Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Секреты стильности от Элины Камирен)))  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Екатерина Рогозина
стильная девочка)))))
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 13:19 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Опять ластиком стерла брови...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Что -то я запуталась....есть папа?! Нет папа?  O:-)  :laughy: :laughy: :durdom:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что -то я запуталась....есть папа?! Нет папа?  O:-)  :laughy: :laughy: :durdom:
Зато у Карамельки однозначно есть дедушка! Вертолет!  :xixixi:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Зачем она все время лезет туда,куда ей никогда не дотянуться? Отсутствие вкуса элементарного выдает за стиль?Если твой стиль не меняется десятилетиями ,это не стиль,а безвкусица,тупая Элина!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226601
Зачем она все время лезет туда,куда ей никогда не дотянуться? Отсутствие вкуса элементарного выдает за стиль?Если твой стиль не меняется десятилетиями ,это не стиль,а безвкусица,тупая Элина!
Кеды, майка, говорит, европейский стиль  :laughy:
Ее стиль "Здравствуй тетенка-секонд хенд"!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226601
Опять ластиком стерла брови...
Так это она еще на дурке выкаблучивается  :hihihihi: Стиляга облезлая...


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Это какой год? Как она сейчас постарела. На этом видео Карякина гораздо лучше выглядит, чем сейчас. И голос не такой противный. А врет смачно  :laughy: Не папа, а папик или сутенер. Для работы простиУтке нужны часы, чтобы к клиенту не опаздывать  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.