Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Харитонова играет любовь  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Харитонова играет любовь
Автор: Ирина Лисина
Сергей Кучеров, появившись на лобном месте, произвёл вполне благоприятное впечатление, не ослепительное, но благоприятное. Пришёл к странной девушке Каминской, быстро переключился на Сашу Харитонову и вошёл в когорту активных революционеров. Ну и вообще, активных.
 Положение сашиного бойфренда обязывает быть активным, ибо Саша сама всегда в авангарде. С ней должен быть тот, кто не померкнет в её тени. С ней должен быть ослепительный.

Запросы у Саши высоки так же, как её амбиции. И тем, кто задается вопросом, есть ли правда в её отношении к Кучерову, выскажу свой взгляд на предмет. Помните, у Ильфа и Петрова в «Золотом телёнке»: «У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи.» У Саши признаки могут быть иные, но их не видно. Поцелуи на камеру и восторженное повизгивание от того, как удивительно, изумительно, превосходно возлюбленный покрасил стены их комнаты (будто он Тадж-Махал ради неё выстроил), не в счёт. Очередной набор поведенческих штампов, который, надо заметить, у Харитоновой весьма ограничен. Не знаю, как оценивают её таланты режиссеры, с которыми Саша работала, но, на мой скромный взгляд, Саша – это вообще сплошной набор штампов. Да и переигрывает изрядно. То несоразмерный восторг, то несуразные похвалы, то наигранный смех, то фальшивые слёзы. Приучила не верить.
Вот и в эту влюбленность к Кучерову поверить трудно. Не того полёта он птица, чтобы потеряла голову Харитонова, мечтающая о каком-нибудь Бондарчуке.
Дом-2 – это её работа. Точка. Возможно, трамплин. Лозунг «Построй свою любовь» оставьте новичкам, Харитоновой некогда на глупости размениваться, об актерской карьере грезит. В принципе, имеет право. Только вот зрителю опять не повезло. Опять придётся пошлую актерскую игру лицезреть: «Ты такой классный! Я такая счастливая!»
Вам никого не напоминает: «-Я люблю тебя, любимый! – А я тебя, любимая! Как мы любим нашу любовную любовь!»?
Кто-нибудь верит, что Харитонова влюблена? Кто-нибудь вообще ей верит?


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Дом-2 – это её работа. Точка. Возможно, трамплин. Лозунг «Построй свою любовь» оставьте новичкам
Спасибо За пост :flower3:Точно такого же мнения об этой актрисульке

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
пыталась посмотреть ее игру в фильме(не помню название),
не знаю, что там можно было увидеть, как писали многие -
"ну очень хорошо сыграла и фильм хороший."
возможно у меня вкус плохой, но фильм - отвратительный,
как ни старалась - досмотреть не смогла!
и играла харя не интересно, какими то штампами,
ну очень наигранно, я ей не верила.
также не верю в ее любовь к этому парню -
отвратительно исполняет, даже рапка лучше)))
никакого таланта актерского у хари не вижу, да и если бы он был,
давно бы заметили и пригласили!
а сняться в фильмах тнт, для дома2 - большой заслуги нет!
надо ей бузову попросить, чтобы поделилась своим спонсором,
за %), чтобы ее двигали, может и снимут в полном фильме тнт,
а не экспериментальном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 41.