы . И  почему бы не поставить Чуя на место , что это такое - на ТЫ  обращаться к двум немолодым людям...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1758
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1264
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 662
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 860
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3603
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.955 секунд. Запросов: 60.