Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа
23 апр 2017

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своих финансовых трудностях. Как бы балерина не старалась считать каждую копейку и тратить деньги с умом, ее финансовое положение не улучшается. А начало этому положила история, в которую ее втянул несколько лет назад бывший супруг Игорь Вдовин. Когда звезда была на гастролях он позвонил и попросил в долг, ни мало - ни много - три миллиона долларов. Танцовщица сразу же отдала распоряжение помощникам - снять деньги с депозитов.

«А как я могла поступить? Если отец моей дочери говорил мне, что все будет хорошо, я тебе деньги верну. Иначе меня посадят в тюрьму. И я вытащила деньги с депозитов, которые я копила всю свою жизнь на дом», – рассказала Анастасия.

Когда должник осознал, что вернуть сумму будет нелегко, он предложил супруге заключить сделку. Деньги он отдаст по мере возможностей, но обязуется содержать знаменитость и их общую дочь, покрывая все их расходы. Вдовин обещал покупать продукты, оплачивать аренду офиса, коммунальные платежи, водителя. Теперь знаменитость отказывает себе во многом, ибо бывший любимый свое слово не сдержал.

«В этом доме живет дочь этого человека. Нам нужно на что-то есть, что-то покупать, в дом постоянно нужно делать какие-то вложения», - добавила Анастасия.

Близко к сердцу восприняла прима балета отказ экс-супруга в содержании машины. Сначала ей перестали оплачивать водителя, а после - и ремонт. Анастасия, которая не требовала сверх установленных условий с мужем ничего лишнего, плачет, вспоминая этот эпизод.

«Его помощник отказал нам в техобслуживании машины. Тогда я спросила: «Кому будет нужна наша дочь, если я разобьюсь на этом автомобиле? Тебе?», – вопрошала знаменитость.
Сегодня у Волочковой накопился большой долг за коммунальные платежи. Свои обещания Вдовин не сдержал. Обиднее всего становится знаменитости, когда она понимает, что своей новой семье бизнесмен обеспечивает роскошную жизнь, а дочери Ариадне не может оплатить репетиторов.

«Миллион рублей в месяц я трачу на быт, на свою команду. Долг за коммуналку дома только растет. Сейчас уже эта сумма свыше 137 тысяч рублей. Есть задолженности по зарплатам сотрудникам. Только недавно наскребла денег, чтобы оплатить людям их труд», – добавила Волочкова в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

ссылка


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
На фига жить в доме который ты не можешь содержать?!  :facepalm:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ну надо же, королеве шпагата не оплачивают её королевские замашки?
Значит надо было подешевле жильё приобретать.
А ещё лучше купить себе губозакаточную машинку. :draznilka:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Миллион на быт...в месяц....твоюдивизию!!!!!! .......

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Надо жить по доходам(а какие они у тебя,два прихлопа три притопа,в мухосранском ДК) а не выёживаться на публику


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
На фига жить в доме который ты не можешь содержать?!  :facepalm:
Так они ж понастроили дворцов,а ведь продать захотят-а кто купит... :neponimay:
Так и помрут в своих апартаментах... :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
бывшему не задумываясь сняла с депозитов три ляма зелени - святая женщина... :angel: :angel: :angel:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Так они ж понастроили дворцов,а ведь продать захотят-а кто купит... :neponimay:
Так и помрут в своих апартаментах... :xixixi:
Альмина, ну ладно если ты олигарх какой....вот и строишь себе дворец....а эта то куда?!...понты дороже денег! - вот девиз жизни её  :facepalm:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
Смотрела и слушала вчера ее рыдания и офигевала: бедная дочка ходит в дешевой одеженке, спрашивает разрешения заказать себе что-то за 500 рублей, а лестница в дома как во дворце. Уж сколько она экскурсий по дому проводила, как хвасталась...а тут оказывается нищебродка, ЖКХ нечем оплатить  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А топлес снималась на яхтах и белоснежных пляжах океании из экономии.  O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я могу ошибаться, но мне кажется, что 3 млн Волочкова отдала Вдовину на  задуманную ею идиотскую "свадьбу", которую они договорились оплачивать пополам. А сейчас она передёргивает это обстоятельство. Но , в любом случае, он истратил потом на неё гораздо больше, ведь  она "только на быт и обслугу" тратит 1млн в месяц . А сейчас он эту халяву прекратил.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
Я могу ошибаться, но мне кажется, что 3 млн Волочкова отдала Вдовину на  задуманную ею идиотскую "свадьбу", которую они договорились оплачивать пополам. А сейчас она передёргивает это обстоятельство. Но , в любом случае, он истратил потом на неё гораздо больше, ведь  она "только на быт и обслугу" тратит 1млн в месяц . А сейчас он эту халяву прекратил.
Она рассказывала, что у нее доля в каком-то строительстве (невнимательно слушала эту дурищу), которое затеял Вдовин, но там опять какой-то обман и даже если она все кварртиры продаст, то денег не вернет и бла, бла, бла...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Я могу ошибаться, но мне кажется, что 3 млн Волочкова отдала Вдовину на  задуманную ею идиотскую "свадьбу", которую они договорились оплачивать пополам. А сейчас она передёргивает это обстоятельство. Но , в любом случае, он истратил потом на неё гораздо больше, ведь  она "только на быт и обслугу" тратит 1млн в месяц . А сейчас он эту халяву прекратил.
совершенно верно...врёт она ,раньше говорила,что на эти три лимона долларов свадьбу отгрохали и Вдовин ей должен половину...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Подследственная путается в показаниях... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Смотрела и слушала вчера ее рыдания и офигевала: бедная дочка ходит в дешевой одеженке, спрашивает разрешения заказать себе что-то за 500 рублей, а лестница в дома как во дворце. Уж сколько она экскурсий по дому проводила, как хвасталась...а тут оказывается нищебродка, ЖКХ нечем оплатить  :laughy: :laughy: :laughy:
скинемся бедной женщине на коммуналку ?)))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.