11 Мая 2024, 09:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 9.  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2013, 21:53
Прочитано 1137 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

8
Илли, кто это? - Вероника строго посмотрела на Безутешного.
-Откуда я знаю, я сам вижу ее первый раз, - Илья Иванович заметно нервничал, перекладывал приборы на столе, переставлял бокалы.
-Да? А мне кажется, что вы знакомы! - « девушка массам»  капризно  надула губки и затянулась сигареткой.
  Татка прошла сразу к Альберту Петровичу и, вручив букет, от души поздравила именинника. Стали искать свободное место для Геркулесовой и, как назло, свободный стул стоял возле Ильи Ивановича. Когда Татка садилась на свое место, Безутешный, кажется, стал меньше вдвое, и  еще покрылся капельками пота. Вероника с недоумением смотрела на спутника и не понимала, что происходит. Представить на секунду, что перед ней сидит коварная соперница и разлучница, она бы и не смогла в страшном сне, а остальные проблемы друга ее не касались. Поэтому, еще раз презрительно взглянув на Татку, Ирка Жмых успокоилась.
  Татка села, но разглядеть, кто же рядом с ней не успела, ее стали одолевать телефонные звонки. Первой «сезон охоты» начала Татьяна, Потапов оказался больным капризным и требовательным.
-Нет, Татьяна, не трогайте его. Пусть лежит, как лежал на мой кровати, он уже привык к такой позе, ему удобно. Ну и что, что он хочет попробовать другие позы, сейчас будем все его прихоти выполнять, - услышал Безутешный рядом с собой и невольно заинтересовался разговором Татки по телефону.
-Нет, этой сволочи в моем доме не будет. Пусть гадит, вредничает и пакостит в своем доме. Да, так Потапову и скажите. К тому же она лысая, старая и злая,-Татка явно злилась. «Про будущую свекровь что ли», - подумал Илья Иванович и что-то, вроде укола ревности, вдруг кольнуло его сердце.
 Следующий звонок был явно от мужчины, Безутешный уже открыто подслушивал разговоры Татки, так они его захватили.
-А, Вася! Привет! Нет, я сегодня не смогу увидеться и позже, наверное, не смогу посмотреть на твой новый смычок. В гости ко мне заходил? Девушка кто? Ну, Татьяна! Она сейчас  Потаповым занимается в спальне. Нет, они тоже не смогут.  Почему Потапов у меня? Ну куда ему после того случая идти, всё таки не чужие теперь друг к другу. Пока, дирижеру привет!   
- Нет, Татьяна, я не хотела убивать Потапова и калечить тоже. А что с водой, вода в норме была, пока туда Потапов не упал, я же не знаю, какую температуру воды он предпочитает. А какое я отношение имею к носилкам?
-Ну, почитайте, Потапову пока книжку, он человек умный, интеллигентный, хоть и больной. Нет, на голову ли, я не знаю! С Изабеллой все в порядке, она сейчас у него дома. Да, покормила ее, не знаю, она мне ничего не говорила, понравилось ей или нет. Нет, как, именно, она сходила я не разглядывала, хорошо, в следующий раз посмотрю.
-Мужчина, а может не стоит так откровенно слушать чужие разговоры. Я все понимаю, конечно, но приваливаться ухом к моей трубке с другой стороны, это уже как-то выше моего понимания, - кто-то толкнул Безутешного в плечо и тот, очнувшись, резко сел на стул.
-Кого я вижу, Илья Иванович! - Татка с улыбкой смотрела на бывшего, одноразового любовника. – А рядом с вами, я так понимаю, ваша спутница? Ну-ну, понимаю!
 На этом Татка разговор окончила и решила хоть немного поесть. Безутешный покраснел как рак, но вступать в дебаты с Таткой не стал. «Хорошо, что Вероника ничего не слышала. А то развела бы тут гундеж», - подумал он, но настроение его резко упало. Откуда-то появилась злость на Татку, на ее телефонных Потапова и Васю.
  Татке было реально в этот день не до бывшего любовника, она устала, слишком много всего произошло за очень короткое время, да и, вообще, она просто хотела есть. Между телефонными звонками, она успевала только поднимать тосты и пить до дна, как требовал, почему-то, именно, от нее тамада вечера.
  Зазвучала медленная песня  и ди-джей объявил белый танец. Рядом с Таткой мгновенно появилась Ирина, жена Альберта Петровича.
-Авдотья, вы помните наш уговор? Я прошу вас пригласить мужа, именно, на этот танец! - прошептала она на ухо. Татка поднялась с места и поняла, что она до невозможности пьяна, просто пьяна вдрызг. Такого с ней никогда еще не было, ощущение, конечно, не из приятных. Но раз она обещала, то обязана станцевать с Альбертом Петровичем.
  Она взяла себя в руки и пошла к имениннику, тот тоже уже был очень теплым, практически горячим и, видимо, забыв обо всем, с радостью принял приглашение. Они вышли на площадку и …
  Сначала танец был спокоен и тих, кое-как перебирая ногами, Татка с начальником топтались на месте, а потом Геркулесову накрыла новая волна опьянения и наступила темнота.
  Очнулась она в своем доме, почему-то лежащей на диване полностью одетой, рядом на полу храпел Вася.
Первое, что сказал Вася, открыв глаза и поворачиваясь к Татке лицом:
-Тата, твою же мать! Хорошо, что я во время пришел!


 



 

 
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 22:05 от Пидя »


27 Ноября 2013, 22:57
Ответ #1
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


27 Ноября 2013, 22:59
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я думаю,завтра уже напишу окончание Татки,а то затянулось все как-то  :smile: :flower3:


27 Ноября 2013, 23:02
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Пидя....... ты сделала это! Татка напилась таки и проснулась с мужиком....  :gigigi: :xixixi:

27 Ноября 2013, 23:04
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя....... ты сделала это! Татка напилась таки и проснулась с мужиком....  :gigigi: :xixixi:
да я сделала это..я пошла вопреки себе,это был не Потапов  :laughy:


27 Ноября 2013, 23:04
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Пидя, не могу  :D страшно представить, что там Татка натворила)))) а эти разговоры по телефону, просто бомба :D

28 Ноября 2013, 00:09
Ответ #6
Оффлайн

milori

Колючая команда

И ничего не затянулось...таку гарну дивчину хочет быренько сбагрить замуж....еще частей так с 10 мы Татке жОниха бум выбирать всем колючкинским коллективом...

28 Ноября 2013, 00:10
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



28 Ноября 2013, 00:12
Ответ #8
Оффлайн

milori

Колючая команда

Коварная...я знаю, что ты хотела бац! и замуж Татку за Потапова...орлица и зяблик - не пара... :xixixi:хоть намекни что дальше? без членовредительства иль как?

28 Ноября 2013, 00:17
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Коварная...я знаю, что ты хотела бац! и замуж Татку за Потапова...орлица и зяблик - не пара... :xixixi:хоть намекни что дальше? без членовредительства иль как?
ну не совсем..ну посчупает чуток шефа,ни без этого  :laughy:

28 Ноября 2013, 00:25
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

ну не совсем..ну посчупает чуток шефа,ни без этого  :laughy:

уже страшно....оставь мужа жене, а папу детям :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

28 Ноября 2013, 02:05
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

я думаю,завтра уже напишу окончание Татки,а то затянулось все как-то  :smile: :flower3:
Пидюша, ты што? Какое окончание? Ты енто...брось!!! Хочу, штоб...Таткины приключения...никогда не кончались!  :)8 :)8 :)8

28 Ноября 2013, 16:29
Ответ #12
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

какое такое окончание??? это только начало!!! Татке надо замуж выйти раза три, детей нарожать от всех понемножку.... Пидя, ты это брось...... окончание!!!
Умничка! :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: