21 Мая 2024, 01:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца  (Прочитано 8929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2018, 19:29
Ответ #45
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Учат как обезьяну .  Слышно что подсказали
Сам Будулай пока неспособен думать и выражать мысль
А тюменскую обезьяну сколь не учат - толку ноль.....


18 Июня 2018, 19:30
Ответ #46
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Душенька:flower3: не видела твой ответ.  :rolleyes:
ну так всем же все понятно :laughy:
просто не все это признают,лепя из али идеальную мамашу :laughy:

18 Июня 2018, 19:30
Ответ #47
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А тюменскую обезьяну сколь не учат - толку ноль.....
недолго без Сашульки выдержали в теме про Робика :laughy: :laughy: :laughy:


18 Июня 2018, 19:31
Ответ #48
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У меня водитель отвозил -привозил 3 года. Любофь, думаете?
А так-то да, у всех свои критерии, кому хоть какой и хоть когда папа, лишь бы был. Но я полностью за, кстати -мальчишке нужен отец... И сознание, что он не безотцовщинв.
Ну, на водителя мамаша ещё не заработала :laughy:  Да и садик стал регулярным только благодаря папиному позору на дурке. И Габ, конечно, придурок полный, но сына любит искренне. И возиться с ним любит. Вообще, вся родня, и с материнской, и с отцовской стороны, многое Робику даёт. Что, несомненно, хорошо...

18 Июня 2018, 19:31
Ответ #49
Оффлайн

Моня

Колючая команда

А сыночку туда? Аж не по себе ( исходя из инфы с сайта). Плюс акклиматизация и прививки.. Пусть манипулирует, орги заслужили  :xixixi:
Насчет Робика туда - думаю, это орги так саплю на место поставить пытаются.. надеются, что он как отец как раз примет во внимание и акклиматизацию и прививки и прочие "радости",  крайне не желательные для малышей, и перестанет блефовать.


18 Июня 2018, 19:33
Ответ #50
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

И опять Сапля виноват. А лучшая мамочка ни при чем :laughy: :laughy: :laughy:
Она уже чемоданы собрала и 10 купальников с психу туда закинула :D :D :D
но виноват Сашка

18 Июня 2018, 19:35
Ответ #51
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

И опять Сапля виноват. А лучшая мамочка ни при чем :laughy: :laughy: :laughy:
Она уже чемоданы собрала и 10 купальников с психу туда закинула :D :D :D
но виноват Сашка
Не лучшая мамочка приволокла своего ребёнка на дуркошоу?
Может бабаня вырвала из рук и сама притащила?
Сралечка как всегда ни при чем  :hihihihi:

18 Июня 2018, 19:37
Ответ #52
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Отец, пьяница, потаскун и драчун , даже без телевизора ужасный вариант. А здесь вся страна в курсе.
Интересно,  Габизьян так и будет бабло рубить, **ахая и истязая проектных   девок , вплоть до пенсии?  :neponimay:


18 Июня 2018, 19:38
Ответ #53
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну, на водителя мамаша ещё не заработала :laughy:  Да и садик стал регулярным только благодаря папиному позору на дурке. И Габ, конечно, придурок полный, но сына любит искренне. И возиться с ним любит. Вообще, вся родня, и с материнской, и с отцовской стороны, многое Робику даёт. Что, несомненно, хорошо...
Кстати, не так дорого.  На 500 тыщ в мес не претендую  :xixixi: Однако не вижу повода спорить - я и посещения садика не приписываю Габозовским заслугам, но как там 100% на самом деле -знать не могу. Любовь к дитю бывает разная, однозначно, чем больше родни, тем лучше.. Со взрослением ребенка уже могут появляться вопросы. Но пока, надеюсь, Роб счастлив.

18 Июня 2018, 19:40
Ответ #54
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не лучшая мамочка приволокла своего ребёнка на дуркошоу?
Может бабаня вырвала из рук и сама притащила?
Сралечка как всегда ни при чем  :hihihihi:
Бригада работает слажено. Обе  лыбятся от счастья на все 32 винира и 2  искуственные челюсти.

18 Июня 2018, 19:58
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Им бы в зоопарке дали постоянные рабочие места, как экземплярам из хомячника , уверена, не отказались бы .
Никак Алька не отлипнет от кормушки..вот и вся ее успешность...Сдулась...

18 Июня 2018, 20:14
Ответ #56
Оффлайн

Ведь Ма



18 Июня 2018, 20:17
Ответ #57
Оффлайн

Ведь Ма


Вот понять не могу накуя эти двое туда едут
Папа будет ходить и показывать сыну места где бухал дрался и ипался?
Али че туда едет? Советы давать жариковой?
Как хайпиться на разводах и свадьбах?
Как заделать ребенка с соплей ради денег проекта? Как получать 3,14здюлей от слпли и потом ипаться с ним крича как лось? Как получать люлей от него будучи беременной?

18 Июня 2018, 20:28
Ответ #58
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот понять не могу накуя эти двое туда едут
Папа будет ходить и показывать сыну места где бухал дрался и ипался?
Али че туда едет? Советы давать жариковой?
Как хайпиться на разводах и свадьбах?
Как заделать ребенка с соплей ради денег проекта? Как получать 3,14здюлей от слпли и потом ипаться с ним крича как лось? Как получать люлей от него будучи беременной?

Жарикова и сама со всем этим справляется прекрасно. без всяких наставлений :laughy:
Али сейчас будет лепить из себя приличную матрону :laughy:

18 Июня 2018, 20:34
Ответ #59
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А тюменскую обезьяну сколь не учат - толку ноль.....

А с чего это Карякина младшая обезьян? 
Внешне Сралькин подходит .   
Посмотрите и сравните . 
Сралькин вылитый обезьёнок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: