28 Апреля 2024, 09:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: С тех пор шучу реже  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2015, 11:51
Прочитано 1733 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

14
Был я раньше тем еще шутником, любил разыграть и напугать резко из-за угла, да что уж там, не только из-за угла.

Так вот, случилась со мной следующая история, после которой я приуныл, и уже не такой веселый, как раньше, а была она в 2009 году. Ехал я как-то вечером в пятницу после игры в волейбол с Юго-Западной (Привет МПГУ!), на Спортивной заходит в вагон и садится рядом соседка по комнате в общежитии и подруга моей девушки в одном лице. Разговариваем, шутим, в процессе я задаю вопрос:

- Слушай, я забыл, а как зовут того придурка, который мою девушку т.ахает, пока я прыгаю и скачу с мячом?

Глаза у нее округляются, выдает:

- Сережа, а ты откуда знаешь?

К слову, имя я точно не помню, может и не Сережа был. Но, удивился я больше, чем она. Естественно, вернулся-скандал-простил, зря простил, но это уже совсем другая история.

С тех пор я реже шучу.



15 Сентября 2015, 12:01
Ответ #1
Оффлайн

лана



15 Сентября 2015, 12:23
Ответ #2
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Меньше знаешь - крепче спишь. :D


15 Сентября 2015, 12:40
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

глаза не видят сердце молчит.... O:-) :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 866
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 979
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1110
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 703
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 735
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська