Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Телезрители прокомментировали ответы Михайловского о прямом эфире...  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
5


Ярослав Мудрый
Странный какой-то "прямой" эфир, в углу экрана было написано московское время 5.00, а у нас на Урале было 9.00. Хотя разница в 2 часа. Общения со зрителями как такового особо не наблюдалось, пара-тройка звонков за все время, в основном пустой трёп и до дыр заезженные темы и нарезки из эфиров. Из пустого в порожнее.. Г-н Михайловский, вам столько лет, а мама вас не учила тому, что врать не хорошо? От вранья. знаете ли, черные волосы на языке вырастают (так говорят маленьким деткам, отучая от вранья), так что поменьше рот открывайте! Не то все увидят...

Алена Мирская
да что ему волосы на языке..у него уже давно рожки растут под кепкой и хвостик с копытцами..

Salvador V-Dali
Ути- пути.. это кто тут у нас такой *****.. и на вопросы то он отвечает,и шутить пытается.. лизать тебе, продюсёр, горячую сковородку

Людмила Горбунова
Скользкий,ни на один вопрос нет прямого ответа.

Полина Иванова
На кой черт этот как бы ПРЯМОЙ эфир..если сплошная ложь?!..зачем убирали вЫкусю ..чтобы назад эту тупую шавку подбирать?...не выпрыгивайте вы из штанов г-н продюсер..пока в качестве участников и ведущих такие серые ограниченные элементы ..абсолютно лишенные человеческих эмоций..только одни деньги в голове НИЧЕГО у вас не получится..просто АМ посмотрите как нибудь глазами зрителя на свой продукт..и кроме самолюбования ваших ЗВЕЗД вы не увидите ничего..А оно нам надо?..

Эльвира Кононова
а Васька слушает, да ест, так и этот михайловский. ему глубоко наплевать на все мнения народа. чтобы не писали-он все равно прав во всем.гнет свою дешевую линию. и за такую ересь ему еще и деньги платят.

Роман Иванов
хрен там он чего отвечает-поглумился в очередной раз и всё

Нина Черных
хрень полная,эти ваши эфиры.ни чего интересного.я даже смотреть не стала.из Михайловского вышел неудачный сценарист.

Александра Данкевич
Прямой эфир такой же" правдивый," как присяжные заседатели.

Фаина Бровкина
брешет как собака...как то по дурацки водит за нос людей...люди не будьте к нему так строги...у него ум недоразвитого ребенка..судя по тому как он огрызается с людьми он еще в очень юном возрасте

Антон Тимофеев
ужас

Роман Иванов
Полинка👏👏👏👍

Кошка Черная
Сам написал - сам ответил))) Есть желающие позвонить и заплатить за ответ вопросом на вопрос и за роуминг? Только не я)))

Алена Мирская
да нет,он,как в фильме *корабль-призрак* собирает души для своего темного хозяина.как соберет определенное количество-получит награду.и так до бесконечности...

Salvador V-Dali
Алена, .. он всё больше, какие-то срезы делает.. навозную кучу слайсирует и кайфует

Людмила Порошина
Не понимаю я людей,которые этой гниде наркоманской вопросы задают!Ведь он же ни на один толком не отвечает,так,огрызается по привычке,как собака в подворотне!Урод!""Владимирский централ" лучше спой,а парашник твой любимый подпоет - он всегда так,либо подпевает,либо подлизывает!))

Людмила Порошина
Мария, и правильно делаете!!Я тоже смотрю только на перемотке и то все реже и реже!Скоро вообще заброшу эту чухню - жалко времени на дрянь!

Алена Мирская
Мария,аналогичная ситуация.я смотрела с первого дня.больная ходила,ели серию пропускала.но выдержать художества семейки Габосвинов моя нервная система уже не смогла. в один момент стало так противно и отвратительно,что бросила просмотр раз и навсегда.теперь даже не тянет смотреть.а вот новости конечно почитываю и комментирую

Полина Иванова
Точно нашли еще одну лазейку..как с народа поиметь ..смски не шлет никто платные..так минуты золотые в ход пошли..вот хитровыделанные тварюки...

Роман Иванов
лохов как всегда ищет

Полина Иванова Ром ..а за еще один выходной от дурдома и этой тупости огроменное СПАСИБО продюсеру..сколько там дней осталось ..свободных от судов ..островов и прочей *****?!😆

Лулька Смешулька
Если сегодня первый эфир уже многие не смотрели , то потом , глянув пару раз вообще забросят это НЕБЛАГОЕ дело , ещё и МАТАМИ покроят на ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА !!!

Лулька Смешулька
Мария, а какая ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ - ведь ДУРКА полдня СЖИРАЕТ каждый день , скоро я тоже брошу ,☺ НЕВРЫ уже НИ ТЕ !!! Всю МОЛОДОСТЬ ДУРДОМ забрал - у них на ДУРКЕ год за три - у нас СМОТРЯЩИХ тоже - надо ИСК им отправлять за БЕСЦЕЛЬНО потраченное время 😜

Мария Маркова
Лулька, дак а че там смотреть-то? Даже обсудить нечего... :((( я лично считаю, что есть дела поважнее размеров чьего-то члена.... ))))


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Бомбо Ну, рада видеть  :flower3: . Михайловский скрытый извращенец, который на дебилах зарабатывает миллионы.

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Интересно, он по Москве с охраной передвигается? Как ему ещё морду не начистили? Удивительно. :neponimay:  :boxer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.