Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

А тем временем на островах.  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Лиза Кордобовская

Ваня строит отношения с Лизой, служанки не дремлют, да и я не верю ребятам, уж слишком много говорит Ваня про Иру, а за Лизой осталась слава игрока, но почему нет, даю добро этой паре, посмотрим, что из этого выйдет. А Ира выиграла вчера в конкурсе, и приз был ночь в отеле, отгадайте с кем..? С Александром Задойновым! Такие дела, всем доброе утро❤✌
Улыбайтесь, даже если всё достало, радуйтесь тому где вы и кто вокруг вас!)
2 недели осталось и встречай Москва, как погодка?) 😍😁❤
Сам себе режиссёр) Погрустили и хватит, тухлые ночи не для нас!) сходим с ума как можем)Юлия Теплова

Моё положение иммунитета безусловно мне нравится 😌
Не хочу растрачивать его просто так и тщательно наблюдаю за ситуацией ☝🏼
Поскольку я могу перевести в статус невесты только одну девушку, Алису или Лизу, то наблюдаю за их отношениями с Ваней очень тщательно 👀
А может они не убедят меня и не отдам я никому свою фату 👰🏻
В любом случае хочу сказать спасибо каждому человечку, который поддерживал меня, смог заметить, что человек я прямолинейный 👉🏼, не буду строить из себя то, что говорят и пускай моё мнение будет против большинства, но я от него не откажусь 🖐🏼
Алиса Огородова
Осталось совсем немного до конца шоу Остров любви🌴 много , что произошло за первый месяц как хорошего так и плохого ) было много созданных пар , скандалов , радости , измен , слез , интриг , но самое интересное только начинается ведь чем ближе к финалу тем горечей 🔥 смотреть всем, самые интересные недели и самые красивые отношения на дом 2 остров любви ❤👰🏼🌴😈☝🏻
Ирина Пинчук
Вчера был конкурс,в котором я выиграла😶после озвучили,что призом будет ночь в отеле с Сашей😖естественно все ожидали,что мы с ним откажемся и не поедем.....но не тут то было☝🏻вечером пришёл #СуперВенц и озвучил наказание,которое будет исполнено в обязательном порядке,если мы не поедем😡....а
 именно😑Мексика оправляется домой,Саша выбывает из игры и в отель едет Ваня с Лизой😑естественно такого момента допустить я не могла.....вообщем мы поехали,болтали,посмотрели немного #дом2 и легли спать😴поскольку была одна огромная кровать,то мы легли по разные стороны😌с расстоянием вытянутой руки друг от друга🤗это была некая проверка моих чувств к Ване 😬и Сашиных к Мексике☺я думаю это только начало...дальше пойдут жёсткие проверки и провокацииКатя Кауфман
Совсем недавно я была невестой на #дом2ОстровЛюбви , а теперь я, кажется, невеста самая настоящая


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Катька ш.лава второй раз замуж собралась не расторгнув брак с первым мужем? Интересно за кого? За парашника или за лошка? Оба достойные кандидаты в мужья для прости.утки! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Согласна,  оба достойные кандидаты в мужья, только пусть эта кукушка,которая ни к ребёнку поехала после острова, а на поляну члены собирать, почаще бы о дитя своём  вспоминала. Оба жениха сразу разбегутся в разные стороны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 44.