Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от МилкаЯ 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени

Ольга Рапунцель Вы спросите меня , как твои дела ? Я скажу вам , пока не родила  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Рапунцель

Вы спросите меня , как твои дела ? Я скажу вам , пока не родила 🤗🤰🏽😉🙏❤ отвечаю на ваши вопросы 🙈 ! Когда ты уже родишь ? А ты знаешь , что нельзя покупать заранее одежду для малыша и ты знаешь , что нужно все детские вещи постирать, перед тем , как наденешь на своего ребёнка ! Люди вы такие смешные )) Божечки 😂🤣 но мне то и не знать , когда же у меня поставлен срок беременности 😇все в порядке у нас , дай Бог нам родиться в срок , у нас все как положено , сколько нужно , столько и полагается неделек нам 🙏а если я не считаю нужным это афишировать прям сейчас и прям здесь , это мое дело ☝а когда наша кроха сама захочет и будет готова показаться родителем , тогда и рожу 🌸💗🙏 для каждой беременность индивидуальна , вы чего мамочки ? Вам то не знать , это лучше в срок родить🙏чем недоносить или переносить 🤞Будьте здоровы 👌 и знайте я не верю в приметы , да ну эти все суеверие и предрассудки , я начала покупать все для крохи на последних сроках беременности , а когда этим заниматься ? С ребёнком потом носиться по магазинам ? Не , ну если у вас конечно ,есть кто вам может помочь , родители или няня , ради Бога , я рада за вас ) но Я считаю сами будущие мамочки 👱‍♀️должны выбрать самое красивое для своего ангелочка👼тем более это такое удовольствие доставляет ходить по детским магазинам и выбирать вещи и для нас беременяшкам важны положительные эмоции 🙏😍и Мой Муж тоже принимает в этом участие 🙏❤и насчёт постирать одежду для малыша , разумеется 😊Я все перестирала как положено , да я ещё и все перегладила с двух сторон по 10 раз 😇#Умница#красавица#хозяюшка на крайняк , если что то нужно спросить или узнать , я звоню своей мамочке 🙏❤и я готова общаться с вами , что то брать познавательное от вас, и я сама готова с вами делится полезными и дельными советами �� и дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне 🙏❤ #СемьяДмитренко#Любовьмоя#вожиданиичуда#люблювсемсердцем#ОльгаРапунцель#дом2#Всемдобра


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ох, Рапка! Не родишь в марте - мне в апреле сациви делать! :opponents:  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Какая ужасная фотография. Прям земноводное какое то.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Ох, Рапка! Не родишь в марте - мне в апреле сациви делать! :opponents:  :xixixi:
Марин:xixixi: Ждём рецепт!  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Ох, Рапка! Не родишь в марте - мне в апреле сациви делать! :opponents:  :xixixi:
Да-да)))))))))))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Какая ужасная фотография. Прям земноводное какое то.
И,как будто, жопа шелушится! 😂


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150578

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Какая ужасная фотография. Прям земноводное какое то.
Дык жаба же.  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Перестирала она, перегладила она по 10 раз....
Теперь готовить иди, учись, сушка дряблая!
А то тока яиШницу делать умеешь, да СОСИськи
варить готовые! Подушку родишь - чем кормить
будешь? Синтепоном? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1035
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 741
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3137
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.