Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова котики (В мире животных) от Kesha 2. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Бузова подарила своему PR-менеджеру квартиру в центре Москвы ...  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
7
PR-менеджер певицы и телеведущей сообщил, что получил квартиру на Цветном бульваре в подарок на день рождения. Это двушка на четвертом этаже, сказал он

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова подарила на день рождения своему PR-менеджеру Антону Богославскому квартиру на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом Богославский рассказал на своей странице в Instagram.

PR-менеджер Бузовой опубликовал на своей странице фото с ключами от новой квартиры. «Вот такой нереальный подарок сделала мне моя королева Ольга на день рождения. Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни», — говорится в сообщении Богославского.
Телеведущая в ответ призналась PR-менеджеру в любви. «Любим тебя, мой подарок ты уже получил, все остальное лично. Ты больше, чем друг! Спасибо тебе за то, что ты есть», — написала Бузова на своей странице в Instagram.
Одним из часто используемых способов передачи имущества является дарственная. С человека, который передает свое недвижимое имущество в дар, налог не взимается, поскольку он не получает дохода от такой сделки. Одариваемые, которые являются близкими родственниками дарителя (в эту категорию входят супруги, родители, дети, родные братья и сестры, бабушки и дедушки и внуки), освобождены от уплаты налога. Все остальные одариваемые должны оплатить налог в размере 13% от стоимости передаваемой в дар недвижимости.

PR-менеджер певицы и телеведущей не знает по какой схеме ему передали квартиру. «Мне просто принесли ключи. Всеми вопросами занимаются юристы, нюансов сделки я не знаю, но квартира точно моя. В ней две комнаты, она расположена на четвертом этаже», — рассказал Богословский «РБК-Недвижимости».

Автор: Вера Лунькова.

Подробнее на РБК:
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 19:35 от Dmiitriy »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462228
А сама в съемной живет  :facepalm: Наверное ждет, когда Галкин будет свой замок продавать

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
что б мне так жить.... :gigigi: :shock:
Ириночка, в сетях уже разразился скандал, Бузова квартиру никому не дарила ( может только ключи) :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462228
Двушка минимум 15 млн, для Бузовой копейки


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462228

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Это кому-то нужно просто бабки провести по-белому, вот певунью и ведунью попросили.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
себе то хоть сарай бы прикупила на окраине,курица нищая
под сраку лет,все по съёмным кватирам скитается

кто-то верит в эту сказку,просто ей надо каждый божий день про себя пёрд выкладывать,а мозги на выдумку уже не те



тока дуры верят бузовой,её конкурентки так сказать...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 09:58 от Пани Божена »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
себе то хоть сарай бы прикупила на окраине,курица нищая
под сраку лет,все по съёмным кватирам скитается

кто-то верит в эту сказку,просто ей надо каждый божий день про себя пёрд выкладывать,а мозги на выдумку уже не те
(Изображение удалено из цитаты.)


тока дуры верят бузовой,её конкурентки так сказать...
Пани Божена !!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Это кому-то нужно просто бабки провести по-белому, вот певунью и ведунью попросили.
тоже думаю, что около того. Тем более, PR-менеджер - это тот человек, который и собирает миллионы лайков. Без рекламы Буз ничто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.