Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Дмитрий Талыбов  (Прочитано 827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
2
Дмитрий Талыбов

Всем привет!
Хочу рассказать за двух новеньких : это Александр и Александра, моё мнение, что Александра пришла сюда просто засветиться не более, так как на второй день после её прихода она уже вырожала симпатию пятерым мальчикам, хотя она пришла к Роме Копоклы, но Рома ей отказал, и я поднакинул Денису мол сделай массаж ей предложи, она конечно же не отказала)) так же она говорила, что ей нравится Леха ЧаЧис, Фил, Денис теперь.. Думаю время покажет, воспользуется она Денисом или нет, ну а за Александра парня сказать могу одно, что у него самая главная роль по молчанию) его не видно и не слышно)



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828953
Дмитрий Талыбов
« Ответ #1 : 28 Августа 2017, 12:58 »
Какой же неприятный тип...этот ТЫлЫбов!!!! По мерзости парашника напоминает!!! :facepalm: :opponents:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Дмитрий Талыбов
« Ответ #2 : 28 Августа 2017, 13:16 »
glasha,  согласна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 44.