Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Катя Токарева  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Катя Токарева

Это коридоры, которые проходишь по пути к приставам. Когда я уезжала,то клиент попросил меня написать исковое заявление в суд на юридическую компанию ООО «Правовой центр» в лице ген.директора Чукавина Н.В. Я написала иск и мне пришлось уехать в Польшу и мой клиент вынужден был представлять свои интересы в суде сам, не подкованный в юриспруденции никак! Но по моему иску, суд был выигран! Но теперь проблема вторая-это взыскать с этих горе-юристов деньги, которые присудил суд, а это 25тыс. человек повелся на бесплатную консультацию, которой оказано не было, уговорили им заплатить! Когда почитав отзывы об этой Юр.компании, позвонил в этот же день отказаться от их услуг и на следующий день написал заявление на возврат денежных средств и о расторжении договора. Директор ООО «Правовой центр» решил, что инвалиду возвращать деньги не нужно.В суде дела компанией ООО «Правовой центр» лежат в большом количестве,берут деньги, ничего не делают и переезжают на новое место. Приставы не могут 3 месяца уже взыскать с них деньги, ссылаясь на то, что у них счета закрыты, ничего нет. Получается, что любое ООО может ничего не делать, брать с вас деньги, не оказывать вам услуг и не отвечать перед законом никак, имея только уставный капитал в размере 10т и все! Если было бы ИП-то арест наложился хотя бы на личное имущество, а тут ничего нет и все, счета закрыты. У приставов куча дел лежит на этот «правовой центр» кинутыми людьми и всем по барабану!Уже тянется это пол года и никак не сдвинется с мертвой точки!Наконец то я посетила сегодня приставов, пока все мертво! «ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» АФЕРИСТЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ, потом МЕНЯЮТ ДИРЕКТОРОВ И МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ и продолжают обманывать людей дальше! Кто от них пострадал пишите👋 будем вместе бороться против них! Пусть отвечают тогда перед УКРФ!





Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
Катя Токарева
« Ответ #1 : 05 Июля 2018, 00:26 »
Катька, молодец!

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Катя Токарева
« Ответ #2 : 05 Июля 2018, 08:21 »
Вот и вернулась настоящая Катя Токарева., которая ни за что не пройдет мимо несправедливости.
правдорубка или как там её называли


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Катя Токарева
« Ответ #3 : 05 Июля 2018, 08:37 »
Что ж вам в Европе то не живется?  :facepalm: там  чисто, ухожено и никто никого не дурит.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Катя Токарева
« Ответ #4 : 05 Июля 2018, 16:53 »
Катя умничка


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Катя Токарева
« Ответ #5 : 06 Июля 2018, 17:41 »
Не дорабатывают приставы. У них есть все основания обратиться в полицию по фактам  мошенничества. Полиция в рамках дела о мошенничества легко установит круг лиц получающий выгоду от деятельности этого ООО. Правки к закону об ООО позволяют при отсутствии в ООО средств, наложить взыскание на участников ООО и аффелированных лиц.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.