01 Мая 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Кто нибудь сталкивался??????  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2016, 11:10
Прочитано 2835 раз
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

16
народ,посоветуйте что нибудь......у меня такое вот дело......звонят мне из фирмы "домашние деньги" и требуют вернуть какой то долг.....звонит робот и ему не обьяснишь что никаких денег я у них не брала и поэтому ничего им не должна....порылась в интернете нашла номер горячей линии этой чудо конторы,соединили со специалистом,обьяснила ей все,жалобу она составила и обещала что в течении трёх дней звонки прекратятся.....они прекратились раньше,буквально через час,только жаль ненадолго.....через неделю стали звонить,с утра и до поздней ночи,с интервалом в ровно 4 минуты......весь день,весь вечер,каждые 4 минуты..... звонят со скрытого номера,беру трубку,секунда и бросают трубку.....терпела наверное неделю,но даже моему ангельскому терпению приходит конец......последней каплей стала смс " срочно мне перезвоните.домашние деньги.......перезваниваю на этот номер,говорю ничего у вас не брала,отвяжитесь от меня.....иначе напишу заявление в прокуратуру....
на что мне молодой человек ответил что он будет мне звонить и дальше.....
звонила опять на горячую линию,опять обещали в течении трех дней разобраться......но звонки стали после этого поступать не каждые четыре минуты,а 2 минуты.....пошла писать заявление.......прошло 2 дня,звонят мне счас из полиции,спрашивают чо да как????? говорю звонки после моих угроз прекратились.....они и правда прекратились.....ттт....не сглазить......
ну и наша доблестная полиция меня тихой сапой подбивает забрать заявление......
и думаю теперь забирать или нет????? может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и можно ли хоть как то этих телефонных террористов наказать????? 


30 Ноября 2016, 11:12
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я просто поменяла номер. Звонили из альфа- банка. Достали, собаки страшные.  O:-)

30 Ноября 2016, 11:12
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Заявление не забирайте, мало ли что...эти коллекторы сплошь отморозки.....


30 Ноября 2016, 11:13
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

заявление не забирайте,а то заберёте и начнут бомбить снова,требуйте ,чтобы Ваш номер исключили из базы данных этих денег,сама не сталкивалась,послушаю тоже

30 Ноября 2016, 11:19
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я просто поменяла номер. Звонили из альфа- банка. Достали, собаки страшные.  O:-)
Маладец  :268:
Вот именно это и хотела написАть прочитав.
Заяву(заявление) не забирай, как бы не давили.


30 Ноября 2016, 11:22
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Маладец  :268:
Вот именно это и хотела написАть прочитав.
Заяву(заявление) не забирай, как бы не давили.

Бывает, что телефонный номер очень важен, не всем этот вариант подходит.

30 Ноября 2016, 11:24
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Заяву(заявление) не забирай, как бы не давили.
Ну, а если ваще пофантазировать, то и по новой симке отыщут, если захотят.
Так что не забирай заяву.

30 Ноября 2016, 11:26
Ответ #7
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

девочки,я бы поменяла номер,но он у меня с работой очень связан.....не могу.....да и звонки прекратились.....пока.....
но боюсь что если заберу заявление начнется то же самое


30 Ноября 2016, 11:27
Ответ #8
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

если в полиции будут давить, что б забрали заявление, обращайтесь в прокуратуру.... не фиг, пусть работают! :bita:

30 Ноября 2016, 11:29
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Бывает, что телефонный номер очень важен, не всем этот вариант подходит.
Согласна.Ну, тогда пусть запасается терпением.
Я особо не привязана к номеру, поэтому поменяла бы.
А кому надо сообщу новый номер.
Есть еще у меня привязка в сбербанке и кое-каких фирмах, но мне не трудно было бы им об этом сообщить.
Если завязок много, то тогда терпеть.  :happens:

30 Ноября 2016, 11:31
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не сталкивалась с такой напастью ...
Жесть...

30 Ноября 2016, 11:32
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

девочки,я бы поменяла номер,но он у меня с работой очень связан.....не могу.....да и звонки прекратились.....пока.....
но боюсь что если заберу заявление начнется то же самое
Не забирай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 Ноября 2016, 11:42
Ответ #12
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

если в полиции будут давить, что б забрали заявление, обращайтесь в прокуратуру.... не фиг, пусть работают! :bita:
я им сказала что заберу только тогда когда мой номер удалят.....
кто то одной цифрой ошибся а долбили они меня...... и долбили по чёрному...... чуть телефон апстену не разбила от злости

30 Ноября 2016, 11:56
Ответ #13
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Я сталкивалась с подобной ситуацией. Соседка моей тёти взяла кредит в банке Левобережный (не знаю, действует ли такой ещё где, у нас в Новосибирске действует) указала номер домашнего телефона тёти. Кредит платить перестала и тёте пошли звонки на домашний. Я позвонила в отделение банка, нахамили, пообещали не снимать с прозвона, пока соседка не погасит долг по кредиту. Тёте 78 лет, поднялось давление, несколько раз вызывала скорую, один раз даже звонок был при скорой, всё это зафиксировали. В общем, знакомый юрист составил заявление в прокуратуру, приложил справку со скорой и со все этим я поехала в их главный офис. Принесли глубочайшие извинения и звонки прекратились сразу же.

30 Ноября 2016, 12:04
Ответ #14
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 уверяю Вас, незачем, :swearing:  номер телефонный раздавать разным чертям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 15:51
от разумова
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина