Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Лёня Корягин страдает склерозом, но умеет рассказывать фотографии)))  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
 Почитав вчера Колючку, с её ехидными комментами и неверием в мистификации тюменской фуфлыжницы-ветерана, дед Леонид засунул своё возмущение в собственный плоский зад :gigigi: и  рассказал, что зрители должны увидеть на представленной накануне фотографии.
 Но скрыть своего стыда за разоблачённое враньё молотобойцу всё же не удалось и краской залилось не только лицо сибирского сфинкса, а даже злополучный снимок! :laughy:
                СЕГОДНЯ                                                           ВЧЕРА

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
Екатерина Рогозина
Леня выпал из забытия????????

elena_kamiren_Забыла сказать -где я !!!!!!
А я в том месте,где горы встречаются с морем..........берег горной р. Сочи ,где плещется форель. чистейший воздух!
А за спиной строиться православная церковь из натурального мрамора.

Екатерина Рогозина
Дорассказала фотографию???????? :laughy:

Екатерина Рогозина
Щас в сепии это же выложит :268:..и напишет.."забыла..сижу жду когда пожрать принесут")))))) :D
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 14:37 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
     Правильно, Лёня, никогда не сознавайся, стой на своём! Элинка тоже не смогла доказать, что её Нуёрк настоящий, лишь молчала, один раз пригрозив съездить в такой же Лос-Анджелес :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
     Правильно, Лёня, никогда не сознавайся, стой на своём! Элинка тоже не смогла доказать, что её Нуёрк настоящий, лишь молчала, один раз пригрозив съездить в такой же Лос-Анджелес :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :xixixi: :flower3:
Вот, дождешься ты, Независимый!  :D
шо, бабчЛен...парализованный глаз!..
(подбытый в пьяной дракеЮ на зоне)
пойдет реставрировать  :D  И, чё! будет?
Залетная с пятачком и бабчЛен  "рыбий
глаз"... :facepalm: 


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
БабачЛена для правдоподобности своего нахождения в Сочи, хоть бы сперла у кого-нибудь фотку с видами моря и гор  :facepalm: Одну и ту же фотографию непонятно чего выложила второй раз. Могу свою подарить
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 16:22 от Сама-по-себе »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
БабачЛена для правдоподобности своего нахождения в Сочи, хоть бы сперла у кого-нибудь фотку с видами моря и гор  :facepalm: Одну и ту же фотографию непонятно чего выложила второй раз. Могу свою подарить
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :xixixi: :flower3:
Не подсказывай!  :xixixi:  За подсказку!
оценку снижают... :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Как тужится, бедная! Жалко даже ее. Никто не верит и все смеются, а они все гнут и гнут свою линию.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Как тужится, бедная! Жалко даже ее. Никто не верит и все смеются, а они все гнут и гнут свою линию.
:flower3: :xixixi: :flower3:
ЧО! они  :xixixi:  могут гнуть?  :xixixi:
Две маромойки!  :xixixi:  Лохам! впа-
ривать?..  :xixixi:  Прости! но! в их слу-
чае  :xixixi:  ДАЖЕ! лохи уже! кончились...
ФИНИТА! :happens:
Интересно! куда попрутся дальше? :facepalm:
Дитеныша жалко!  :facepalm:  Чупа не
виновата, что у лядей кочевых родилась... O:-)
Хрен получится! карякское кочевье в
Сочи организовать  :smile:  Быстро! бабу-
шек русской проституции тормознут...Сочи-
нынче! город - президент... :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
ежишка, Ну не могут люди остановиться во вранье, сесть и сказать: мы банкроты физически и морально.
Врут они прежде всего себе. И новую жизнь Лене уж точно поздно начать. Элька еще могла бы, но она на мамку равняется, дура бестолковая. Ну и сама, конечно, с запросами, епта.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ежишка, Ну не могут люди остановиться во вранье, сесть и сказать: мы банкроты физически и морально.
Врут они прежде всего себе. И новую жизнь Лене уж точно поздно начать. Элька еще могла бы, но она на мамку равняется, дура бестолковая. Ну и сама, конечно, с запросами, епта.
:flower3: :kiss04: :flower3:
Банкроты? :neponimay:
  :love005: Кусаченька! дорогая!(ничего?что так...интимненько?) :cool:
Да! две голожопых проститни Тьфу! шарятся по свету! в поисках
"доли"  :facepalm:  А, доли то...НЕТУ!  :happens:  Хоть бы! ради
Чупы! тормознули б...Девочка!!! растет! Зачем, ей, знать пога-
ное прошлое прошмандовок... :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
В олимпийском парке квартирку купила БабЛена?  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Не там я цены смотрела  :lol: :lol: :lol: Хотела обосновать возможность покупки квартиры, а тут...Олимпийский  :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Не там я цены смотрела  :lol: :lol: :lol: Хотела обосновать возможность покупки квартиры, а тут...Олимпийский  :D :D
Я ж Вам еще когдаааа говорила  :hihihihi: Я просто совершено случайно знаю цены на те квартиры - от 5 млн. с копейками. То ли 5.3, то ли 5,7. Отчего Она сразу про дом на берегу моря не написала? Звучит солиднее, но та же химера.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
БабачЛена для правдоподобности своего нахождения в Сочи, хоть бы сперла у кого-нибудь фотку с видами моря и гор  :facepalm: Одну и ту же фотографию непонятно чего выложила второй раз. Могу свою подарить
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы что?! Это уже следующий уровень! А пока она только рыло фотожопить научилась! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 55.