Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с фунчозой "Пятиминутка"  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Овощное
Другое
21
Колючечки, салат настолько простой, что неловко даже называть рассказ о нём рецептом   :xixixi: но его очень любит сын, потому готовлю достаточно часто ... На 3-4 порции беру 2 вязаночки фунчозы, обдаю кипятком, дожидаюсь прозрачности и сливаю воду. Режу тонкой соломкой болгарский перец и добавляю морковку по-корейски. Перемешиваю, заправляю соевым соусом, сбрызгиваю уксусом, даю постоять 5 минут и отдаю детю ))))

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 15:53 от Irino4ka »


Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Это вкусно. Я также делаю, только немного растительного масла добавляю и зелень с чесночком. Мммм, объеденье.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Шура1978:flower3:


Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
А если остается курочка вареная, то тоже можно туда, часто делаю дети обожают фунчозу, вот я с ней эксперементирую   :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я добавляю ещё свежий огурец,для свежести :flower3: :flower3: :flower3: очень дети любят,для них делаю не остро,а себе ядрёный


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
я добавляю ещё свежий огурец
ленка я,  мне летом очень нравилось добавлять цукини, натёртый на тёрке для корейской моркови, и много чеснока  O:-)

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Точно, огурчик туда ещё вкусно.... Я недавно с креветками делала и добавила немного морковки корейской, это все от морковки промариновалось и тоже объеденье получилось :cool:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я,  мне летом очень нравилось добавлять цукини, натёртый на тёрке для корейской моркови, и много чеснока  O:-)
есть ещё вариация с отварной свеклой и заправкой для фунчёзы,странно,но вкусно :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Irino4ka:lasso: :applo2:
"Колючечки, салат настолько простой, что неловко даже называть рассказ о нём рецептом." Ловко, ловко - все любят, когда вкусно и просто. Побольше таких рецептиков авторских! :pray2: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я тоже готовлю салат с фунчозой , вот с такой заправкой ...вкусненько получается )

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я тоже готовлю салат с фунчозой , вот с такой заправкой ...вкусненько получается )
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: есть ещё Сен Сой,но Чим Чим вкуснее,я фунчёзу,эту заправку и отварную свеклу на тёрке натёртую смешиваю и настаиваю час,для зимы бюджетненько и вкусно получается

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пиковит:lasso:  :kiss5: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
с отварной свеклой


Очень интересно!  :flower3:

Я недавно с креветками делала и добавила немного морковки корейской, это все от морковки промариновалось и тоже объеденье получилось


Шура  :flower3: это прям .... праздничный салат)))) получается  :wub:

вот с такой заправкой

Девы, мы с моим склерозом  :hihihihi: набрали всяко-разных заправок к корейским-китайским блюдам )))) и, чтобы не потерялись, прибрали куда-то.... До сих пор ищем  :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
ленка я,  мне летом очень нравилось добавлять цукини, натёртый на тёрке для корейской моркови, и много чеснока  O:-)
А я бы туда горсть чищенных креветок закинула!  :flower3:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Моё знакомство с фунчозой как-то сразу не задалось.  :(  Она у меня слипается в один комок. Пробовала и отваривать разное время. И просто опустить в кипяток на несколько секунд. И растительное масло добавлять. Всё-равно не получалось. Что-то я делаю не так, наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1153
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.