30 Апреля 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Самые популярные клички для кошек  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2018, 20:19
Ответ #30
Оффлайн

Честно


Не-не-не! Мой следующий кот будет только  по имени Мундиаль!


18 Июня 2018, 20:38
Ответ #31
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

У бабулиной соседки кота звали Болван. Когда она его звала с крыльца своего дома почему-то многие мужчины оглядывались. :xixixi:

18 Июня 2018, 20:41
Ответ #32
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке



18 Июня 2018, 22:21
Ответ #33
Оффлайн

Честно


Не-не-не! Мой следующий кот будет только  по имени Мундиаль!
Важный такой будет! Мундиаль или просто Мундик.

18 Июня 2018, 23:18
Ответ #34
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Важный такой будет! Мундиаль или просто Мундик.
Ответственность накладываете на кота.))
Надо, чтобы Мундиаль нормальный такой был..
Чтобы не какие-то там мундики были, а мундиали, чтоб производителем был знатным!
И никаких кастраций, а то превратится в мундизвона...  :bnu:


19 Июня 2018, 05:05
Ответ #35
Оффлайн

Честно


Ответственность накладываете на кота.))
Надо, чтобы Мундиаль нормальный такой был..
Чтобы не какие-то там мундики были, а мундиали, чтоб производителем был знатным!
И никаких кастраций, а то превратится в мундизвона...  :bnu:

Согласна

19 Июня 2018, 10:19
Ответ #36
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Не-не-не! Мой следующий кот будет только  по имени Мундиаль!
Ответственность накладываете на кота.))
Надо, чтобы Мундиаль нормальный такой был..
Чтобы не какие-то там мундики были, а мундиали, чтоб производителем был знатным!
И никаких кастраций, а то превратится в мундизвона...  :bnu:

И побогаче там все, побогаче. Денег не жалейте. Подстилки,когтеточки, инфраструктура - все должно соответствовать.  :laughy:

19 Июня 2018, 10:32
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У меня Тимофей, Тима, Тимка, Тимоша, Золотуша (рыжий), а иногда Гдетыскотинка!
У одной знакомой кошка из породистых, (породу не помню), ее нужно было назвать на букву Ж (не знаю почему, но  так заводчиком было велено, то ли по году, то ли по помету). Мы все выдумывали ей имя, а потом я увидела, как она вгрызается в кусок печенки, впечатлилась и говорю: ну, она у вас и Жмотинка. В итоге кошильду назвали Жимотика (это в документ), жуткая жадина жручка, а попросту зовут Мотька!  :xixixi:
Это Тимбакс мой
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 10:34 от Благоразумная »


19 Июня 2018, 10:44
Ответ #38
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

У меня Тимофей, Тима, Тимка, Тимоша, Золотуша (рыжий), а иногда Гдетыскотинка!
У одной знакомой кошка из породистых, (породу не помню), ее нужно было назвать на букву Ж (не знаю почему, но  так заводчиком было велено, то ли по году, то ли по помету). Мы все выдумывали ей имя, а потом я увидела, как она вгрызается в кусок печенки, впечатлилась и говорю: ну, она у вас и Жмотинка. В итоге кошильду назвали Жимотика (это в документ), жуткая жадина жручка, а попросту зовут Мотька!  :xixixi:
Это Тимбакс мой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой какой огонек! У меня Стасик такой был - огненно рыжий. Обожаю рыжиков - из 4 котов 3 рыжих и абсолютно все разного цвета. А ваш суперкрасавчик!

19 Июня 2018, 10:46
Ответ #39
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ой какой огонек! У меня Стасик такой был - огненно рыжий. Обожаю рыжиков - из 4 котов 3 рыжих и абсолютно все разного цвета. А ваш суперкрасавчик!
Вот спасибо!   :kiss04: Он в детстве был больше персиковый, а потом как стал рыжеть! И глаза поменялись, сначала были голубые, потом желтые, а потом зеленые стали.

19 Июня 2018, 10:51
Ответ #40
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

У меня просто Соня. Ну иногда морда мохнатая  :xixixi: откликается  :xixixi:

Был у нас кот. Лёней назвали.
Поехал муж ему яйки удалять, приезжает домой с котом и недоумевает. Спрашиваю, что? Грит, положили, укололи, спрашивают: как зовут? Кому яйца отрезаем?
- Лёне

Дикий хохот.

А я по работе раньше  часто, раза 2-3 моталась в нашу ветеринарку. Знаю там всех. Так вот начальник наш там Леонид Леонидович. А яйки  коту нашему его жена отрезала.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 11:13 от Selin »

19 Июня 2018, 10:59
Ответ #41
Оффлайн

зануда

Колючая команда

У меня Тэсса, просто потому что Тэсса и недавно притащенное в дом дочерью уличное создание рыжий котенок назвала Кексом. По окрасу,по половой принадлежности,по уличности. Правда сейчас приобретает уже много других прозвищ от Зайки до Мистера Пука. Муркуса(мурчит и кусается)

19 Июня 2018, 11:03
Ответ #42
Оффлайн

зануда

Колючая команда

у меня Саванна Винд и чтототамеще  дома Рыся,Мартышка,Коза,Колбаска,Принцесса,Лошадь. на все отзыватся из перечисленного))))))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Июня 2018, 11:07
Ответ #43
Оффлайн

зануда

Колючая команда

а у нас мася,  а когда балуется,  то Фруза Галимулина
:rolleyes:  А почему?

19 Июня 2018, 11:11
Ответ #44
Оффлайн

зануда

Колючая команда

У знакомой Лис Арчибальд OWEN- по документам. Дома - Солнышко.Лисуня, Толстуня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 820
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 20:59
от Пуся-Вера
Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 466
Последний ответ 28 Апреля 2024, 21:46
от Бабка Ёжка