Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 6. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

и снова о СМ. видео  (Прочитано 20819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и снова о СМ. видео
« Ответ #15 : 13 Сентября 2016, 22:34 »
Ну в споре порой вспоминаются её былые "подвиги". Ведь негатив вызванный её поведением забывается тяжело O:-)
помилуйте... какой негатив был от этой незаметной и несчастной женщины????? она от камеры-то пряталась


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
и снова о СМ. видео
« Ответ #16 : 13 Сентября 2016, 22:36 »
Галя, ну ты чего??? там ужс, что написано. с подначками,  :swearing: и прямые обзывательства!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Признаюсь, всё не читала. Но не думаю что уж так сильно. Пойду посмотрю.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389042
и снова о СМ. видео
« Ответ #17 : 13 Сентября 2016, 22:36 »
Ну в споре порой вспоминаются её былые "подвиги". Ведь негатив вызванный её поведением забывается тяжело O:-)
Знаете, Галина, перейду на личное. Моя невестка, Царствие небесное, сколько в мой адрес наговорила и натворила, я про нее нормального слова не могла сказать. А потом раз - и диагноз у неё, саркома мозга. И мне её жалко было, хотя я ее на дух не переносила, и многое прощать не собиралась. Её уже нет, а я до сих пор общими словами только говорю, что у нас были непримиримые разногласия, противоположные взгляды на жизнь и боевое перемирие для соблюдения приличий. Всё. Хотя сказать можно многое, но как-то уже не хочется и не стОит... Я не забыла, но мне было её жаль!!! Потому что она жила с этим, уходила с этим, а это просто ужасно, знать, что ты уходишь и ничего нельзя сделать. Ей было 40 лет...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
и снова о СМ. видео
« Ответ #18 : 13 Сентября 2016, 22:40 »
помилуйте... какой негатив был от этой незаметной и несчастной женщины????? она от камеры-то пряталась
Мне другое интересно:а ваши подружки не будут возмущаться,что тема опять про СМуху? Или вам можно,а другому ну прямо ни-ни,ну прямо ни слова? :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и снова о СМ. видео
« Ответ #19 : 13 Сентября 2016, 22:40 »
Алкашня света, аферистка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389042
и снова о СМ. видео
« Ответ #20 : 13 Сентября 2016, 22:42 »
Мне другое интересно:а ваши подружки не будут возмущаться,
Вам про подружек ди7интереснее? О реальных, или о форумчанках?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
и снова о СМ. видео
« Ответ #21 : 13 Сентября 2016, 22:43 »
помилуйте... какой негатив был от этой незаметной и несчастной женщины????? она от камеры-то пряталась
Не буду спорить по поводу разных телевизоров. Не видела незаметную и несчастную. Видела наглую, злую, жадную, невоспитанную грязнулю, любительницу попить шампусик в одиночестве O:-) O:-) O:-)
Знаете я уже далеко не юная дева и знаю что такое болезнь и уход близких. Знаю вообще что такое болезнь. С возрастом понимаешь что это жизнь. Да жалко людей которые болеют, но ведь заболев они не становятся лучше? И конечно правильно не обсуждать больных людей. Но на форуме, в пылу спора не всегда это получается. O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и снова о СМ. видео
« Ответ #22 : 13 Сентября 2016, 22:43 »
Мне другое интересно:а ваши подружки не будут возмущаться,что тема опять про СМуху? Или вам можно,а другому ну прямо ни-ни,ну прямо ни слова? :gigigi:
а я редко вообще касаюсь тем ДД. а тут начиталась, решила сама порыться. видео жуткое, честно скажу. и после него продолжать нести негатив в адрес бедной женщины... моветон...Мои подружки, я уверена, понимают, почему я притащила эту тему...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и снова о СМ. видео
« Ответ #23 : 13 Сентября 2016, 22:43 »
Мне другое интересно:а ваши подружки не будут возмущаться,что тема опять про СМуху? Или вам можно,а другому ну прямо ни-ни,ну прямо ни слова? :gigigi:
На видео плохо выглядит,болеет,значит  :hihihihi:
Пить меньше надо,хотя чего там..
Уйти на свои кровные ,да жить..
Трудно,ведь не работали.И денег не печатали ,нервы,бутылка... :facepalm:
Вот и видок...
Зря что ли передачу позорную удалили  :facepalm: с канала Россия 1

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и снова о СМ. видео
« Ответ #24 : 13 Сентября 2016, 22:44 »
Алкашня света, аферистка
на видео? эт когда же от алкоголя лицо лысеет?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и снова о СМ. видео
« Ответ #25 : 13 Сентября 2016, 22:46 »
Не буду спорить по поводу разных телевизоров. Не видела незаметную и несчастную. Видела наглую, злую, жадную, невоспитанную грязнулю, любительницу попить шампусик в одиночестве O:-) O:-) O:-)
Знаете я уже далеко не юная дева и знаю что такое болезнь и уход близких. Знаю вообще что такое болезнь. С возрастом понимаешь что это жизнь. Да жалко людей которые болеют, но ведь заболев они не становятся лучше? И конечно правильно не обсуждать больных людей. Но на форуме, в пылу спора не всегда это получается. O:-)
в пылу спора?  мне СМ никто. я по жизни не дружу с такими. но и делать из нее монстра - это просто не соответствует действительности... и быть такими эмоциональными по отношению к малознакомому чел - эт как-то ... не правдоподобно

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
и снова о СМ. видео
« Ответ #26 : 13 Сентября 2016, 22:48 »
Если она болеет, и нужны деньги (5-6) Можно продать квартиру и машину.

Но не хватит все равно.

Кредит. Но никто не даст кредит безработным.

Можно просить у фонда. Но нужен документ.

Вроде нет больше вариантов

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
и снова о СМ. видео
« Ответ #27 : 13 Сентября 2016, 22:50 »
а чо там такого? ну -опухшая малёха...-как  с будуна..ножки-полненькие...ненакрашеность и дураццкая-нинужная косыночка канешна придают ей другой вид! подкрасься смекта и сыми косынку-и норма!на лохов расчитано....шо? времени накрасица не было? а мож руки уже-нищевеляца? я-хз..для кого этот концерт?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
и снова о СМ. видео
« Ответ #28 : 13 Сентября 2016, 22:50 »
Вам про подружек ди7интереснее? О реальных, или о форумчанках?

Мне интересна их реакция. И всё вы прекрасно поняли.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
и снова о СМ. видео
« Ответ #29 : 13 Сентября 2016, 22:51 »
Нет вариантов. Нет шансов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2097
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1397
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 749
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 932
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3928
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 56.