Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника

Иду на "ТЫ"  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #30 : 14 Апреля 2018, 17:37 »
вы представляете? КАК в переводе на хохляцкий "язык" может выглядеть та же балка моментов?
если у них не ТУАЛЕТ, а СРАЛЬНЯ?
а, теперь подумайте..КТО в этом ребусе будет разбираться?
учитывая характер хохлов? " что лежит - надо спереть до дому до хаты"-))


фсё..пока всё..не оставьте мою семью голодной-())


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Иду на "ТЫ"
« Ответ #31 : 14 Апреля 2018, 17:38 »
я была на другом форуме..с фотками, с доказательствами...что не поддерживается в той мере, что надобно..
притащить сюда я не могу, потому что, это было 2 года назад. В личке своей..так..для памяти, не оставила, хронологией не занимаюсь..а, видимо, зря..
для хохмы..реально говорила с инженером из Киева...скайпами в 2014 обменялись-))
он из Киева..надеюсь, был..
он мне рассказывал, КАК заставляли ОФИЦИАЛЬНО!!!! до их 14-го года..
только ВСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!
технические сопровождения и рекомендации с ..РУССКОГО на хохляцкий!!!!

Вслушалась!!!  O:-). Технические сопровождения и рекомендации с РУССКОГО на хохляцкий, патамушто язык у них теперь государственный - хохляцкий!!!  O:-) А инженер  из Киева ридной мовы не знает?  :rolleyes: Это пичалька, канеш. Уезжать ему теперь от таких реалий надо....Из Киева...

А насчет другого форума с фотками и доказательствами - ну по памяти доказательства перескажите, штоли, типа, надо там воду для охлаждения подавать, а они песок сыплють... Ну или что там не так-то, в этом поддержании не в той мере?  :rolleyes:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Иду на "ТЫ"
« Ответ #32 : 14 Апреля 2018, 17:40 »
я была на другом форуме..с фотками, с доказательствами...что не поддерживается в той мере, что надобно..
притащить сюда я не могу, потому что, это было 2 года назад. В личке своей..так..для памяти, не оставила, хронологией не занимаюсь..а, видимо, зря..
для хохмы..реально говорила с инженером из Киева...скайпами в 2014 обменялись-))
он из Киева..надеюсь, был..
он мне рассказывал, КАК заставляли ОФИЦИАЛЬНО!!!! до их 14-го года..
только ВСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!
технические сопровождения и рекомендации с ..РУССКОГО на хохляцкий!!!!
:blink: а я опять не поняла ,может тупая  O:-) пожалуйста,если есть ,что сказать напишите адекватно  O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Иду на "ТЫ"
« Ответ #33 : 14 Апреля 2018, 17:43 »
вы представляете? КАК в переводе на хохляцкий "язык" может выглядеть та же балка моментов?
Ух ты! А что такое балка моментов?  :blink: 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #34 : 14 Апреля 2018, 17:49 »
:xixixi: это не редкость... эмоции есть, фактов нет - называется кликушество...  O:-)
фактов предостаточно, оглянувшись..шея двигается? или отсохла?
в этом добанном их 14-м, говорила с девочкой из Николаева..она инженер,Ж училась в Одессе, потом в Питере..тоже ей предложила печатно в скайпе..она мне ответила - не могу, только по громкой...
корабли в Севастополе - утварь, ржавая..КТО будет их транспортировать или ремонтировать???
Россия? оно нам надо??
страна 404 только деньги собирает для потрошенки и ко.


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13847
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126813
Иду на "ТЫ"
« Ответ #35 : 14 Апреля 2018, 17:50 »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #36 : 14 Апреля 2018, 17:51 »
Ух ты! А что такое балка моментов?  :blink: 
начертить? -)))
хорошо, представляешь? что такое шарикоподшипник по хохляцки-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #37 : 14 Апреля 2018, 17:53 »
Вслушалась!!!  O:-). Технические сопровождения и рекомендации с РУССКОГО на хохляцкий, патамушто язык у них теперь государственный - хохляцкий!!!  O:-) А инженер  из Киева ридной мовы не знает?  :rolleyes: Это пичалька, канеш. Уезжать ему теперь от таких реалий надо....Из Киева...

А насчет другого форума с фотками и доказательствами - ну по памяти доказательства перескажите, штоли, типа, надо там воду для охлаждения подавать, а они песок сыплють... Ну или что там не так-то, в этом поддержании не в той мере?  :rolleyes:

В Киеве была?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Иду на "ТЫ"
« Ответ #38 : 14 Апреля 2018, 17:53 »
фактов предостаточно, оглянувшись..шея двигается? или отсохла?
в этом добанном их 14-м, говорила с девочкой из Николаева..она инженер,Ж училась в Одессе, потом в Питере..тоже ей предложила печатно в скайпе..она мне ответила - не могу, только по громкой...
корабли в Севастополе - утварь, ржавая..КТО будет их транспортировать или ремонтировать???
Россия? оно нам надо??
страна 404 только деньги собирает для потрошенки и ко.

Где факты, кроме россказней о скайпе и кораблях в Севастополе? Что отсохло, если на конкретные прямые вопросы льется бред о чем угодно, но не печатно, а по громкой и про борщ с плясками?  Оглянувшись, можно увидеть горящие пирожки....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Иду на "ТЫ"
« Ответ #39 : 14 Апреля 2018, 17:55 »
начертить? -)))
хорошо, представляешь? что такое шарикоподшипник по хохляцки-)))
НачертиТЕ. Либо балку, либо крутящий момент, либо эпюру моментов. И шарикоподшипник по-хохляцки туда же...  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #40 : 14 Апреля 2018, 17:55 »
(Изображение удалено из цитаты.)
да фигня..хряк не осознает-)))
хотя, я ни разу не путинец...
у хохлов на 70% отсутствует элементарная культура.
Остальные 30 сбежали .

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Иду на "ТЫ"
« Ответ #41 : 14 Апреля 2018, 18:00 »
В Киеве была?
В огороде бузина?  :rolleyes: И тыкать мне не надо...  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #42 : 14 Апреля 2018, 18:05 »
Где факты, кроме россказней о скайпе и кораблях в Севастополе? Что отсохло, если на конкретные прямые вопросы льется бред о чем угодно, но не печатно, а по громкой и про борщ с плясками?  Оглянувшись, можно увидеть горящие пирожки....
вы понимаете то, что я сказала?
Инженеров заставили переводить техрекомендации на хохляцкий..
Если ВЫ умеете мыслить и были на Украине...подумайте?
ВСЕ здравомыслящие говорят ТОЛЬКО на русском и то практически все выехали..
далее, подумаем..дали эту рекомендацию парубку, кроме политиканского инста, ничего не знающего, но!! он по хохляцки читает-)))
хохляндия всегда была ТОЛЬКО аграриумом!! и селеньями жила..цыбулю выращивала..
ДО РОССИИ!!! ДО РУССКИХ!!!
И так, ОДЕССА НАША!! КИЕВ НАШ!!! Да и многое мы там ПОКА "забыли", ..вернём.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #43 : 14 Апреля 2018, 18:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 18:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иду на "ТЫ"
« Ответ #44 : 14 Апреля 2018, 18:07 »
НачертиТЕ. Либо балку, либо крутящий момент, либо эпюру моментов. И шарикоподшипник по-хохляцки туда же...  O:-)
НачертиТЕ. Либо балку, либо крутящий момент, либо эпюру моментов. И шарикоподшипник по-хохляцки туда же...  O:-)
может ТЕБЕ и таблицу умножения рассказать?-)) в красках?-))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.