Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Шуня плакает)  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
10
Не знаю, как вы-но я лично уже плачу от того, что мне хочется поесть мою прежнюю еду.
Очень хочу шоколадку и бургеры. Не чувствую полного насыщения.Но-держусь, нельзя. Как вы справляетесь с этой «ломкой»? Ведь у меня прошло всего 4 дня. Я так кричу и срываюсь на всех... Особенно достаётся моему Иосифугосподи, каждый раз даюсь диву, как мне повезло с мужчиной, терпящим мои истерики... Это же как надо любить... (кто-то говорит, ему за меня доплачивают, дааааа, хорошо было бы если б так тогда б может точно купили квартиру быстрее)
Дайте совет, мои любимые.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58043
  • Карма: 464370
Шуня плакает)
« Ответ #1 : 19 Мая 2018, 17:17 »
Это жен надо ТАК разожрать свой желудок и ТАК не уметь владеть своими  хотелками....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Шуня плакает)
« Ответ #2 : 19 Мая 2018, 17:18 »
 :D совет дайте  :xixixi:, потерпеть не может, чучундра :): :facepalm:.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Шуня плакает)
« Ответ #3 : 19 Мая 2018, 17:39 »
Бабло  рубит! Такая хрень хреновая!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Шуня плакает)
« Ответ #4 : 19 Мая 2018, 17:43 »
Это первые 4 дня тяжело..... Потом ещё тяжелее будет!!!!  :laughy: :laughy: :laughy: Я тебя приободрила, Шуня?  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Шуня плакает)
« Ответ #5 : 19 Мая 2018, 18:09 »
Да жри что хочешь, всё равно толку не будет O:-)
Вот в какой то теме прочитала, что её надо поставить на конвейер где перерыв на обед полчаса и зарплата 10 - 15 тыс. Вот тогда и похудеет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Шуня плакает)
« Ответ #6 : 19 Мая 2018, 18:14 »
Конвейер будет пуст через пару минут ,если он съедобен :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Шуня плакает)
« Ответ #7 : 19 Мая 2018, 18:14 »
Раба своей кишки, просто капец  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.