Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 4. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 12. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ждем О.В. , чтобы лично заткнуть Марину Тристановну Абрамсон.  (Прочитано 7366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Голосование в студию!Кто за то,чтобы бабОлю вернуть?
:xixixi: Нола, я против! O:-) ну сколько можно позориться алчной и похабной ГОВне :med: парнишку ей подогнать и поржать над лермонтовской старухой? Да и без своего цербера-падлика, как оказалось, баушкО язык то в заднее место вставила.. в последний приход, чуть вякнула на элиноануса, потом фсю задницу ей вылизала, предлагая "расчлененный труп Задоя в унитаз спустить(с)" :shock: :shock: не-не, пусть за своим венчанным хирургом-боксером ухаживает, опять его на дочь Ирину повесит?... иль на соседку в тапочках и халате  :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я против .Будем лучше Алиану по инстаграм и перископам обсуждать :xixixi:
Вот! Али приняла участи в конкурсе. Конкурс, конечно, типа "Королева красоты трикотажной фабрики нашего района", но Али на фоне других девиц и правда смотрелась ничего так :xixixi:  Почему бы не поговорить - кто-то порадуется, кто-то постебёт...Интересно же - молодые девки, можно их пообсуждать O:-) Но нет - у Колючки другая "Королева сердец" :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
А почему только негатив писать можно и нужно?
Так этот вопрос надо задать всем и Вам в том числе.а по поводу пошлости к друзьям копателям!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120616
скоро 5 годовщина бесславного знакомства Алибабы с Падлой. Начало июня  2012 года. 
А не 2013?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
БАБКЕ, КОНЕЧНО, ЛЮБОЙ ПРЕДЛОГ ВЕРНУТЬСЯ НУЖЕН,но она труслива, подожмет хвост перед Тристановной, кина не будет ...вспомните, как перед Камирен лебезила после   наезда.
Логви:lasso3: :268: :plus1: Одинаково написали :xixixi:
Тристановна колясочницу порвет как тузик грелку :happens: ГОВна как одиночный персонаж(без поддержки злобного сыНкО(челюсти за мамО переломаю)-Срусика-Киришлюпки сдулась как мыльный пузырь).. жалкая и никчемная бродила по периметру O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Так этот вопрос надо задать всем и Вам в том числе.а по поводу пошлости к друзьям копателям!
Когда я пришла на Колючку .она показалась мне более душевной .с возможностью выговориться .посоветоваться.обсудить . Но защитники Алианы надавали по рогам. Потому,теперь я в танке. На войне .как на войне.Думаю и многие так же . Масса интересных искренних тем потеряна.И ради чего? какого удовольствия?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285642
А почему только негатив писать можно и нужно?
А почему Подруга вы только негатив пишете про Алиану? Возможно, чтобы продемонстрировать свой богатый внутренний мир и духовное несовпадение с Засранкой?
Кстати, любимый,дешевый прием у оппонентов. Сравнивать с хомяками.
Флавия! Привет!   :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марина, давайте уж по честному! Про бабку тем мало, они редкие. А про Алиану каждый день несколько. Фактов особых нет, но писать что- то надо? Какое там ведро помоев? Океан! Давно бы пол земного шара захлебнулось от такого количества негатива, что вылит на Алиану! Мы со своим жалким ведерком снесены потоком.
Получается, что честность на Колючке тоже каждый понимает по-своему O:-)  Алиана молода и активна. В постоянных переездах. То у неё Греция, сейчас конкурс, потом она анонсировала Тай...Бабка сидит в Гобозовке, и кто там от её имени что кропает - никому не известно. Вы хотите, чтобы мобильную молодуху и старую женщину обсуждали одинаково?! Это смешно...Темы о бабке создаются искусственно, и для таких явных измышлений - достаточно часто. А радость некоторых пишущих от возможности лишний раз сказать про старую женщину гадость, меня коробит. Всё, прощаюсь, всем приятного вечера/дня/утра... :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А не 2013?
Может и 2013  :rolleyes: тогда торжества отменяются, раз дата не круглая. Помню лето, начало июня, подгон  старых хомяков для переворота  в умах молодежи.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А не 2013?
ГОВняха припёрлась на проект 23.06.2013г., С.М. - 29.08.2013г., Падлик - 10.06.2013г., алианка - 23.01.2013г. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А почему Подруга вы только негатив пишете про Алиану? Возможно, чтобы продемонстрировать свой богатый внутренний мир и духовное несовпадение с Засранкой?
Кстати, любимый,дешевый прием у оппонентов. Сравнивать с хомяками.
Флавия! Привет!   :flower3:
Драсти  :flower3: и гуд бай , а то ночь .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
А почему Подруга вы только негатив пишете про Алиану? Возможно, чтобы продемонстрировать свой богатый внутренний мир и духовное несовпадение с Засранкой?
Кстати, любимый,дешевый прием у оппонентов. Сравнивать с хомяками.
Флавия! Привет!   :flower3:
Потому ,что она мне очень не нравится. На уровне логики и на инстинктивном уровне. Я перечисляю здесь некоторые негативные наблюдения.но на самом деле их намного больше.многие из них трудно уловимы. Это своеобразный феномен. и активно-агрессивная защита-нападение в пользу неё тоже феномен для меня. И для меня она не как просто женщина выступает .а как некое явление(не сочтите за пафос и выпендрёж)Замена белого на чёрное в общественном сознании.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ГОВняха припёрлась на проект 23.06.2013г., С.М. - 29.08.2013г., Падлик - 10.06.2013г., алианка - 23.01.2013г. O:-)

От у вас память!  :facepalm: что надо пить или есть , чтобы быть настолько вкурсе домовской хренологи?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285642
Смешно на одну чашу весов помещать взрослую, зрелую женщину. Пробабушку, бабушку и маму, венчанную жену с двадцатилетней девчонкой и требовать от них одинаковой зрелости, опытности и ответственности. Я и в случае с Тристановной, полностью на стороне Таты. Муж никудышный. Бездельник, лентяй и псих. Мама забыла про дочь, ради бесплатного холодильника и только добавляет дочери негатива в жизнь. Не будет она ей поддержкой, тылом. Мне Татку жалко.
Тристановна глупая, скандальная, драчливая, но не подлая и расчетливая, как бабка. Я бы на ОВ поставила. Будет провоцировать скандалы, за спиной говорить гадости. А потом подпрыгнет и даст Тристановне " в зубы". После этого картинно уляжется на полу, вызовет скорую и все будут говорить, что Одувана избили.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
А почему Подруга вы только негатив пишете про Алиану? Возможно, чтобы продемонстрировать свой богатый внутренний мир и духовное несовпадение с Засранкой?
Кстати, любимый,дешевый прием у оппонентов. Сравнивать с хомяками.
Флавия! Привет!   :flower3:
А какой позитив можно написать про Алиану .о каком её позитиве пишут её сторонники ? Всего 2 пункта:молодой возраст и плохая фигура  .поведение и немолодой возраст Карякиной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.