Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська

Боцман Лёня шлифует нос в надежде войти в 1 реку дважды?  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
Людмила Лебедева
у Боцмана Лёни оказывается 19 лет —один мужчина😂 (он появился когда Эле было 14 ...а кобре 37 и свинтил от неё через 8 лет ) . Элина на проекте —-называла его папой —когда говорила о нём . Боцман с ним поддерживает видимо —общение и Он и есть ДЕДУШКА —-скорее всего. По словам Эли боХатый .живет а 3 страны . нефть газ ..золотою брЫльянты —это всё о нём. Эля на лобном говорила —ищет дядя себе юную жену в свои 60 лет



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  У Лени один мужчина 19 лет, :xixixi:   Его случайно не Карлсоном зовут?  Он улетел,но обещал вернуться.Вот она вся в ожидании целых 19 лет :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  У Лени один мужчина 19 лет, :xixixi:   Его случайно не Карлсоном зовут?  Он улетел,но обещал вернуться.Вот она вся в ожидании целых 19 лет :laughy:
Карлсон любил малышек, но пришлось жить с Фрекен Бок, улетев при первой возможности, а она продолжает ждать его, покрывшись плесенью и мхом в легкодоступном когда-то месте! :(


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
" Мы провожали пароходы, совсем не так как поезда...."

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Лёня тоже начал принимать  :D  наркоту


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Оказывается, у Каряги все впереди!  :xixixi:

Ведь они, Каряги ,с годами только хорошеют  :xixixi:

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Оказывается, у Каряги все впереди!  :xixixi:

Ведь они, Каряги ,с годами только хорошеют  :xixixi:
да...как в фильме москва слезам не верит,жизнь в 40 только начинается,тюменский крокодил эля,года 2 как начал свой жизненный путь.

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
  У Лени один мужчина 19 лет, :xixixi:   Его случайно не Карлсоном зовут?  Он улетел,но обещал вернуться.Вот она вся в ожидании целых 19 лет :laughy:
нет,оле лукойе,сказочник,который приходит только во сне.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Людмила Лебедева
у Боцмана Лёни оказывается 19 лет —один мужчина😂 (он появился когда Эле было 14 ...а кобре 37 и свинтил от неё через 8 лет ) . Элина на проекте —-называла его папой —когда говорила о нём . Боцман с ним поддерживает видимо —общение и Он и есть ДЕДУШКА —-скорее всего. По словам Эли боХатый .живет а 3 страны . нефть газ ..золотою брЫльянты —это всё о нём. Эля на лобном говорила —ищет дядя себе юную жену в свои 60 лет
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Людмила Лебедева
у Каряки видимо постоянного нет никого. раз "всё впереди"

Евгения Ланская
Ну не знаю, значит он в шапке - невидимке. Когда я ее узнала в 2002 никого не было. Говорили что был Борис. Расстались. Пипец, сказочница.

Сначала Каряга говорила что фамилия Камирен - фамилия отчима, потом стала путаться в показаниях, что фамилия бабушки. Насколько я знаю фамилия у этого дяденьки - Соловьев. Может он тоже взял фамилию чукотской бабушки?😂😂😂😂 Но в Тюмени все кто их знает, просто офигели когда они вдруг стали Камирешками девочками. 😂😂😂😂Просто ржут над дурами)

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, фамилия вымышленная ....просто Каряка оправдывается для подписчиков

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, так этот отчим Каряки ? Борис ? который появился когда Каряке было 14 и и свинтил через 8 лет ?

Евгения Ланская ответила Людмиле
Людмила, так ясень пень.

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, вот и Дедушку нашли 😆

Евгения Ланская ответила Людмиле
Людмила, я не знаю. Говорю же что в 2002 г уже никого не было в их доме. Только говорили что был какой то Бориска. А я не вникала. Мне как то не интересно было. Я дружила с ее родственниками.

Евгения Ланская
Комменты🤣🤣🤣🤣 Фото как на памятнике, добрые тётеньки🤣🤣🤣🤣

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, значит Каряка приврала со сроками... отчим ...раньше свинтил

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Людмила Лебедева
у Каряки видимо постоянного нет никого. раз "всё впереди"

Евгения Ланская
Ну не знаю, значит он в шапке - невидимке. Когда я ее узнала в 2002 никого не было. Говорили что был Борис. Расстались. Пипец, сказочница.
(Изображение удалено из цитаты.)
Сначала Каряга говорила что фамилия Камирен - фамилия отчима, потом стала путаться в показаниях, что фамилия бабушки. Насколько я знаю фамилия у этого дяденьки - Соловьев. Может он тоже взял фамилию чукотской бабушки?😂😂😂😂 Но в Тюмени все кто их знает, просто офигели когда они вдруг стали Камирешками девочками. 😂😂😂😂Просто ржут над дурами)

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, фамилия вымышленная ....просто Каряка оправдывается для подписчиков

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, так этот отчим Каряки ? Борис ? который появился когда Каряке было 14 и и свинтил через 8 лет ?

Евгения Ланская ответила Людмиле
Людмила, так ясень пень.

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, вот и Дедушку нашли 😆

Евгения Ланская ответила Людмиле
Людмила, я не знаю. Говорю же что в 2002 г уже никого не было в их доме. Только говорили что был какой то Бориска. А я не вникала. Мне как то не интересно было. Я дружила с ее родственниками.

Евгения Ланская
Комменты🤣🤣🤣🤣 Фото как на памятнике, добрые тётеньки🤣🤣🤣🤣

Людмила Лебедева ответила Евгении
Евгения, значит Каряка приврала со сроками... отчим ...раньше свинтил
А был ли вообще Папа 😁😂

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Умотала каряга старшая , представляю как с неё весь город угорал  , как стебали ее дуру корявую
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 22:18 от Левоправый »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А был ли вообще Папа 😁😂

Может Елену оплодотворил инопланетянин , типа Чужого  :xixixi:

У меня у мальчишек есть игрушка , я как ее вижу, сразу Карягу вспоминаю .Сейчас пойду поищу и сфоткаю, если найду  :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Может Елену оплодотворил инопланетянин , типа Чужого  :xixixi:

У меня у мальчишек есть игрушка , я как ее вижу, сразу Карягу вспоминаю .Сейчас пойду поищу и сфоткаю, если найду  :xixixi:
Писали что папаша коряги зек алкашолик, что не удивительно глядя на крокодила  :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Писали что папаша коряги зек алкашолик, что не удивительно глядя на крокодила  :gigigi:

Ой не знаю, какой папа Карло выстругал это недоразумение

Сейчас искала игрушку,нашла лишь половинку Корякиной.Руки очень похожи.  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 58.