20 Мая 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Zvezda 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 10. Беляш (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Я завязала с тусовками!  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2010, 13:35
Прочитано 2509 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Всем привет!!
Желание тусить испарилось!! Во-первых, потому что сейчас жарко, и хочется отдыхать на природе. Во-вторых, меня даже не тянет. Может потому, что я получаю всё это в отношениях. Этот драйв и эмоции. Может быть, это будет для кого-то секретом, но я с детства очень домашний человек, в отличие от моей сестры. Всегда было так: моя старшая сестра гуляет где-то с ребятами на улице, а я сижу дома. То есть, если у меня дома всё хорошо, и мне, в принципе, есть чем заняться, то меня совершенно не тянет никуда. Мы иногда с Дашкой хотим куда-нибудь выбраться вдвоем, но не получается: то Дашка не может, то я не хочу и не могу. У меня сейчас всё гармонично и хорошо в отношениях Сашей. Если мы куда-нибудь едем, ближе к вечеру я уже хочу в нашу с Сашей комнатку, у нас там очень уютно. Лягу, отдохну, Сашка мне сделает массажик…. Но я знаю, что если у нас с ним что-то не получится, я опять буду отдыхать и веселиться как раньше. Буду заполнять чем-то свое время. Если я захочу куда-нибудь съездить, Саша меня отпустит. Но я сама не хочу. Он же, наверное, сам захочет потом без меня куда-то поехать. А я не хочу, чтобы такое было! Зачем лишний раз его отпускать, чтобы он искушался, или я искушалась. Зачем нам нужны лишние проблемы? Лучше вместе!


19 Июля 2010, 13:44
Ответ #1
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Тут где-то читала и недочитала интервью с Яной Струковой, теперь найти не могу. Она там про Трулю очень точно сказала.

19 Июля 2010, 14:18
Ответ #2
Оффлайн

Julen




20 Июля 2010, 09:29
Ответ #3
Оффлайн

hattab800


перед конкурсом тупица завязала с тусами...совпадение...

20 Июля 2010, 10:30
Ответ #4
Оффлайн

Маша




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: