Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Прошу кулинарной помощи.  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот завтра вдвоём с мужем и выпьем и станцуем.
... и наедитесь  :D


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ничего себе есть нечего  :shock:
В  этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку "Зубровки", домашние грибки, черной зернистой икорки, форшмак из селедки, украинский борщ, курицу с рисом, фрукты и так далее и тому подобное.

Вот-вот, именно так! Они просто не представляют, что такое, "когда есть нечего"!

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У моего мужа завтра(уже сегодня) тоже днюха!!!  :kiss5: Завтра день весеннего равноденствия, у восточных людей большой праздник -Новруз(Навруз). Муж-абсолютно советский человек по жизни, но по национальности ирано-азербайджанец, назван в честь праздника Новрузом :love005:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
У моего мужа завтра(уже сегодня) тоже днюха!!!  :kiss5: Завтра день весеннего равноденствия, у восточных людей большой праздник -Новруз(Навруз). Муж-абсолютно советский человек по жизни, но по национальности ирано-азербайджанец, назван в честь праэздника Новрузом :love005:
Да 21 марта по всем календарям-особый день. У друидов это единственный день ,рождённые в который люди-дубы(то есть сильные,мощные,стойкие).
  Будем завтра праздновать вместе. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да 21 марта по всем календарям-особый день. У друидов это единственный день ,рождённые в который люди-дубы(то есть сильные,мощные,стойкие).
  Будем завтра праздновать вместе. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
А знаете, напрасно боитесь медово-цитрусовый вкус. Это просто очень вкусно. У меня дочь, на что привереда,  медовый маринад обожает просто.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А знаете, напрасно боитесь медово-цитрусовый вкус. Это просто очень вкусно. У меня дочь, на что привереда,  медовый маринад обожает просто.
Просто надо попробовать -да ,это очень вкусно!  :applo2:  Но вот у меня муж жуткий консерватор ,его надо по чуть -чуть приучать, и я бы на его днюху поостереглась экспериментировать во избежание конфуза :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.