28 Апреля 2024, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ирина53 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Стихия 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Стихия 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Элина Камирен. Прокололи Сашеньке ушки ))  (Прочитано 6782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2018, 12:29
Ответ #90
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Членка в инсте написала что она уже в Москве и оттуда в Тюмень....  :blink:
сталбыть ребёнок остался на руках у одной наркоши.....  :blink:   что-то страшно за девочку-то.  :blink:
А что Боцману в ТюменЕ делать?


24 Июня 2018, 12:32
Ответ #91
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Какой причесон? Ей просто кончики подравняли  :facepalm:
Такой причесон. Волосы на прямой пробор, без чёлки. Хвостик лучше.

24 Июня 2018, 12:35
Ответ #92
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А что Боцману в ТюменЕ делать?

elenakamirenofficialСтала скучать по Москве . После в Тюмень. Друзья ждут!! Приятно..
elenakamirenofficial@eva_brow_bar Ева!!! Спасибо!! Но я бабушка ))) а Элине я все передам))) вы, красивая.

elenakamirenofficial@gubernator.444 какие глупые люди.... ну не удали, до сих пор, вы не поняли, что на проекте, за кадром, с участниками разговаривают, стравливают, настаивают и тд,
elenakamirenofficial@inelipa потому что, ты не знаешь? Не позвонила, не рассказала... ????) сейчас, мало кто рассказывает про свою личную дизнь ... если только вы...

 :D :D :D :D дзинь! личная у члена :xixixi:


24 Июня 2018, 12:37
Ответ #93
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не понра видео, ребёнок явно недоволен, но маман абсолютно наплевать на это. В фыкарном салоне нет детского кресла? Или хотя бы специальной подушечки? Девочке неудобно, некомфортно, а тут ещё завывание Каряги: покружиыыыыыысь!

24 Июня 2018, 12:54
Ответ #94
Онлайн

Dani

Колючая команда

Зачем девочке после прокола ушей такие серьги здоровые влепили?  :facepalm: Спать с ними неудобно, снимать -нельзя. Что за идиотка Каряга вместе с Боцманом? Совсем не понимают ничего?


24 Июня 2018, 13:19
Ответ #95
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Не понра видео, ребёнок явно недоволен, но маман абсолютно наплевать на это. В фыкарном салоне нет детского кресла? Или хотя бы специальной подушечки? Девочке неудобно, некомфортно, а тут ещё завывание Каряги: покружиыыыыыысь!

а главное :xixixi: :xixixi: :xixixi: голову подстрижём :shock:

24 Июня 2018, 13:23
Ответ #96
Оффлайн

барт симпсон


вооот, теперь фотки беллы хадил в дестве можно по второму кругу выставлять и писать, что эта саша карякина в детстве Боцман, возьми на заметку

24 Июня 2018, 13:26
Ответ #97
Оффлайн

барт симпсон


особенно ещё впечатляют бессвязные звуки, издаваемые ребенком, которые карякина эля по недоразумению выдаёт за речь


24 Июня 2018, 13:40
Ответ #98
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Смотрю ролик, только начала радоваться за карамельку  и вдруг опять: "Сашка, покружись"(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Аж мат вырвался(((
Ну если на большее ума не хватает.  :happens:

24 Июня 2018, 13:41
Ответ #99
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Смотрю ролик, только начала радоваться за карамельку  и вдруг опять: "Сашка, покружись"(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Аж мат вырвался(((

24 Июня 2018, 13:48
Ответ #100
Оффлайн

oksana_ya



24 Июня 2018, 13:49
Ответ #101
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

особенно ещё впечатляют бессвязные звуки, издаваемые ребенком, которые карякина эля по недоразумению выдаёт за речь

муж посмотрел на внука, ему в августе 2 годика
на меня, на ролик
и просто выдал, дебилы
а пупок проколоть? а соски?
 :xixixi: :xixixi: это если что не я
к нему претензии :xixixi:

24 Июня 2018, 14:33
Ответ #102
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Зачем девочке после прокола ушей такие серьги здоровые влепили?   Спать с ними неудобно, снимать -нельзя. Что за идиотка Каряга вместе с Боцманом?
Сережки на видео обычные, как деткам и одевают сейчас - "гвоздики" из гипоаллергенного сплава. Но элиныч решил, что нарисовать корону в половину детского уха для "истинной леди" больше подойдет. А вот зубы такие я никогда у малышей не видела. Конечно, это молочные, но вид удручающий.

24 Июня 2018, 14:38
Ответ #103
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

девочки новых фото нет, они разошлись, а видео вставлять не умею :(
мой зайка

фото оставляю, мы прошли конкурс и выиграли, так что прятаться не вижу смысла :bnu:

24 Июня 2018, 17:22
Ответ #104
Онлайн

Dani

Колючая команда

Сережки на видео обычные, как деткам и одевают сейчас - "гвоздики" из гипоаллергенного сплава. Но элиныч решил, что нарисовать корону в половину детского уха для "истинной леди" больше подойдет. А вот зубы такие я никогда у малышей не видела. Конечно, это молочные, но вид удручающий.
Вон оно что... Видео у меня не пошло, я и подумала, что это серьги, а не снепчат... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Стихия
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2208
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2601
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61