Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82595
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292794
8
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Примерно 1900 год

/ Взгляд из глубины веков /



Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82595
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292794
Красивый браслет.
Миссис уксус,   :flower3:
Венди,  очень красивый.  :165:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4604
  • Карма: 15773
Красота.Сейчас в ДЛТ хрусталь от Лалик.Это тот Лалик?

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82595
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292794
Красота.Сейчас в ДЛТ хрусталь от Лалик.Это тот Лалик?
Информация в тексте к теме.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82595
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292794
Миссис уксус:165:
Браслет -просто чудо!
Aloe,  и мне очень нравится.  :applo2: :dart: :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 39.