Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

«Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Интернет-пользователи не раз обвиняли 29-летнюю Марию Погребняк в анорексии. Жена футболиста Павла Погребняка и мама троих детей опровергает подобные домыслы и гордится своей фигурой, к которой, по ее признанию, шла всю жизнь:
«Не переживайте за мои ножки, я о них мечтала всю жизнь! Сколько было вложено сил в эти ровные, тоненькие ножки, после родов я не вылезала из зала, полностью отказалась от сладкого и мучного, только овощи и отварной белок. Сейчас я довольна своим телом».


Однако эта запись вновь спровоцировала волну негативных комментариев: «Супер конечно) только жизнь одна и очень быстро проходит, стоит ли так обламываться считая калории! Наверное живёт человечек исключительно для Инстаграмм», «Господи, ну сколько можно? Достала уже про свою худобу! Нормальная ты, чё сама акцентруешь лишний раз внимание на этом? Хайпа хочется?», «Ножки красивые у Ани Седоковой, Ани Лорак. А у вас палки, извините», «Вроде худая! Но не красиво! Даже и незнаю в чем тут дело..», «В зале мышцы появляются, а ты без них!», «Это сложно назвать ногами… палки неестественные».


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
видимо донцова с нее пример берет- такая же красота в ногах!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Точно, точно. Такие же уеб,,,,ые ноги как у Майки, это к чему  человек стремился)))

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да срать мне на твои костыли.Тощая вобла.


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Она и правда считает , что это накаченные ноги? Тупишка.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Она и правда считает , что это накаченные ноги? Тупишка.


Конечно она так считает- прям ноги-базуки :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
вот, может, я испорченная, но у меня один вопрос : у мужа на неё ВСТАЁТ?!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.