Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Интересная ситуация сегодня получилась:  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Интересная ситуация сегодня получилась:
- Блюм отоварил Светайло - на мой взгляд, он абсолютно прав.
- Барзиков отоварил Димона - на мой, опять-таки, взгляд - он абсолютно не прав и к тому же полное дерьмо.

Вопрос к мужчинам, которые смотрели, что сегодня вытворял весь день придурок Заря: вы бы не звизданули этому *удаку по роже в такой же ситуации?... Ну, если бы вас больше суток доводили до белого каления: специально, нудно, надоедливо, без мыла буквально в душу, видя, что вы из последних сил сдерживаетесь, просьб выйти не слушая, не реагируя вообще ни на что...
Знаете, я бы долбанула, хоть я и не мужик. Долбанула бы - это мягко сказано. Причем, в таком состоянии, до которого этот полудЭбил довёл Блюма, мне было бы по фигу, что и мне в ответ может прилететь. Это называется ярость. Яростью управлять практически невозможно.
Блюма называют несдержанным, но сегодня он проявил просто чудеса выдержки и сорвался абсолютно закономерно - невозможно было дальше эту чувырлу терпеть. Если бы это не произошло сегодня, Светайло повторял бы свои упражнения над чужими нервами бесконечно, потому что он реально с отклонениями в психике. А патологический псих с какой-то целью на перспективу - это страшно.

Очень не хочется заводиться по поводу Бородиной и Бузовой - у них задание определенной направленности. Бузова на лобном была такой,  еще та морковка :swearing: , непримиримой и так правильно предоставляла слово нужным участникам, что нет ни малейшего сомнения: акция против Блюма спланирована. По-хорошему сбагрить их с Татой из конкурса, видимо, не получилось. Переговоры ни к чему не привели - не согласились. По-плохому пришлось.

Барзиков. Человек, который спокойно может убить другого человека - безусловно, случайно... хотя и абсолютно закономерно, если проследить его историю на доме-2. Выгоняли часто, каждый раз именно за мордобой. Оргам, видимо, недостаточно, что в предпоследний свой приход на дурку перед жениховским конкурсом, это животное было выгнано чуть ли не в день прихода - за драку, а не так давно он чуть не убил Задойнова, все мы помним это... Я не понимаю, чего орги добиваются? Каким образом этот урод до сих пор не сел на нары, хз... По чистой случайности... Фартовый. Вместо этого он на глазах у всей страны любовь строит и миллион выигрывать пытается отнюдь не в условиях Крайнего Севера. И я уже молчу о том, как он ведет себя в роликах, не предназначенных для эфиров - на это смотреть невозможно: так радостно материться ни о чем, выпучив глаза, может только недоделок-подросток в приличном подпитии. И вот это быдло с понятиями непонятно о чем, натуральное дворовое чмо всё еще сидит в дурке и ищет себе жертву - тоску развеивать. Вроде, нашел - Димон. Ну, в отличие от Блюма Барзикову предоставлена возможность подумать о своем поведении до завтра. Извинений ждут. Он сегодня их репетировал, эти извинения, на лобном по настоятельной просьбе Бузовой - пока не получается искренне.
Вроде, если я правильно поняла пост Полыгаловой, его все-таки выперли? Или сам свалил? Если так - пусть чешет далеко и заблудится где-нибудь.

И вот этот вселенский жлобяра на хилого Димона руки распускает... тьху... Стрёмно....
Алевтина Андреева


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ванька не о чем. Давно надо бы заменить

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
За драки надо гнать всех. Подстрекателей тоже.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
неужели хитроопого кахла выперли? есть повод выпить на радостях :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568425
сама не поняла - так выгнали Барзикова или оставили???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Montifa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 146
Барзиков, давай до хаты! Противно смотреть как всех девок унижаешь, давай, до свидание! Циничное : перезимовать на русских девках, а потом- в пляс. суч потрах!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
ВАня- самый настоящий социопат, садист.  Все его девушки были им биты и это страшно, кого вырастили родители и какое отношение к женщине он видел в своей семье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 46.