Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 3. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 5. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 10. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Водонаева. Интересно, Богдан на меня хоть чуть-чуть похож? Глядя на мои детские  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Интересно, Богдан на меня хоть чуть-чуть похож? Глядя на мои детские фотки, иногда кажется, что что-то есть 🤔


День рождения Бо 💚 23 / 08 🌴✨


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13008
  • Карма: 29738
Глядя на мои детские фотки, иногда кажется, что что-то есть 🤔
Интересно ЧТО?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
какая она маленькая хорошенькая была-чисто кукла- а счас  транс переборщивший с ботоксами


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
трудное детство у Водонаевой,кружка эмалированная...это ж в каком году было?


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
трудное детство у Водонаевой,кружка эмалированная...это ж в каком году было?
не взащиту транса,а кружки-незаменимая вещь для малышков-когда у меня сын уронил и перебил 3 чашки-я купила мал аккуратненькую эмалир кружечку- роняй сколько влезет- а с дочкой уже опытная была керамику недавала, только эмаль детскую

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
не взащиту транса,а кружки-незаменимая вещь для малышков-когда у меня сын уронил и перебил 3 чашки-я купила мал аккуратненькую эмалир кружечку- роняй сколько влезет- а с дочкой уже опытная была керамику недавала, только эмаль детскую
меня просто удивило наличие такой кружки в её семье,она ж позиционирует себя как нечто не от мира сего,аристократка  в пятом поколении...наверняка должна была пользоваться какой-то другой посудой  :happens: а тут обычная эмалированная кружка.да ещё не чищенная внутри  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
какой мальчик красивый.

у нас тоже такая кружка была - мама в ней молоко нам подогревала  :xixixi:
только потом вроде переливала, я за пенкой всегда следила, чтобы досталась  :bnu:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  Самый "странный ребенок". Невоспитанный, с отклонениями в поведении. Вы просто мало о нем знаете.
 

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Вы просто мало о нем знаете.
а вы хорошо знаете водонаевского сына? а по фоткам - девочка очень миленькая, у богдана глаза-лоб-брови один в один.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Не похож. Маленькая Вода - очаровательна. Жаль, что выросла такая дура.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а вы хорошо знаете водонаевского сына? а по фоткам - девочка очень миленькая, у богдана глаза-лоб-брови один в один.
Я лично "знаю" этого мальчика по тем видео, что выкладывает Водонаева, и мнение складывается, мягко говоря, не самое приятное  O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
меня просто удивило наличие такой кружки в её семье,она ж позиционирует себя как нечто не от мира сего,аристократка  в пятом поколении...наверняка должна была пользоваться какой-то другой посудой  :happens: а тут обычная эмалированная кружка.да ещё не чищенная внутри  :happens:
ну за аристократов отвечать не берусь - у нас как-то рабоче-крестьянская семья - ноо чисто  из соображений безопасности - эмал кружка  на полу или осколки -нах мне такой аристократизм- я выбираю железо без острых осколков

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Глаза похожи ...А пацан  правда у нее странный...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24713
  • Имя: Галина
  • Карма: 207575
Мне он очень не приятен! Незнаю почему,практически не видела видео с ним и фото тоже мало,но что то в его внешности очень отталкивает( а Водонаева просто маленькая куколка,очень хорошенькая и красивая девочка! С Бо сходства вообще не вижу,по мне он копия отец!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 56.