Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Десять лет не общаться с матерью из-за гадких слов про невестку?  (Прочитано 3982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как будто вы с папами-мамами ни разу не ссорились...если изначально в семье нормальные отношения-то хоть словом рань близкого,хоть чем-то еще.Помиритесь.А тут изначально маман живет для себя (красивая диеты-куеты наряды)- вот и результат.Сын там,как сын  Валентины Леонтьевой.
Эта "маман", как вы выражаетесь, для себя и начала жить - под сраку лет. И молодец, что не опустилась, не махнула на себя рукой, нашла бы ещё достойного мужчину себе  , в млодости-то всю себя сыну посвятила, вот он и отблагодарил. Правильно говорят - нельзя всю себя посвящать детям. Нельзя.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сыначка козел. Маме стоило бы плюнуть и заняться личной жизнью.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
От невестки многое зависит...))
 У меня схожа ситуация.)
Вкратце.. Родная сестра мужа живёт в др городе. Поэтому лично мы познакомились с ней лет 6 назад, когда она приехала к родителям в гости. И я заметила, что муж избегает общения с сестрой полностью.
Поинтересовалась, почему? Он мне и рассказал, как она меня хаяла на чем свет стоит..)) И старая прошма.. И т д, и т п .. И когда он к ней в гости ездил, таскала домой каких-то баб для знакомства..))
В последний раз муж не выдержал, послал всех наХ, и прекратил всякое общение с сестрой..  :(
И тут ещё свекровь звонит жалуется мне, что дети её не общаются..
Вообщем поговорила я с мужем. Объяснила, что так нельзя! Жены приходят и уходят, а родная сестра у него одна!
И так-то, увидев меня, думаю язык у неё больше не повернётся обзываться..)) По факту я выгляжу лучше неё, хотя она моложе на 9 лет..))
В итоге я их помирила. Сейчас все хорошо слава богу!)🙏
Поэтому многое зависит от жён, находящихся рядом..
Сын мудак в данной истории. Можно было давно родную маму простить!
Но, видимо ,,в уши" сыну вливается ,,нужная" информация..
А ,,вливать" мы умеем...)))😎



Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Опять ситуация односторонне описана и односторонне обсуждается.
А думаете в детстве кожные проблемы просто так бывают, психосоматика - страшная вещь.
И как бы не орала мать, не порвал бы отношения сын, не будь там предыдущих проблем. Это было последней каплей.
Потому что и скандалят, и орут, и драмы разыгрывают, а потом мирятся и мамы, и сыновья, и золовки. Если действительно любят маму и сына, брата.
Так что хорошая тетенька-свекровь вызывает массу сомнений.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Согласна. Или когда мать умрёт. Всю жизнь билась, как рыба об лёд, что бы сына больного вылечить, на ноги поставить, дать образование, вот и отблагодарил.
Удивляет меня такое отношение- вырастили, выходила больного!!!!! Разве это не прямая обязанность родителя. Если этим кичится как подвигом, то и "получи фашист гранату".
Растить, кормить, лечить, воспитывать ребенка это и смысл материнства. Упрекать этим, хвастать, предъявлять ребенку, что он теперь должен делать как она сказала, поносить дорогих ему людей и желать смерти своему внуку..., ну не знаю как можно назвать это "психанула". Плохая мать, плохие отношения с ребенком видимо давно, иначе бы простил.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Удивляет меня такое отношение- вырастили, выходила больного!!!!! Разве это не прямая обязанность родителя. Если этим кичится как подвигом, то и "получи фашист гранату".
Мать этим "кичилась"??? про её жизнь  почти никто не знал. По рассказу понятно, что женщина сильная, не привыкшая плакаться и налево-направо рассказывать про  семейные перепитии. И, к слову о "прямой обязанности родителей", не все родители её свято выполняют, папочка, как мы читали, обустраивал свою судьбу не заморачиваясь проблемами сына. И мамочки не редкость, которые свою личную жизнь не задвигают на задний план - не голоден, не гол-не разут, и слава Богу, жилы рвать не будут, ради ребёнка, будут уповать на государство, ждать манны небесной. А "гранату" может не получила бы от сына, если бы с детства приучала его к тому, что он растёт, что бы ей помогать, её поддерживать, то , глядишь, и отнёсся бы человечнее к родной маме, а тут история другая - вырос видя, что мама пашет, как бульдозер и ничего  не нужно молодой ещё мамочке, кроме его благополучия и здоровья, да так в это уверовал, что обиделся, когда от мамы в первый раз отповедь услышал.Подонок он.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 18:58 от Верба »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Мать этим "кичилась"??? про её жизнь  почти никто не знал. По рассказу понятно, что женщина сильная, не привыкшая плакаться и налево-направо рассказывать про  семейные перепитии. И, к слову о "прямой обязанности родителей", не все родители её свято выполняют, папочка, как мы читали, обустраивал свою судьбу не заморачиваясь проблемами сына. И мамочки не редкость, которые свою личную жизнь не задвигают на задний план - не голоден, не гол-не разут, и слава Богу, жилы рвать не будут, ради ребёнка, будут уповать на государство, ждать манны небесной. А "гранату" может не получила бы от сына, если бы с детства приучала его к тому, что он растёт, что бы ей помогать, её поддерживать, то , глядишь, и отнёсся бы человечнее к родной маме, а тут история другая - вырос видя, что мама пашет, как бульдозер и ничего  не нужно молодой ещё мамочке, кроме его благополучия и здоровья, да так в это уверовал, что обиделся, когда от мамы в первый раз отповедь услышал.Подонок он.


согласна. и не такое прощают дети. на передачах взрослым уже детям про тех родительниц, что их в детстве голодом морили и избивали, и дети потом в детдом попали - так и то причитают - это же мааать! дала жиииизнь! - а тут женщина допустила ошибку, - а ей нет прощенья на веки вечные. а что такое вылечить такую болезнь? это подвиг! у меня у подруги с дочерью такое было, знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 48.