Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Элина поздравляет  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина поздравляет
« Ответ #15 : 09 Мая 2018, 17:02 »
Спасибо ВАМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ
Не. куёвое какое-то поздравление ветеранам,  коим всем за 90... - мала агня.  :sanks:
чоуш, надо было вообще без топика - всё одно ничего не решает - проститня и проститня.  O:-)

Отличнаямать опять на колядках?  :bnu:  мило. простенько но со вкусом.  O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элина поздравляет
« Ответ #16 : 09 Мая 2018, 17:10 »
Соски!.... это же так неприлично!
А если серьезно, то все же, поздравление от роститни в инсте, с голым брюхом, призывно раскинувшей руки и титьки, очень важно для них. С учетом их возраста. Под 90 лет.
    Мне просто интересно, где все те местные поборники морали и нравственности, что пытались затопить меня вчера слюнями гнева за соски асратян. С приведением аргумента: это ужасно! Неприлично! Ах соски! Тьфу.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина поздравляет
« Ответ #17 : 09 Мая 2018, 17:41 »
Соски!.... это же так неприлично!
А если серьезно, то все же, поздравление от роститни в инсте, с голым брюхом, призывно раскинувшей руки и титьки, очень важно для них. С учетом их возраста. Под 90 лет.
    Мне просто интересно, где все те местные поборники морали и нравственности, что пытались затопить меня вчера слюнями гнева за соски асратян. С приведением аргумента: это ужасно! Неприлично! Ах соски! Тьфу.

Шо, так и писали шо неприлично соски в контексте титек?  :blink:
А в контексте ветеранов ВОВ - нормас? нуну.   :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элина поздравляет
« Ответ #18 : 09 Мая 2018, 17:49 »
Шо, так и писали шо неприлично соски в контексте титек? 
А в контексте ветеранов ВОВ - нормас? нуну.
Мда! Мне лично сказали, что со мной все понятно, раз я не понимаю, что женщина должна прятать свои соски..
Даже приводили примеры про мужские достоинства, что они же их, эрегированные, не обтягивают трусами.
Какба меня заклеймили порочностью, в ответ на мои робкие попытки обьяснить, что есть неэстетичность, а есть неприличность. Ничего не помогало.
   А тут что то не приходят, не хвалят , что их "кумирица" ветеранов вспомнила, поздравляет. Странно...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Элина поздравляет
« Ответ #19 : 09 Мая 2018, 18:09 »
Мда! Мне лично сказали, что со мной все понятно, раз я не понимаю, что женщина должна прятать свои соски..
Даже приводили примеры про мужские достоинства, что они же их, эрегированные, не обтягивают трусами.
Какба меня заклеймили порочностью, в ответ на мои робкие попытки обьяснить, что есть неэстетичность, а есть неприличность. Ничего не помогало.
   А тут что то не приходят, не хвалят , что их "кумирица" ветеранов вспомнила, поздравляет. Странно...
Терь понятно... прикрытые кисточками соски и голая грудь Хреньки на конкурсе Д2 это хорошо, а соски торчащие через ткань это плохо  O:-) Спасибо моральным людЯм просветили  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина поздравляет
« Ответ #20 : 09 Мая 2018, 18:13 »
Мда! Мне лично сказали, что со мной все понятно, раз я не понимаю, что женщина должна прятать свои соски..
Даже приводили примеры про мужские достоинства, что они же их, эрегированные, не обтягивают трусами.
Какба меня заклеймили порочностью, в ответ на мои робкие попытки обьяснить, что есть неэстетичность, а есть неприличность. Ничего не помогало.
   А тут что то не приходят, не хвалят , что их "кумирица" ветеранов вспомнила, поздравляет. Странно...
прям я в замешательстве... прям обескуражена.... :blink:
соски прятать куда?  :blink: вернее во что? в меховой лифон - шоб вопще не возникали? теории никакой нет ли?  :blink:

А здеся и не жди, и не придут. Здеся соски обоснованы благодарностью ветеранам.  :bnu:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44820
Элина поздравляет
« Ответ #21 : 09 Мая 2018, 18:13 »
Шкура  :sick:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элина поздравляет
« Ответ #22 : 09 Мая 2018, 18:19 »
Лукерья, Тома,
Меня шипко озадачили. Теперь ищу куски поролона, или тефлона уж сразу. Буду вставки делать в бюстгалтеры. В свои, в родимые. А то они у меня все кружевные. Поролоновых нет. А через кружево, часто замечала я , весьма фривольное поведение, от меня не зависящее...
Мммоего  ....бюста.
Ой!  :laughy: ну, со мной все ясно, в общем. Чо и следовало ожидать.  :laughy:
( а ведь мне намекааали! Еще в теме меланьюшки! Шо дескать, низзяяяя! , а я не поняла... дура, чо. )


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210428
Элина поздравляет
« Ответ #23 : 09 Мая 2018, 18:40 »
Соски!.... это же так неприлично!
А если серьезно, то все же, поздравление от роститни в инсте, с голым брюхом, призывно раскинувшей руки и титьки, очень важно для них. С учетом их возраста. Под 90 лет.
    Мне просто интересно, где все те местные поборники морали и нравственности, что пытались затопить меня вчера слюнями гнева за соски асратян. С приведением аргумента: это ужасно! Неприлично! Ах соски! Тьфу.

Лопаты чистят  O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Элина поздравляет
« Ответ #24 : 09 Мая 2018, 18:48 »
прям я в замешательстве... прям обескуражена.... :blink:
соски прятать куда?  :blink:
В поля, наверн. :think:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Элина поздравляет
« Ответ #25 : 09 Мая 2018, 18:52 »
Лукерья, Тома,
Меня шипко озадачили. Теперь ищу куски поролона, или тефлона уж сразу. Буду вставки делать в бюстгалтеры. В свои, в родимые. А то они у меня все кружевные. Поролоновых нет. А через кружево, часто замечала я , весьма фривольное поведение, от меня не зависящее...
Мммоего  ....бюста.
Ой!  :laughy: ну, со мной все ясно, в общем. Чо и следовало ожидать.  :laughy:
( а ведь мне намекааали! Еще в теме меланьюшки! Шо дескать, низзяяяя! , а я не поняла... дура, чо. )

У мну фсё ещё запущенней... :( Летом его вааще редко одеваю. :redgirls:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13115
  • Карма: 30025
Элина поздравляет
« Ответ #26 : 09 Мая 2018, 19:09 »
Неужели сама не понимает какую фотку выставляет? С 9 Мая поздравляет.... Я в ужасе. Не думала, что там с головой так плохо...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элина поздравляет
« Ответ #27 : 09 Мая 2018, 19:24 »
У мну фсё ещё запущенней...  Летом его вааще редко одеваю.
Драсти!  :laughy: лига распущенных приветствует вас!   :laughy:

По поводу всеми любимой героини. Которая в тифлисе ныне.
   Лично мне все равно, как она свои груди выгуливает. С сосками, или без. Вернее, свой силикон. (Привееет, подруга!)
   Дело чисто в эстетике. Если под тяжестью ее баллонов, которые она себе зафигачила, от большого ума,  не выдерживает ее кожа и дрябленькие мышцы, то это, простите, не моя проблема. Если они у нее обвисли вперекос, это не моя проблема. Выглядит некрасиво. Неэстетично. И это тоже, не моя проблема.
   В принципе, она может поздравлять ветеранов, вообще топлес, или вообще без трусов.  Они все равно ее не увидят. А эле будет приятно.
     Но то, что это выглядит глупо и смешно, она все равно не поймет. Догадаться одеть коротенький топик, с надписью "прощай", тоже надо было суметь. У нее ума то , как такового, и нет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина поздравляет
« Ответ #28 : 09 Мая 2018, 19:46 »
Драсти!  :laughy: лига распущенных приветствует вас!   :laughy:

По поводу всеми любимой героини. Которая в тифлисе ныне.
   Лично мне все равно, как она свои груди выгуливает. С сосками, или без. Вернее, свой силикон. (Привееет, подруга!)
   Дело чисто в эстетике. Если под тяжестью ее баллонов, которые она себе зафигачила, от большого ума,  не выдерживает ее кожа и дрябленькие мышцы, то это, простите, не моя проблема. Если они у нее обвисли вперекос, это не моя проблема. Выглядит некрасиво. Неэстетично. И это тоже, не моя проблема.
   В принципе, она может поздравлять ветеранов, вообще топлес, или вообще без трусов.  Они все равно ее не увидят. А эле будет приятно.
     Но то, что это выглядит глупо и смешно, она все равно не поймет. Догадаться одеть коротенький топик, с надписью "прощай", тоже надо было суметь. У нее ума то , как такового, и нет.
Да в пень она пошла со своим силиконом! Нету там никаких безупречных форм кои оно выкатила на радость ветеранам.
и быть не может - там труха одна от старости имплантов. - не пошопаешь - не полопаешь.  :sanks:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элина поздравляет
« Ответ #29 : 09 Мая 2018, 19:51 »
Тома, ааааа! Блин, ты иде нашла такую забойную фото?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.