Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Побывала я в этом "Зарядье"...  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ну там дело не только и не столько во флоре, так сказать ссылка
хотела сказать. -"что вы(не вы лично) всем не довольны то? НО прошла по ссылке и согласна с вами! надеюсь что все кто фотографировал это безобразие не просто возмущались ,а отправили фото куда надо и не по одному адресу!!
надо ведь с этим как то бороться на самом деле. и начальство и рабочих лишать премии за такую работу,когото и с должности снять. и не правда ,что не возможно. по горячим следам ,да всем количеством возмущенных надеюсь можно что то сделать . это Ваш город и вы не окраина.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо!
 :kiss04:
Были там или отзывы слышали от знакомых?
Была..но рысью..Времени было в обрез...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тома, благодарю за мнение!

Но там просто некуда разрастаться и особо нечему преображаться,увы(((    Огромный концертный зал, а позади него еще гостиница высокоэтажная строится, как раз в парк и упирается. 
Я бы это скорее назвала каким-то заведением с элементами парковой зоны,но не наоборот(...


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Думаю, летом там будет хорошо. А когда вырастут деревья, еще лучше...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Думаю, летом там будет хорошо. А когда вырастут деревья, еще лучше...
Можно и не ждать, в Москве много отличных парков с вековой историей
Царицыно


Кусково

Останкино


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
крокозябра, ну фотографы и репортеры работу свою выполняют,их дело освещать и показывать.
А писать-то пишут,тока вот как обычно
ссылка
Про плиточку,кстати...

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Какой-бы он сейчас ни был, всё равно хорошо что парк сделали. Уверена что всё выправится и станет лучше 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
кому то место понадобилось в центре для обналичивания и отмывания средств что сломали Россию и забор стоял дооолго ...а потом раз и вот такое спешное непонятное наспех сделанное произведение  :( :( O:-) O:-)...дело не в том что трава не выросла и деревьев нет пока а в том что очередное непонятное нечто названное парком  :blink: :blink:....мои были и тоже в шоке от хаотичности этой . :facepalm: :facepalm:даже и фото не делали  :( O:-) O:-)   зачем было торопиться и открывать совершенно незавершённый объект ....


Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
в Москве много отличных парков с вековой историей
Через 100 лет и здесь будет такая же красота. Все сразу не делается, на все нужно время.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Через 100 лет и здесь будет такая же красота. Все сразу не делается, на все нужно время.
Такой не будет точно, там (сто лет назад) делали для себя и на века , а здесь просто освоение огромных сумм и  распиливание бюджета

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Ерунда, короче. Мы по периметру обошли, церковь Зачатия Анны через решётку сфоткали, и ушли в Садовники. Народу больше, чем пространства.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Осень,грустно, небо серое и низкое,солнца нет. Не мое это. Да еще и новости не совсем радостные приходят. 
Короче, нужны положительные эмоции и смена деятельности.
Решено было за этим отправиться в так старательно рекламируемый новый парк. Парк "Зарядье".
При выходе из метро не так-то и просто туда было попасть. Ладно,переход. Но всё перерыто, огорожено, под ногами провода какие-то, камни, мусор строительный. Того гляди упадешь(
Короче, вход в парк найден.
Первое что бросилось в глаза какие-то непонятные скамейки. ну и бог с ними,ладно. Может дизайнер перемудрил
(Изображение удалено из цитаты.)
Кустики-цветочки, прудик
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
что-то вроде детской игровой площадки
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вид на висячий мост.   Я так и не поняла его фишки
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Не пугайтесь,это не пожар,люди в безопасности  :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вид с моста
(Изображение удалено из цитаты.)
Оооочень много камня.  Дорожки в камне, несколько зданий странной архитектуры, ресторанов. И плитка,плитка,плитка, "знаменитая" плитка....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Что вот это такое непонятно. Вероятно, сцена
(Изображение удалено из цитаты.)
А это мое "любимое".  Назвала это НЛО ))
(Изображение удалено из цитаты.)
Под куполом
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Небольшие тематически площадки зелени,разделенные по географическому типу- степь, хвойный лес,смешанные травы и тд
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Горка
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Что это за конструкции попробуй догадайся сам. В парке почти отсутствуют таблички с описанием, что и для чего это там- тоже гадай сам,наверное  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Мое резюме: после посещения парка осталось ощущение недосказанности, какого-то обмана, будто тебе обещали много и больше,а ты увидел- и не понял,а где же это всё.
Очень сыро. Вроде бы парк открыли для посетителей,отчитались,а по факту много недоделок. еще идут работы, что-то доделывается-переделывается,висят ограждающие ленточки, под ногами рассыпанный гравий.   Всё это я не стала фотографировать,дабы окончательно не портить впечатление о парке. 
По новостям говорили,что в первые дни посещения было вытоптано растений чуть ли не на 14 млн. Но где там можно взять столько растений я и не увидела.
Разочарование...Раз  съездить и больше не захочется.  Если только виды посмотреть на старую Москву. Вот это правда красиво

Вот такое у меня осталось впечатление(  :( :): :( :happens:


Спасибо   пока  еще нет СВОЕГО лица   но думаю  с годами  появится   а вид Москвы   ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!! :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Пока смотрела, раздражилась, а парк должен настраивать на отдых и давать хорошее настроение. Странные архитектурные решения, какие-то забытые щиты... Конечно, природа со временем прикроет всю эту серость, но обидно, что у нас совсем повывелись хорошие мастера, архитекторы и, главное, ответственность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 53.