Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен. Прокололи Сашеньке ушки ))  (Прочитано 6737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0



Розовый уже. И Саша все чаще плюет на мамашку-улыбашку O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это что за мосол под столом,колено  упоротой?  :blink: :blink: :blink:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Вилки-ложки-ножи-чистейшие тарелки и только в стакане на дне какая-то мутная жижа(((  :facepalm:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Это что за мосол под столом,колено  упоротой?  :blink: :blink: :blink:





Да :xixixi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Сережки на видео обычные, как деткам и одевают сейчас - "гвоздики" из гипоаллергенного сплава. Но элиныч решил, что нарисовать корону в половину детского уха для "истинной леди" больше подойдет. А вот зубы такие я никогда у малышей не видела. Конечно, это молочные, но вид удручающий.
Я уверена , ты и рук таких никогда не видела!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
При просмотре заметила, что Шура мимоходом палочкой отфеячила детей других...
А пусть не путаются под ногами!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне Санька нравится
нам с тобой не по пути :xixixi: :xixixi:
да, не спорю хорошая девочка
но такая отсталая O:-) O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Посмотрела ролик. Синосино льстиво-рекламный.. до тошноты. Одновременно обсирающий все другие салоны города адлера и его окрестности. Эдакая реклама от противного.  Но она вызывает отторжение. "Наконец то я нашла хоть один стоящий салон, в адлере!"
   В том, что уши прокололи, ничего плохого нет. А вот в том, что злая саша, у которой не работает дешевая волшебная палочка, и выпадают куски крыльев, от злости, феячит палочкой в ребятню, ничего хорошего нет. 
    Девочка выросла до такого уже возраста, когда начинает проявлять характер. И, что то она бывает агрессивна, по отношению к сверстникам. Она не умеет с ними общаться. И что не по ней, бежит жаловаться.
   
     То, что за девочкой поухаживали в салоне, очень хорошо. Только похоже, мамушу ее только это и заботит. Пытается лепить свое подобие.
    Правда, скорее всего, все будет не так, как думает эта престарелая .... совсем не так...
   
     Салон, стрижка - прекрасно. А вот, что "саня" говорит: мааа! Аая асааая аасиаа! (Мама, какая красная машина!).  Будущая модель, прорисованная через снепчат и фотошоп, все таки должна уметь говорить. Хотя б немного. Да и как бы понимать, о чем говорит. Хоть немного.
     По сравнению с детьми ее возраста, это просто катастрофа.  Полная. И, по моему, все бесполезно. Карякиных-фон гопота, все устраивает. 
    Да, а впереди , маячит пенсия по инвалидности ребенка. По всей видимости. (Поклонник, приииивееет! :laughy:)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лео, внучок - супер!  :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Кстати, никто не напомнит, как давно Саша ела домашний супчик, заботливо приготовленный мамиными руками? Ну хотя бы, когда она вообще последний раз ела дома? Ах, да, Элечка же вся в работе, "в искусстве"...Пусть малыха пока конфетами пробавляется...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, внучок - супер!  :flower3:

мы выиграли рекламу, смотрите
спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3:  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Кстати, никто не напомнит, как давно Саша ела домашний супчик, заботливо приготовленный мамиными руками? Ну хотя бы, когда она вообще последний раз ела дома? Ах, да, Элечка же вся в работе, "в искусстве"...Пусть малыха пока конфетами пробавляется...
Акими аками?(перевод:какими руками?) эти руки не для скуки, не для супа эти руки)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
мааа! Аая асааая аасиаа! (Мама, какая красная машина!). 
Маш, ты это так перевела????  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я по-другому)) Мама, я самая красивая!))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш, ты это так перевела????     А я по-другому)) Мама, я самая красивая!)))
:laughy:  Я. Она на машину показывала красную. Но, бог его знает, вполне возможна и твоя версия.  Она же не говорит практически .
   И как издевка , слышится от  ее мамушки: "моя дочь мне сказала, что она расстроена, что палочка не работает, а крылья не летают!"
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 19:32 от Шенлун »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Маш, ты это так перевела????  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я по-другому)) Мама, я самая красивая!))))  :laughy: :laughy: :laughy:


Татьяна  :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Ппц говорилка. Но с маникюром, это важно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.