Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Это не рулька, это - ножки. На тушеной капусте  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
на холодец можно ушки свиные... вот что идеально для холодца
:flower3:...Так я их (ножки) брала именно для желирования...А мяса я в них и не нашла... :(...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
:flower3:...Так я их (ножки) брала именно для желирования...А мяса я в них и не нашла... :(...
б ушах больше в несколько раз желирующих качеств.. и сваренные их можно в холодец.. они волшееебные

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я брала один раз, свиные ножки на холодец...Долго тёрла мочалкой чтобы отмыть... :(...Потом ,когда они сварились-мне показалось,что в них и мяса то совсем нет...Только -жир,шкура и хрящи...Может мне не те ножки попались?... :neponimay:



Совершенно верно! Есть там нечего, всю жизнь варю холодец на свиных ножках с добавлением говядины и, кроме соединительной ткани, в них ничего нет. Их и кладут в холодец для желирования, склеивания. Может для такого блюда в Германии спецсвиней мясных выращивают, не знаю... Да и распилить на кусочки кость, как на этих фото, просто нечем. :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у нас уши не прижилась..Не нравятся... Ножки беру...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Может для такого блюда в Германии спецсвиней мясных выращивают, не знаю..
А обратите внимание,  на  фото, там действительно на  ножках , много мяса.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А обратите внимание,  на  фото, там действительно на  ножках , много мяса.



Вот и я об этом - другие какие-то ножки, в России не такие. Или сорт свиней специальный. Имеет смысл пробовать только с рулькой такое блюдо, да и то на любителя... :flower3:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17774
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84749
А обратите внимание,  на  фото, там действительно на  ножках , много мяса.
Так там ножка с РУЛЬКОЙ (см.фото) Вот откуда мясо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.