Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дорога к счастью принца Уильяма и Кейт Миддлтон...))))))))))))  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
5
    Дорога к счастью принца Уильяма и Кейт Миддлтон никогда не была гладкой. Однако эти препятствия на пути помогли им стать сильнее как паре.
Печально известный разрыв 2007 года

В апреле 2007-го, когда Уильяму было 24, а Кейт — 25, они прекратили свои отношения. До этого широко обсуждалась их будущая женитьба. В то же время люди действительно многого не знали о проблемах пары.
Сообщалось, что они, возможно, отдалились друг от друга, когда Уильям начал свое обучение в качестве командира подразделения.
Согласно изданию UK Sun, Кейт не хватало внимания Уильяма, и ее это сильно разочаровывало. Положение усугублял и тот факт, что однажды принц был замечен в клубе с 18-летней студенткой из Бразилии.
Пара познакомилась в 2001 году, а в 2004-м они начали встречаться. Но только в марте 2006-го Кейт впервые лично была представлена остальным членам королевской семьи, сделав этим их отношения официальными.
Почему они расстались

Спустя несколько лет после разрыва герцог и герцогиня Кембриджские открыто рассказали, что привело к необходимости сделать паузу в отношениях. В совместном интервью 2010 года после их помолвки Уильям признался:
Мы оба были очень молоды. Мы находились в поисках себя. Мы старались найти свой собственный путь, мы росли.

Кейт добавила:
Я в то время была очень этим недовольна. Но на самом деле это сделало меня сильнее.

Сегодня они счастливые родители троих детей

Оказалось, расставание в 2007 году имело хорошие последствия. Спустя 3 года Уильям сделал Кейт предложение, и с тех пор все идет гладко.

Герцог и герцогиня Кембриджские поженились в 2011 году и уже имеют троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Ох, счастьем мне кажется там и не пахнет...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ох, счастьем мне кажется там и не пахнет...
А почему? Мне кажется,они хорошая пара. Правда он мне нравится больше. А ей разве плохо? Дети красивые,здоровые. Воспитываться будут лучшими учителями,лечиться у лучших врачей. Вся страна их любит. Она спокойная,без заскоков,её ритуалы тяготить не будут. ИМХО.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Кейт - умница. Ее подруги выходили замуж, а она продолжала ждать, не размениваясь. И получила то, к чему стремилась. Но очень сильно рисковала.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А почему? Мне кажется,они хорошая пара. Правда он мне нравится больше. А ей разве плохо? Дети красивые,здоровые. Воспитываться будут лучшими учителями,лечиться у лучших врачей. Вся страна их любит. Она спокойная,без заскоков,её ритуалы тяготить не будут. ИМХО.
[/q
А почему? Мне кажется,они хорошая пара. Правда он мне нравится больше. А ей разве плохо? Дети красивые,здоровые. Воспитываться будут лучшими учителями,лечиться у лучших врачей. Вся страна их любит. Она спокойная,без заскоков,её ритуалы тяготить не будут. ИМХО.
А почему? Мне кажется,они хорошая пара. Правда он мне нравится больше. А ей разве плохо? Дети красивые,здоровые. Воспитываться будут лучшими учителями,лечиться у лучших врачей. Вся страна их любит. Она спокойная,без заскоков,её ритуалы тяготить не будут. ИМХО.
А мне кажется ,что такая же история как и у леди Ди.Она мне тоже нравится. Но вот любви в глазах у принца не вижу  :happens: жизнь в комфорте не есть счастье !


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кейт умница. И сумела, несмотря на посредственную внешность, вылепить из себя красавицу с прекрасным чувством стиля. У неё стальные нервы, она абсолютно адекватна и ничем мне сумасбродную Диану не напоминает. А Уильям всегда выглядит, как счастливый, уверенный в себе мужчина. Без взаимной любви такое невозможно. ИМХО :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
А почему? Мне кажется,они хорошая пара. Правда он мне нравится больше. А ей разве плохо? Дети красивые,здоровые. Воспитываться будут лучшими учителями,лечиться у лучших врачей. Вся страна их любит. Она спокойная,без заскоков,её ритуалы тяготить не будут. ИМХО.
поддерживаю   мне тоже  так  кажется  спокойная  семья ...лишь бы не надоела эта тишь мужу   мужчины  любят  погорячее....

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
поддерживаю   мне тоже  так  кажется  спокойная  семья ...лишь бы не надоела эта тишь мужу   мужчины  любят  погорячее....
Он уже нагулялся пока Кейт терпеливо ждала. Все должно быть теперь хорошо. Я - за Кейт!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Он уже нагулялся пока Кейт терпеливо ждала. Все должно быть теперь хорошо. Я - за Кейт!
Дай БОГ такому сценарию.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Кейт умница. И сумела, несмотря на посредственную внешность, вылепить из себя красавицу с прекрасным чувством стиля. У неё стальные нервы, она абсолютно адекватна и ничем мне сумасбродную Диану не напоминает. А Уильям всегда выглядит, как счастливый, уверенный в себе мужчина. Без взаимной любви такое невозможно. ИМХО :happens:
Мариночка...в точку...гармония  и взаимопонимание  это главное  и ОНО у них есть  3 детей   и все  такие славные  это тоже  не шухры мухры.... :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.