28 Апреля 2024, 13:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Коряга♨️♨️♨️ Спасибо, моя талантливая @marinaslepova 😎 #элинакамирен #ka  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2016, 04:49
Ответ #60
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

я прям боюсь-боюсь...  :rolleyes:  и при чем здесь мужики? на твоего не претендую, своим довольна  O:-)
[/quot
я прям боюсь-боюсь...  :rolleyes:  и при чем здесь мужики? на твоего не претендую, своим довольна  O:-)


Да не бойся...Я чужого не беру..

Меня не  трогай - я не трону никогда....Извини, не хотела нервировать... :flower3: :flower3: :flower3:


15 Сентября 2016, 08:07
Ответ #61
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


Да не бойся...Я чужого не беру..

Меня не  трогай - я не трону никогда....Извини, не хотела нервировать... :flower3: :flower3: :flower3:
всё, закрыли тему  :flower3:

15 Сентября 2016, 08:17
Ответ #62
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Камихрень убери свой тощий зад  с подоконника. не пугай пролетающих мимо мух... :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: