Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявления (Админ раздел) от Натуська 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Кот Боб И Джеймс Боуэн  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38733
  • Карма: 1099153
5
Эта удивительная и невероятная история началась весной 2007 года в Великобритании.
Уличный музыкант, ведущий не совсем здоровый образ жизни, Джеймс нашёл бездомного кота с раной на лапе, которого он тут же отнёс в ветклинику и отдал практически все свои сбережения на лечение этого рыжика. После выздоровления Джеймс решил было отпустить кота на волю, но пушистый товарищ наотрез отказался покидать спасителя.

Тогда Джеймс назвал кота в честь героя из сериала Твин Пикс — Бобом, связал жгут из шнурков и с этого дня ни на минуту не расставался с котом. Боб сопровождал Джеймса всегда и везде, он привлёк внимание большого количества прохожих и, благодаря этому, доход Джеймса вырос многократно.

Именно в этот момент Джеймс решил прекратить принимать наркотики. «Я считаю, что все свелось к этому маленькому человеку. Он пришел и попросил меня о помощи, и он просил о моей помощи сильнее, чем мое тело просило о саморазрушении. Он — причина по которой я теперь просыпаюсь каждый день… он определенно дал мне правильное направление, которому я буду следовать всю свою жизнь.» — говорит Джеймс.

История про их трогательные совместные выступления появилась в газете Islington Tribune в 2010 году. Прочитав эту статью, литературный агент Мэри Пакнос не осталась равнодушной и познакомила Джеймса и Боба с писателем Гарри Дженкинсом. Итогом сотрудничества оказалась автобиографическая книга «Уличный кот по имени Боб», которая стала бестселлером и была переведена на более чем 30 языков.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Кот Боб И Джеймс Боуэн
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 12:30 »
Натуська спасибо :flower3: Если только это не реклама к книге,то это замечательно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38733
  • Карма: 1099153
Кот Боб И Джеймс Боуэн
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 12:34 »
Натуська спасибо :flower3: Если только это не реклама к книге,то это замечательно.
может и реклама своеобразная, но их жизнь с 2007, думаю, реальная O:-)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Кот Боб И Джеймс Боуэн
« Ответ #3 : 18 Сентября 2016, 12:44 »
Очень жизнеутверждающе!

 :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Кот Боб И Джеймс Боуэн
« Ответ #4 : 18 Сентября 2016, 12:46 »
Натуська спасибо :flower3: Если только это не реклама к книге,то это замечательно.
Так книга в 2012 вышла, поздновато для рекламы


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Кот Боб И Джеймс Боуэн
« Ответ #5 : 18 Сентября 2016, 12:48 »
Действительно удивительно и невероятно,но очень позитивно.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кот Боб И Джеймс Боуэн
« Ответ #6 : 18 Сентября 2016, 16:20 »
Натуська спасибо :flower3: Если только это не реклама к книге,то это замечательно.
Это правда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 753
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 51.