Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

ВИТАЛИНА-199.Не сдержала слез: Виталина увидела Джигарханяна. Выпуск от 15.05  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А если дом покупался на его деньги, а он ей потом половину отдал, то всё равно плохой? Не в пансионат же отправил, дом нормальный купила...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ieva, сколько в Питере возились с Краско, как с тухлым яйцом! Квартиры давали. Но он же их просерает! Вернее, женам оставляет. Плюнули давно, на него не напасешься. И опять с вдовой сына делит жилплощадь (не свою), новенькая жена ещё и недовольна.

В хороший дом престарелых надо их. Пусть за госсчет.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Извините, я просто не могу понять что Вы мне хотите доказать)) нет у меня уважения к таким кх как бы его назвать?))) Ну точно не мужчина))) и кто бы он был хоть папа римский))) и жалеть тоже увы

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ничего, когда на молодухе женился был бодр и весел..
Да ладно, уже тогда инсультничал вовсю!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ieva, сколько в Питере возились с Краско, как с тухлым яйцом! Квартиры давали. Но он же их просерает! Вернее, женам оставляет. Плюнули давно, на него не напасешься. И опять с вдовой сына делит жилплощадь (не свою), новенькая жена ещё и недовольна.

В хороший дом престарелых надо их. Пусть за госсчет.
Так молодую хотца)))а мы потом жалей)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да ладно, уже тогда инсультничал вовсю!
Да ладно)))16 лет вместе)))

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ieva, сколько в Питере возились с Краско, как с тухлым яйцом! Квартиры давали. Но он же их просерает! Вернее, женам оставляет. Плюнули давно, на него не напасешься. И опять с вдовой сына делит жилплощадь (не свою), новенькая жена ещё и недовольна.

В хороший дом престарелых надо их. Пусть за госсчет.
Ой, Краско, вообще, ой! Дом престарелых убьет АБ, только ощущение своей незаменимости и дает силы, наверное?


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Извините, я просто не могу понять что Вы мне хотите доказать)) нет у меня уважения к таким кх как бы его назвать?))) Ну точно не мужчина))) и кто бы он был хоть папа римский))) и жалеть тоже увы
Перед нашим диалогом посмотрела передачу и завелась, всего-то! Не понравилось, как Виталина высмеивала Семину, как использовала приемы психологического давления. А сама - всего лишь"сисечка с попочкой" и сиделка.   

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Да ладно)))16 лет вместе)))
16 лет подтерала и вдруг возомнила себя госпожой. Заразилась славой и признанием, вместе с перхотью озолотилась. Это ж надо быть о АБ такого низкого мнения, что за уход за ним потребовать столько миллионов?!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Все, кому присваивают такие звания, должны находиться под опекой государства.
Все, кому присваиваются такие звания получают надбавку к зарплате, а затем и к пенсии. Ну, поместит его государство в дом престарелых. В приличный, с хорошим уходом. А как же " сисечки и попопчки"? Он ведь не пойдет туда! Хоть и старик, а похотливый. Аж стыдно за него! Он что эти квартиры на тот свет возьмет? Устроил грязный скандал на всю страну! И разве это можно прикрыть заслугами, регалиями и талантом? Вроде как и спрос с него меньше? Ему можно?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Перед нашим диалогом посмотрела передачу и завелась, всего-то! Не понравилось, как Виталина высмеивала Семину, как использовала приемы психологического давления. А сама - всего лишь"сисечка с попочкой" и сиделка.   
Неправда! Старик наделил ее властью в театре, всех ее родственников пристроил на хлебные должности. Ради этого выкинул немолодую жену, неугодных Виталине сотрудников. Не за заслуги, а именно за " попочку"! Что- то не понравилось и ее выкинул! Из дома, из театра. Музой она его была! С утра и до вечера в уши дула о его гениальности и ночью с ним постель делила. Плюс готовила, убирала , ухаживала за больным, мыла и обстирывала. За что и получила благодарность полной мерой.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Называл воровкой, залезла в  карман...  Ему квартиры и деньги нужны были? С собой туда  никто ничего не заберёт... Итог? Смотреть страшно!.
Семина, Норкина, браво!!!
Хоть кто-то сказал ей в глаза, что эта мразь из себя представляет!!!
Эта  божье создание :swearing:  семь месяцев затыкает рот всем, кто хоть слово скажет против нее,
кривляется, как обезьяна, глазками крутит, орет, дерется и никто уже, даже за
деньги не соглашается идти на это говношоу, а Семина, т.к. никогда и никого не боялась,
пришла и сказала то, о чем говорит вся театральная Москва.
Имя виталина - уже стало нарицательным, ей всех стариков пугают, хоть что то хорошее,
от всей этой мерзкой истории.
А всем, кому нравится эта мерзавка, желаю таких же точно жен их близким мужчинам!


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
люблю Виталину.....молодец держится....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.