Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Красота-СТРААААШНАЯ  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4


Всю жизнь была противников всех этих косметологических хреней и пластики.
Вот что «Дом-2» делает с людьми
Вы смотрели эфир? Опять наверняка смеялись надо мной?
Сами ходите к косметологу?

Отклики:

drugovskaia7687Молодец!! И вообще не слушай никого, твоя жизнь,делай что хочешь,ты в ней хозяйка

makarenko8823Полный провал Перезагрузки. Полнейший.

_zayr_i_anna_@sasha_cherno93_official Сашенька забей на все тупые комментария просто они забыли что такое быть человеком типичные животные которые прожили жизнь зря. А ты огромная молодец ты не испугалась пойти на такой не легкий шаг как операция успехов тебе, будь сильной и ты увидишь ты будешь на высоте!

laminirovanie_resnic_ahtubinsk@assolgranum сразу видно,человек либо обижен природой,либо просто бездельник. Столько оскорблений в мой адрес просто так. А я ведь тебе ничего не сделала. Я тебе ничего не советую,просто последую мудрой присказке"не тронь говно"

angelochekmayaСаш, ну зачем такой маскарад??? Ты прям как клоун  претворяешься будто худеешь но, ешь сгущёнку с варением, ролы огромными порциями,зачем так издеваться над зрителями и,над собой??? Я так верила в тебя  ты неисправима!!! Я очень сильно разочарованна

angelochekmaya@sasha_cherno93_official Саш, как на операцию после того как ты завтракаешь со сгущенкой и варением???

christinemarsalaПервый раз читаю пост и ничего не возмущает, мне нравится как тебе идут губы и остальное

_izmaylova_13Зачем бфло в детсве много жрать а потом тратить бешеные деньги на всё это

alesya_gorevaЕбаааа губища
olesya_osipova21Саша ну тебе правда не красиво

kostereva13Да, а еще ты всегда была против путан, смотри, осторожнее. Мало ли что еще дом2 с тобой сделает

merymashaСашуля Вы и так очень милая и красивая девушка)) терпения Вам и только удачи во всех стараниях)))

la.4327Саша красотка.) Главное остановиться вовремя и остаться естественной. Я ужасно боюсь уколов, смотрела и боялась вместе с тобой.

za7rka@assolgranum Кто здесь ЕБАНУТАЯ по-моему видно) и кто неадекват тоже .Не буду опускаться до вашего уровня.Мерзость она останется мёрзостью

sportgirl.snigur@sasha_cherno93_official а что ты делала?

pavluhina_elenaТолку делать операцию если ты опять жрешь(блины со сгущенкой и вареньем)

yelenagorlachevaДа,помимо того,что жрете бесплатную колбасу,так еще и делают вас,передедывают,скажите спасибо,так и ходила бы безобразной коровой с такими " красивыми"бровями

boss2132662@vicci_diseine так она жрет и все равно злая

milashylyaПишу свою историю ( авария, ненависть к себе и как с этим бороться ) заходи и почитай

pelena852018Тётя-утя

teamo2555@sasha_cherno93_official Саш насколько ты похудела??? Почему то на фото не вижу разницы никакой !

aleksia101010Что у тебя с рожей последние два дня в эфире,это так и останется ?ужасно стремно ,лицо перекосило

npoxop_smirnoffС твоими мозгами...никакая операция не поможет...



Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Красота-СТРААААШНАЯ
« Ответ #1 : 09 Августа 2018, 15:14 »
Не, ей проще застрелиться, чем с таким лицом жить, ещё страшнее стала

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Красота-СТРААААШНАЯ
« Ответ #2 : 09 Августа 2018, 15:19 »
 :gigigi:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Красота-СТРААААШНАЯ
« Ответ #3 : 09 Августа 2018, 15:50 »
Черно сбежала с дурки

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Красота-СТРААААШНАЯ
« Ответ #5 : 09 Августа 2018, 15:52 »
Черно сбежала с дурки
(Изображение удалено из цитаты.)
Почему голая? Даже смирительную рубашку отобрали?  :blink:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Красота-СТРААААШНАЯ
« Ответ #6 : 09 Августа 2018, 15:53 »
Не голая. Просто плащ невидимка не сработал..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.