Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Шепелев откровенно о воровстве денег Фриске  (Прочитано 7769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Такому поступку этой семейки,даже названия нет,это выше всех моральных норм, это...так продать душу,ради денег
Вот поэтому заткнулись бы и исчезли, но нет - все трещал через дыру в морде по всем каналам как его обворовали!!!! Гадко все это. - Шепелёв придумал деньги с людей собирать хотя в Жанки в самой миллионы есть ( не думаю что он не знал о них) а Жабы просто у постели помирающей дочери бабло присланное ей и детишкам На ЛЕЧЕНИЕ спереди и присвоили. Уроды все !!!!!!!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Вот поэтому заткнулись бы и исчезли, но нет - все трещал через дыру в морде по всем каналам как его обворовали!!!! Гадко все это. - Шепелёв придумал деньги с людей собирать хотя в Жанки в самой миллионы есть ( не думаю что он не знал о них) а Жабы просто у постели помирающей дочери бабло присланное ей и детишкам На ЛЕЧЕНИЕ спереди и присвоили. Уроды все !!!!!!!
Мне кажется,что он стал собирать деньги,потому что Жанниными деньгами распоряжались родители,он не имел доступа к ним

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Мне кажется,что он стал собирать деньги,потому что Жанниными деньгами распоряжались родители,он не имел доступа к ним
Но Жанна то тогда была в сознании и в себе  - она то должна была знать что деньги есть. - просто боялись что не хватит или своё бабло жалко. - пусть лохи скидываются?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Но Жанна то тогда была в сознании и в себе  - она то должна была знать что деньги есть. - просто боялись что не хватит или своё бабло жалко. - пусть лохи скидываются?
Кто знает?!((( может она уже тогда все понимала и решила обеспечить своего ребёнка,наверняка знала,какие у неё родители,поэтому решили через фонд!вообще грязная ситуаци,поганая,во мне все верх дном перевернулось,было безумно жалко её,а сейчас слышать не могу ни про Жанну,ни про её семейство

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Кто знает?!((( может она уже тогда все понимала и решила обеспечить своего ребёнка,наверняка знала,какие у неё родители,поэтому решили через фонд!вообще грязная ситуаци,поганая,во мне все верх дном перевернулось,было безумно жалко её,а сейчас слышать не могу ни про Жанну,ни про её семейство
Уроды они все просто. Такое ощущение что это всех нас своими криками с экрана они в грязи вывалили в благодарность за помощь. А вам  :flower3: :lasso3: :love005:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Уроды они все просто. Такое ощущение что это всех нас своими криками с экрана они в грязи вывалили в благодарность за помощь. А вам  :flower3: :lasso3: :love005:
Спасибо! :flower3:И Вам от меня :kiss5: :love005: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Но Жанна то тогда была в сознании и в себе  - она то должна была знать что деньги есть. - просто боялись что не хватит или своё бабло жалко. - пусть лохи скидываются?
наверное и сознание было уже не очень...Шепелев ведь ей предложение сделал,как раз накануне как диагноз поставили...а тут диагноз и родители воспротивились браку из всех сил...значит уверены были,что она умрет,а в случае ,если станет законной женой Шепелева, всё её состояние ему перейдет в одно лицо...у них тогда шансов было бы маловато

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
наверное и сознание было уже не очень...Шепелев ведь ей предложение сделал,как раз накануне как диагноз поставили...а тут диагноз и родители воспротивились браку из всех сил...значит уверены были,что она умрет,а в случае ,если станет законной женой Шепелева, всё её состояние ему перейдет в одно лицо...у них тогда шансов было бы маловато

Ну, я не думаю, что прямо знали о смерти, а вот кормушку терять не захотели - это точно. Сидели всей толпой на её шее, захребетники


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Чем больше задумываешься над всем этим, тем больше семейка не нравится.
Было очень жалко Жанну. Когда собирали деньги, верила, что не хватает, теперь противно...Та же Жанна не сразу при смерти была, что то не стала продавать золото-брюлики и недвижимость лишь бы выкарабкаться, да и семья ее так же. Живут не хило... А простые люди, с больными детишками.....слов нет!
Русфонд также похоже покормился, раз до Госдумы дошло и только после этого начали дело. А то резину тянули.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Как раз к слову про осины и апельсины. Жанна мне не нравилась никогда, а уж после ее участия в "Последнем герое" я поняла, что ощущения меня не обманули. Жаль как человека и как молодую маму, безусловно. Но больше жалею ее сына

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
ну наконец то доказали. Я согласна, что возвращать должна именно маман, кто взял тот пусть и возвращает. Но как я поняла решение суда. У матери была доверенность по этому как бы это не посчитали воровством, типо сняла она по ней. А долг был у Жанны и они повесили долги ее на 3 наследников. ( бабули, дедули и Платону).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.