Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Просьба ко всем  (Прочитано 11153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70917
  • Карма: 179932
Просьба ко всем
« Ответ #270 : 07 Апреля 2018, 11:02 »
Только сегодня увидела этот пост. Очень рада за Анжелику, что нашелся сынок - жив и здоров, что всё хорошо закончилось.  :flower3:  :lasso:
Девочки молодцы!!!
Спасибо Оленьке, что написала. :flower3: :flower3: :flower3:
Наташе спасибо за мгновенную реакцию и трезвый подход к ситуации! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Просьба ко всем
« Ответ #271 : 07 Апреля 2018, 13:38 »
 :rolleyes:
Мою тяжёлую руку почуял на расстоянии, звонить не стал. Но слава труду, с Ликой связался. (Отдельное спасибо админке ресторана, всё записала и передала).
Только зашла и сразу увидела подарок  читаю - от Руси и Амиши. Вот, гора с плеч , сама мама , знаю , как страшно, когда деть трубку не берёт.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Просьба ко всем
« Ответ #272 : 07 Апреля 2018, 13:49 »
Честно сказать, я была сама той ещё тва.рью, а маман переживала сильно. Мне очень совестно, но это правда. Я это понимаю, хотя сама не такая и по потолку бегала всего однажды, когда наши дети были в Токио, а там как раз очередное землетрясение случилось, по их меркам ерундовое. Самое интересное, что дети по запаре его даже не заметили - они в тот день как раз соревновались. А в целом я жуткая ехидна и полагаюсь на их здравомыслие, может быть, чересчур.
Но изреченное Катрин в раннем возрасте в ответ на мои нотации "мы не дети, а гадИ, да?" - повторяла время от времени...
Ну такие они, редко думают о наших переживаниях. Поймут, когда свои будут.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Просьба ко всем
« Ответ #273 : 07 Апреля 2018, 20:39 »
Поймут, когда свои будут.
А я так выше и сказала, мамины слова: свои будут, поймешь
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А они потом поймут, когда свои появятся
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Просьба ко всем
« Ответ #274 : 07 Апреля 2018, 21:11 »
Моя мама тоже меня всегда у окна ждала. А я бесилась, злилась, орала, что никогда такой не буду.
Сейчас сама у окна дежурю регулярно)

Как хорошо, что все хорошо!
Девочки, вы умнички! Кроха, Даник, Куся, вам отдельный респект! :love005:  :kiss04:



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Просьба ко всем
« Ответ #275 : 07 Апреля 2018, 21:41 »
Спасибо всем.  Искренне.   :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Просьба ко всем
« Ответ #276 : 08 Апреля 2018, 00:37 »
Ска. Все так меня нахваливают, как будто реально не ожидали от такой подлючей и отвратной тётки человеческого участия. Спасибо, чё  :lol:
Куся  :lol:  :lovegirl2:

Да.  И это здорово.  И пусть это будет последний нервомотательный пост в архиве Колючки. 
Амиша:kiss2: :romashka2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Просьба ко всем
« Ответ #277 : 08 Апреля 2018, 03:35 »
у меня тоже сынок уехал в Москву в никуда  - учится там- и никого там у нет нет помочь  если что случись
:flower3:   Когда моя внучка уехала в Москву учиться,я сразу попросила телефоны соседок по общаге, на самый крайний случай...ну а потом уже подруги появились, и у меня есть их телефонные номера.Но больше я в интернете слежу-она на свою страницу по десять раз в день нос сует.   Если часов 6 не заходила, то уже волнуюсь.пару раз и писала девчонкам, и они мне ее находили...так и существуем ... :blink:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Просьба ко всем
« Ответ #278 : 08 Апреля 2018, 14:23 »
:flower3:   Когда моя внучка уехала в Москву учиться,я сразу попросила телефоны соседок по общаге, на самый крайний случай...ну а потом уже подруги появились, и у меня есть их телефонные номера.Но больше я в интернете слежу-она на свою страницу по десять раз в день нос сует.   Если часов 6 не заходила, то уже волнуюсь.пару раз и писала девчонкам, и они мне ее находили...так и существуем ... :blink:
понимаю! :flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Просьба ко всем
« Ответ #279 : 08 Апреля 2018, 14:25 »
Спасибо всем.  Искренне.   :lasso3: :kiss04:
Слава Богу что  ВСЕ хорошо!!!! :flower3: :love005:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Просьба ко всем
« Ответ #280 : 08 Апреля 2018, 14:35 »
:flower3:   Когда моя внучка уехала в Москву учиться,я сразу попросила телефоны соседок по общаге, на самый крайний случай...ну а потом уже подруги появились, и у меня есть их телефонные номера.Но больше я в интернете слежу-она на свою страницу по десять раз в день нос сует.   Если часов 6 не заходила, то уже волнуюсь.пару раз и писала девчонкам, и они мне ее находили...так и существуем ... :blink:
дружу и имею телефоны всех друзей и подружек. Они не против, даже ЗА. Сами иногда звонят, посоветоваться. Это норма для меня. Обязательная норма.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.