Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Захарьяш потребовал вернуть деньги,потраченные на покупки подаренной теще шубу  (Прочитано 2768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Накануне между участниками “Дома-2” Сергеем Захарьяшем и Лилией Четрару произошел очередной конфликт, в ходе которого мужчина потребовал вернуть ему деньги, потраченные на покупки подаренной теще шубу.
В очередной раз Лилия Четрару и Сергей Захарьяш устроили громкий скандал из-за денег. Мужчина обвинил свою любимую в меркантильности, а она заявила, что ничего у него никогда не брала. Подарок ее маме он захотел сделать сам, но если он настаивает, то она вернет ему всю сумму.
После непродолжительного затишья Лилия Четрару и Сергей Захарьяш вновь разругались. Причиной недопонимания в паре вновь стали деньги.
По мнению Лилии Четрару, Сергей Захарьяш зарабатывает слишком мало, а свою мужественность он умеет показывать только в драке. Сам мужчина за такие слова обвинил девушку в алчности и заявил, что она уважает его, только когда берет у него деньги.
Такие слова возмутили Лилию Четрару и она пообещала вернуть единственные деньги, которые брала у Сергея Захарьяша — сумму, потраченную на покупку шубы для ее мамы.

Многие зрители “Дома-2” поддержали Лилию Четарру. По их мнению, мужчина должен уметь зарабатывать деньги, а желание забрать подарок показывает Сергея Захарьяша с плохой стороны.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сам мужчина за такие слова обвинил девушку в алчности и заявил, что она уважает его, только когда берет у него деньги
А чё? Не так что-ли?
Продажная меркантильная собака женского рода

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Сам захотел подарить, или Чертяру из него выгрызла?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мужчина должен уметь зарабатывать, с этим трудно не согласиться . Но хомЯчки ахаются не с мужиками, а с тунеядцами, присосавшиеся к халявному холодильнику. Поэтому претензии необоснованы

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79824
  • Карма: 228104

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не пара, кот Базилио с лисой Алисой.  Постоянно пять сольдо делят. O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
А вот интересно... Лилька -то Сережиной маме  хот чего-то презентовала? На Каряку похожа...Лильку одень и ее маман тоже.. Дороговато однако  они Захарьяшу обходятся.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
А вот интересно... Лилька -то Сережиной маме  хот чего-то презентовала? На Каряку похожа...Лильку одень и ее маман тоже.. Дороговато однако  они Захарьяшу обходятся.
Ой, и правда похожи. "У меня квартира, у меня машина, у меня тааакие мужики были..."

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
А с чего он маме "неизвестно" кого,должен шубы дарить????
А она его маме чего подарила????
А кому из нас ухажёр дочери дарил такие подарки? Может где-то в шоу-бизнесе.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А с чего он маме "неизвестно" кого,должен шубы дарить????
А она его маме чего подарила????
А кому из нас ухажёр дочери дарил такие подарки? Может где-то в шоу-бизнесе.

Дурачок лопоухий, бульбаш-Захарьяш... лучше бы маме шубу подарил, а не маман цыганской проститни Чертяру... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
У меня вопрос возникает. Зарплата на дурке неплохая, тем более у постоянных участников, но что парадоксально! У женщин всегда больше. Почему? За какие такие заслуги? Или дополнительные услуги? Рапа получала больше Димки, Фрост больше Саленко, Лилька-- Сереги и так далее .

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У меня вопрос возникает. Зарплата на дурке неплохая, тем более у постоянных участников, но что парадоксально! У женщин всегда больше. Почему? За какие такие заслуги? Или дополнительные услуги? Рапа получала больше Димки, Фрост больше Саленко, Лилька-- Сереги и так далее .

Я так думаю, что за провокации мужиков доплата идет...  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Пока весь табор родственников "ейных" в меха и золото не оденет,  она с него не слезет.  Она как Рапунцель с ДимАчки, последню копейку сдирать будет. А что же Чертяра, пока по эскортам моталась, не могла своей маман шубу подарить?! Или в крови попрошайничать, на подарки разводить? Какая же она противная девка. И как он не брезгует с ней шурум-бурум делать... Я уже заметила, как эта шлюпондра его в волшебстве ограничивает, так у Захарьяшки прозрение от приворота наступает, так что скоро покажет ему  :siske2: даст местечка сладкого, и у Захарьяшки опять весь мозк туды и уйдёт. Глядишь, ещё чего купит.  :laughy:

Лучше бы своей маме шубу подарил! Сыночек...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.