Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Алиана Устиненко потерпела крах или взобралась на невиданную высоту?  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
А причем здесь автор текста?Да и считать себя она может кем угодно,не зря говорят,что на каждый роток,не накинешь платок.  :xixixi: Тока мне кажется,что нормальный человек,не будет считать негативное мнение о себе,крахом.Тем паче,что любое мнение субъективно.
(кликните для показа/скрытия)

Нола!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А причем здесь автор текста?Да и считать себя она может кем угодно,не зря говорят,что на каждый роток,не накинешь платок.  :xixixi: Тока мне кажется,что нормальный человек,не будет считать негативное мнение о себе,крахом.Тем паче,что любое мнение субъективно.
(кликните для показа/скрытия)

Не совсем поняла пассаж - "нормальный человек не будет считать негативное мнение О СЕБЕ крахом..." Это о ком речь, об Алиане?!  :laughy:  Так само собой, она свою историю попытки возвращения на дурку в ранге королевы эфиров крахом не считает - кто бы сомневался :laughy: :laughy: :laughy:  Сомнение в своём превосходстве над остальными - это не для Али :hihihihi:  Ну и, само собой, не для её фанатов :happens:  Но факты с самоуверенностью одной и намеренной слепотой других считаться не хотят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy:   а зачем им жить чужой жизнью,адептам,если у них и так все хорошо? и вокруг позитив видят   Это неудовлетворенные жизнью люди все негатив выискивают ,и все ругают Кто-то и прямо сознавался, что Алька для слива негатива у него O:-)
И ??? Закрыть нафиг раздел дом 2 и всем к котикам...а куда ж вы тогда позитив про пальчик писать то будете ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: :xixixi: :xixixi а я пишу?  про пальчик только вы и вспоминаете постоянно,а я давно мнение составила-и забыла

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Думаю, автор текста считает себя беспристрастным аналитиком, а не "клеветником, доносчиком, сплетником" :laughy: :laughy: :laughy:  Но для адептов Асратян любой анализ её поведения, не сведённый к  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: - это донос, клевета и сплетня :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
Добавлю - пошла по ссылке, автор текста - небезызвестная Лилу-Роз, она много пишет о Доме2 и не является антиком Асратян или фанатом бабки и Каряки. Так что попытка притянуть её к обычным разборкам - мимо! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
автор не при чем,я с ней почти во всем согласна  Я возразила на Ваше заявление,что чье-то мнение о тебе является крахом   Если я напишу про вас гадости,то, скорее,это может быть крахом моим ,а не Вашим ,мне думается :happens: так понятней?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:xixixi: :xixixi: :xixixi а я пишу?  про пальчик только вы и вспоминаете постоянно,а я давно мнение составила-и забыла
:laughy: так и мы своё мнение составили
Только мы помним,как и что составили

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И ??? Закрыть нафиг раздел дом 2 и всем к котикам...а куда ж вы тогда позитив про пальчик писать то будете ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, оставить раздел!
Сралечку не обсуждать. :xixixi:
Карякиных можно,даже нужно

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Обычно по комментам и судят об авторе,а не о мишени обсуждения 
Неужели? А в темах про ребенка Сашку Карякину...да и всю семью (живущую на лежаках в Соси) мерзости, необъяснимые нормальному человеческому разуму, пишут КТО? Неужели и там по комментам судят об авторах?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
найдите написанные мною мерзости про Сашу     уже не одна искала (очень хочется) :happens: а судим мы все,и Вы в том числе,естественно   хотя "мерзости,необъяснимые нормальному человеческому разуму,"я больше про Робика читала O:-)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 16:05 от Логви »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
найдите написанные мною мерзости про Сашу     уже не одна искала :happens:
:laughy: в подарках посмотрите своих  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486458
Чеуш там за мерзости, что Саше невролог нужен больше, чем ролики?
Про мать не хлеще, чем про черножопую обезьяну там.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
найдите написанные мною мерзости про Сашу     уже не одна искала (очень хочется) :happens: а судим мы все,и Вы в том числе,естественно O:-)
Уже побежала...искать...Однако неоднократно видела там вашу поддержку в тех темах...
Говорить по фактам и...озвучивать свои фантазиии (наподобие того, что Каряки не будут лечить ребенка, поскольку жить будут на ее инвалидную пенсию всегда...а больше им жить нЕ на что).. только идиоты могут вещать, что люди живут на лежаках в Соси и...другие (такие же) рукоплескать этим *фактам*...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ни краха сраль не потерпела и на невиданную высоту не взобралась , по обыкновению  села в лужу и в неё же , прасю пардону , привычно пёрнула

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi а я пишу?  про пальчик только вы и вспоминаете постоянно,а я давно мнение составила-и забыла
А и не надо все время писать... Доброту и с одного раза видно... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
найдите написанные мною мерзости про Сашу     уже не одна искала (очень хочется) :happens: а судим мы все,и Вы в том числе,естественно   хотя "мерзости,необъяснимые нормальному человеческому разуму,"я больше про Робика читала O:-)
Можно нежным голосом говорить гадости и обкакать приличными словами...Кто то может мастер классы давать..Не знаете кто ???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 53.