Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

"Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет"  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В конце злобную родственницу , как котенка,в лужу моськой натыкают :xixixi:
А мне кажется, прольется кровь  :bnu:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну, до слова НО , это уж будет просто фантастика. :xixixi: :xixixi:
  мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22712
Что интересно, во всех этих рассказах свекровь и её дочь ведут себя одинаково.Свекровь в основном обирает молодых в пользу своей никчёмной дочери. А муж поступает по разному: или он принимает сторону жены и выгоняет мать, или учавствует в грабеже вместе с последней. Пора бы уже озвучить автора!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что интересно, во всех этих рассказах свекровь и её дочь ведут себя одинаково.Свекровь в основном обирает молодых в пользу своей никчёмной дочери. А муж поступает по разному: или он принимает сторону жены и выгоняет мать, или учавствует в грабеже вместе с последней. Пора бы уже озвучить автора!

Музыка и стихи - народные!!!  :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Что интересно, во всех этих рассказах свекровь и её дочь ведут себя одинаково.Свекровь в основном обирает молодых в пользу своей никчёмной дочери. А муж поступает по разному: или он принимает сторону жены и выгоняет мать, или учавствует в грабеже вместе с последней. Пора бы уже озвучить автора!

но думаю, что та же мамо будет ооочень возмущаться, если другая мамо будет обирать ее дочь в пользу какой-то своей дочери...ыыы, прям круг замкнулся, кто-то должен разорвать порочный уроборос!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486494
  мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Чтоб Кафку сделать былью жы!
Вапще, смотрю, прАститутки распоясались и побеждают с разгромным счётом!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Чото ржу уже. :lol: :lol: :lol:
В голос. :lol: :lol: :lol:
"Свекровь и золовка", серия 5- я :flower3:
И опять тянут ручки свои загребущие к деньгам кАтеночка..... :xixixi: :xixixi:

П.С. ржу над автором, почтальону -  :flower3:
А я не верю в такие истории.Вот не верю и все.Планшет стоит 43 тысячи,им не хватает 37.Анекдот не более.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А я не верю в такие истории.Вот не верю и все.Планшет стоит 43 тысячи,им не хватает 37.Анекдот не более.

Есть такие люди, для которых наглость - второе счастье, а хабальство со стяжательством просто в крови...  :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Есть такие люди, для которых наглость - второе счастье, а хабальство со стяжательством просто в крови...  :laughy:
Может такие люди и есть,но что-бы так,не верю.И действительно уже 25 серия о таких свекровях.Одна рулон обоев у невестки украла и все ворует у бедной,вторая лампочек на 5 тысяч просит ку пить и ноут за 43 тысячи,да еще и в дом к невестке за деньгами приезжает.Все какие-то свекрови невменяемые идиотки.Не верю.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 12:37 от storna »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У аффтара тяжелая травма, зуп даю. Душевная. Возможно, перешедшая в звболевание...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Может такие люди и есть,но что-бы так,не верю.И действительно уже 25 серия о таких свекровях.Одна рулон обоев у невестки украла и все ворует у бедной,вторая лампочек на 5 тысяч просит ку пить и ноут за 43 тысячи,да еще и в дом к невестке за деньгами приезжает.Все какие-то свекрови невменяемые идиотки.Не верю.
у моей знакомой свекровь тырила прокладки, отливала ополаскиватель белья и шампуни в бутылочки, отсыпала кофе и крупы в мешочки, хотя сын регулярно спонсировал маму определенной суммой к пенсии по соглашению с женой, родителям жены они давали точно такую сумму. Больше всего знакомую возмущал даже не факт воровства, а факт того, что роются в ее вещах. Когда пропал пакет с вещами, которые подруга уже не носила и он валялся долгое время на антресолях, то вопрос встал ребром даже у мужа-сына. Оказалось, что у сестры в семье не все так благополучно как казалось внешне,  она сидела без работы и не горела желанием искать ее, муж наказал ее  отлучением от семейного бюджета. Мать давала деньги, покупала продукты за свои, а сестра  потом мужу чеки  показывала и получала на руки живую наличку. Ну, а мать перебивалась  таким образом для себя.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
у моей знакомой свекровь тырила прокладки, отливала ополаскиватель белья и шампуни в бутылочки, отсыпала кофе и крупы в мешочки, хотя сын регулярно спонсировал маму определенной суммой к пенсии по соглашению с женой, родителям жены они давали точно такую сумму. Больше всего знакомую возмущал даже не факт воровства, а факт того, что роются в ее вещах. Когда пропал пакет с вещами, которые подруга уже не носила и он валялся долгое время на антресолях, то вопрос встал ребром даже у мужа-сына. Оказалось, что у сестры в семье не все так благополучно как казалось внешне,  она сидела без работы и не горела желанием искать ее, муж наказал ее  отлучением от семейного бюджета. Мать давала деньги, покупала продукты за свои, а сестра  потом мужу чеки  показывала и получала на руки живую наличку. Ну, а мать перебивалась  таким образом для себя.
Можете верить во всю эту чушь и дальше.Ваше право.У меня знакомых и подруг ни меньше.но я таких историй ни разу не слышала.И у самой была свекровь.Всякое бывало.Но все эти истории бред бредовый.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Можете верить во всю эту чушь и дальше.Ваше право.У меня знакомых и подруг ни меньше.но я таких историй ни разу не слышала.И у самой была свекровь.Всякое бывало.Но все эти истории бред бредовый.
если вы не слышали, то не значит, что такого не может быть :laughy: был проведен эксперимент :laughy: я была у нее в гостях, когда пришла свекровь, причем пока она в лифте поднималась, подруга пригласила меня в ванную и собственноручно сделала пометку на бутылке с ополаскивателем. После того, как свекровь в ванной пошебуршалась, ополаскивателя  стало вдруг больше, но он вдруг и более жидкий сделался.  Подруга сама  не могла поверить, потому что стыдно и противно ей было и поговорить со свекровью долго не решалась, поскольку не могла поверить. А потом и прокладки считала, и метки ставила, чтобы доказать, что не она чумачедчая.  Да и муж ее тоже, чтобы убедиться, что все правда, потому что тоже не мог понять куда периодически носки новые деваются.  Они даже рады были, что в сестре дело, а не в психическом расстройстве. А сестре он много раз предлагал устроить ее на работу, но та отказывалась, говорила, что им и так хватает. И мать об этом знала, поэтому и была уверена, что к вопросу помощи сестре за здорово живешь  брат отнесется отрицательно.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
А а так - то, milori, Ваша история более правдива, потому что всё по- тихому, без шуму - скандалу... Тут же праведным гневом пылая, победа или разрыв...  А по жизни деменцию никто не отменял...  И вполне адекватные, образованные и интеллигентные превращаются и в подозрительных охранников своего"добра", и в абсолютных мусорщиков и (или) подбирателей кошек - собак.
И, к сожалению, никто от этого не застрахован...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А я не верю в такие истории.Вот не верю и все.Планшет стоит 43 тысячи,им не хватает 37.Анекдот не более.
моя свекровь  O:-)
у сына от первого брака мужа день рождения. Она решила купить ему ноутбук. Дорогой. На этом ее вклад в подарок и закончился. Сумму пришла и огласила. Вынь и положь  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Пуся-Вера
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.