01 Мая 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Элина Камирен - Отдыхали как могли (и получили подарок от дедушки )  (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2018, 15:14
Ответ #45
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

И нефтевышки с алмазами тогда тоже есть?
Конечно есть....у кого-то :laughy: :laughy: :laughy:
я про дедушку,если че,писала :laughy:
верю,что кто-то есть


24 Июня 2018, 16:43
Ответ #46
Оффлайн

Елена45



24 Июня 2018, 16:44
Ответ #47
Оффлайн

Елена45


Конечно есть....у кого-то :laughy: :laughy: :laughy:
я про дедушку,если че,писала :laughy:
верю,что кто-то есть
:laughy: :laughy: :laughy: Еще одна бабика  :xixixi:


24 Июня 2018, 17:03
Ответ #48
Оффлайн

барт симпсон


покажите второго деда, потому что первого мы и так знаем (чЛена)

24 Июня 2018, 17:18
Ответ #49
Оффлайн

oksana_ya


делаю вывод: кто-то на пляжу забыл детские игрушки-оне стырили.Все!!!!
:268: так и было, они ж даже 5 копеек на чупу не пожалеют. Царицы же ... Аж в Адлере стригут малыху


24 Июня 2018, 18:40
Ответ #50
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну что вы уж так не верите...чемпионат,.лето, Сочи...может,и заезжал мужик Лены, и денег дал на подарки...Задой же ничего не привез.. :xixixi:

24 Июня 2018, 18:49
Ответ #51
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У нас в семье уши не проколоты ни у кого,жалела дочек, Не понимаю необходимости в 3 года причинять боль,  Саша, видимо, очень терпеливый ребенок, но ради чего?...
Светлана! Моей в 4 месяца прокололи, даже не пикнула! Зачем? Для красоты) Ходит-выпендривается ))) (Но я тоже была против и сильно ругалась))

24 Июня 2018, 18:50
Ответ #52
Оффлайн

oksana_ya


ну что вы уж так не верите...чемпионат,.лето, Сочи...может,и заезжал мужик Лены, и денег дал на подарки...Задой же ничего не привез.. :xixixi:
А чего ж новая "девочка" Лены ничего не презентовала внучке боцмана?  :laughy:


24 Июня 2018, 18:55
Ответ #53
Оффлайн

oksana_ya


Светлана! Моей в 4 месяца прокололи, даже не пикнула! Зачем? Для красоты) Ходит-выпендривается ))) (Но я тоже была против и сильно ругалась)) (Изображение удалено из цитаты.)
Да ты ж моё солнышко такое сладенькое  :love005:

24 Июня 2018, 18:58
Ответ #54
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да ты ж моё солнышко такое сладенькое  :love005:
Уже другое, не такое жирненькое)) 2 годика!  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Июня 2018, 19:10
Ответ #55
Оффлайн

nadya_guseva


ну что вы уж так не верите...чемпионат,.лето, Сочи...может,и заезжал мужик Лены, и денег дал на подарки...Задой же ничего не привез.. :xixixi:
А Задой и не обязан, у него родная дочь есть, не проектная!

24 Июня 2018, 19:14
Ответ #56
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А Задой и не обязан, у него родная дочь есть, не проектная!
Да он родной то выплатил алименты,только перед выездом на отдых с карякиной. А так-то был должник по алиментам :laughy: :laughy: :laughy:

24 Июня 2018, 23:23
Ответ #57
Онлайн

Анна84

Колючая команда

:268: так и было, они ж даже 5 копеек на чупу не пожалеют. Царицы же ... Аж в Адлере стригут малыху
Потому что в Сочах уже нахаляву не прокатывает- антиреклама салону. Вот приходиться по берегу моря прокатиться.

24 Июня 2018, 23:30
Ответ #58
Онлайн

Юлич

Колючая команда


24 Июня 2018, 23:35
Ответ #59
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Штож ты, болезная, никак себе достойную локацию не найдешь? Ни в Америке, ни в Москве, ни в Сочи, наверное на всей планете нет пока еще достойного их царской натуры салона. Абассака.
Ну так и рожать-то наркоше-простутное высочество собиралось в Лос-Анджелесе  :gigigi:...а потом ОНЕ предумали....и ломанулись в Тюмень...в районный роддом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: