Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Шепелев откровенно о воровстве денег Фриске  (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
А дальше могут между собой судиться до посинения.
Дело уголовное нужно заводить в отношении мамашки с папашкой


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
Да вот только дошло до меня.Это что же за такое решение суда? Взыскать с Платона (читай с Шепелева) миллионы, которые поперла жабья семейка ? Выходит, опять не доказали, что Шепелев не причем, ну раз заставляют платить ребёнка.  Ну тогда надо было расписать в какой срок и сколько кому платить : любящим родителям 14000000, а Платону (т.е.Шепелеву) 7 лимонов.А когда с Платона будут взыскивать, когда он вырастет ?
Опять что ли не доказали ,что сняла маман ? Российский суд - самый ...странный суд в мире.

все по закону...вступили в наследство,значит приняли и долги бременем...Шепелев как опекун и отец ребенка от его имени вступил в часть наследства Жанны,поэтому иск выставляется на долги к обеим сторонам-родителям и Платону...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тфу тфу если вдруг у меня долг ,я умираю ,отвечает ребёнок ? А страховка  ,на какой куй?
Вот так, Лер. Закон одинаков. А если осталась сирота после родителей-миллиардеров? Не давать ему наследство? Он же его не зарабатывал! Поэтому все поровну и по-честному.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
все по закону...вступили в наследство,значит приняли и долги бременем...Шепелев как опекун и отец ребенка от его имени вступил в часть наследства Жанны,поэтому иск выставляется на долги к обеим сторонам-родителям и Платону...

Конечно!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а отвечать все по разному,это аферисты ВСЕ . Хорошо продумали ходы, как в карты на дурака
Lera, ненаю.. правильно ль мной понято... но мну тож так видится - все погрели руки O:-)
Только шепель умнее оказался - спустил фсе деньги именно с карточек Ж - приобрёл дом по доверенности распоряжаться её  деньгами на покупку одного этажа! а он купил - весь дом :xm: ..и типа - не придерёшься :happens: А лохи родители Ж воспитывали внука, лечили дочь... а потом типа опомнились... ничего себе... шепель домишко не хилый себе приобрёл на деньги дочери... а мы? ... Переиграл их шепель O:-) "продумал все ходы" .. они в дураках и остались.. вот поэтому и истерят... шепель то никто Ж :happens: вот и разделили на ток её родственников... а шепель уже в наваре от этой печальной истории :xm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
КОЗЕРОГ, я точно так же думаю! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
Lera, ненаю.. правильно ль мной понято... но мну тож так видится - все погрели руки O:-)
Только шепель умнее оказался - спустил фсе деньги именно с карточек Ж - приобрёл дом по доверенности распоряжаться её  деньгами на покупку одного этажа! а он купил - весь дом :xm: ..и типа - не придерёшься :happens: А лохи родители Ж воспитывали внука, лечили дочь... а потом типа опомнились... ничего себе... шепель домишко не хилый себе приобрёл на деньги дочери... а мы? ... Переиграл их шепель O:-) "продумал все ходы" .. они в дураках и остались.. вот поэтому и истерят... шепель то никто Ж :happens: вот и разделили на ток её родственников... а шепель уже в наваре от этой печальной истории :xm:

Домишко он не приобретал,не нагнетайте...дом Жанна строила,будучи с ним в отношениях,вкаладывался ли он не знаю,врать не буду...Он на него и не претендует в полном размере,только часть положенная Платону...на месте родителей я бы отказалась от наследства в пользу внука...
а по поводу лечили дочь-Шепелев как раз предоставил все чеки за лечение,выписки со счета и счета с клиник куда он с ней ездил...только на это и есть документы,о чем вещает жабапапа одному богу известно

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
Домишко он не приобретал,не нагнетайте...дом Жанна строила,будучи с ним в отношениях,вкаладывался ли он не знаю,врать не буду...Он на него и не претендует в полном размере,только часть положенная Платону...на месте родителей я бы отказалась от наследства в пользу внука...
а по поводу лечили дочь-Шепелев как раз предоставил все чеки за лечение,выписки со счета и счета с клиник куда он с ней ездил...только на это и есть документы,о чем вещает жабапапа одному богу известно
Кроме того, есть официальное подтверждение банка, установлено следствием , что эту сумму денег за несколько дней до смерти дочери сняла со счета ее мать. При чем тут Шепелев ?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
Кроме того, есть официальное подтверждение банка, установлено следствием , что эту сумму денег за несколько дней до смерти дочери сняла со счета ее мать. При чем тут Шепелев ?
просто не понятно почему суд не вынесет решения начать уголовное преследование? я вообще-то в УК и ГК профан полный,но логично было бы уже привлечь маму...с другой стороны они просто прикарманили эти деньги,считая их своими раз Жанне собрали,судя по их логике...краже в общепринятом смысле это не назовешь  :happens: вот как-то так...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18123
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86789
просто не понятно почему суд не вынесет решения начать уголовное преследование? я вообще-то в УК и ГК профан полный,но логично было бы уже привлечь маму...с другой стороны они просто прикарманили эти деньги,считая их своими раз Жанне собрали,судя по их логике...краже в общепринятом смысле это не назовешь  :happens: вот как-то так...
Для начала кто-то должен подать иск к мамане,и только тогда суд начнёт рассматривать дело. А кто будет подавать. Русфонд своё уже отсудил и своё получит,даже если они не захотят платить, наследуемое имущество находится в залоге. Только,если  Шепелев будет с ними судиться,а будет ли?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
просто не понятно почему суд не вынесет решения начать уголовное преследование? я вообще-то в УК и ГК профан полный,но логично было бы уже привлечь маму...с другой стороны они просто прикарманили эти деньги,считая их своими раз Жанне собрали,судя по их логике...краже в общепринятом смысле это не назовешь  :happens: вот как-то так...
А какой смысл в уголовном расследовании? Суд уже постановил - деньги вернуть, то есть признал, что они потрачены не целевым способом. Какой смысл выяснять, куда они делись? Сейчас-то уже без разницы! Себе она их взяла или дружно все распилили... Признали долг солидарным.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Lera, ненаю.. правильно ль мной понято... но мну тож так видится - все погрели руки O:-)
Только шепель умнее оказался - спустил фсе деньги именно с карточек Ж - приобрёл дом по доверенности распоряжаться её  деньгами на покупку одного этажа! а он купил - весь дом :xm: ..и типа - не придерёшься :happens: А лохи родители Ж воспитывали внука, лечили дочь... а потом типа опомнились... ничего себе... шепель домишко не хилый себе приобрёл на деньги дочери... а мы? ... Переиграл их шепель O:-) "продумал все ходы" .. они в дураках и остались.. вот поэтому и истерят... шепель то никто Ж :happens: вот и разделили на ток её родственников... а шепель уже в наваре от этой печальной истории :xm:

Да по большому счёту он тратил деньги Жанны , покупая дом, она б если выжила - жили бы они там вместе. А эти утырки её родители тратили деньги больных детей. Тут разница большая ......

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да по большому счёту он тратил деньги Жанны , покупая дом, она б если выжила - жили бы они там вместе. А эти утырки её родители тратили деньги больных детей. Тут разница большая ......
Я думаю что они все за одно,я вот не знаю,у друзей беда ,жена Ира рак у неё ,сборы всем миром, реквизиты везде ,документы тоже,жена муж,сват,брат,мама ,папа ,дядя ,тетя ..все в курсе куда идут деньги, как они  Фриске делили бабки понятно всем,ну разве нет( все из них знали ,что Жанны скоро нет ) а деньги ,это зло.
Я так помогала Диглеру,пусть мой перевод был 500 рублей,,но досих пор готова его убить за вранье

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, девочки!!! Если Шепелев оказался хитрее и держал трагическую паузу - это не говорит ровным счетом ни о чем! А простодырый папка все наружу вываливал. Попробуйте абстрагироваться от негативных эмоций, которые вызывает папа - и поймёте, что, скорее всего, замазаны все. И неизвестно вообще, кто гаже - психованный папка или тихушник Дима. Для меня лично крайне неприятны все поровну, но трагический писатель Дима, который не был с ней рядом, когда она умирала... Извините.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ну, девочки!!! Если Шепелев оказался хитрее и держал трагическую паузу - это не говорит ровным счетом ни о чем! А простодырый папка все наружу вываливал. Попробуйте абстрагироваться от негативных эмоций, которые вызывает папа - и поймёте, что, скорее всего, замазаны все. И неизвестно вообще, кто гаже - психованный папка или тихушник Дима. Для меня лично крайне неприятны все поровну, но трагический писатель Дима, который не был с ней рядом, когда она умирала... Извините.
:flower3: :flower3: :flower3: Ленусь я тобой горжусь  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.