Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

5 причин по которым молодые красотки спят со старыми уродами  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
5 причин по которым молодые красотки спят со старыми уродами

Когда я был молодым парнем с роскошной шевелюрой и мускулистым торсом, то не пользовался особой популярностью среди сверстниц. Вместо романтичного свидания со мной, они предпочитали садиться в иномарки старых лысых уродливых пердунов, которых называли «папиками».


Теперь я сам стал таким старым хрычом и знаете что? Молодые красотки строят мне глазки и вообще, проявляют всяческое внимание. При этом наличие у меня семьи их не отпугивает, а наоборот — манит как свечка мотыльков. И вот они, 5 причин, по которым так происходит:


1. Состоятельность в жизни. Сюда входит и место в обществе, и наличие свободных денег и вообще все такое. Состоятельный мужчина способен пригласить молодую девочку на отдых в другую страну, о чем ее сверстникам можно только мечтать.

2. Лысая девочка — лучшая подруга. А пузатый любовник — еще лучше, он способен оттенить красоту лучше всякого мопса. Разумеется, что на фоне уродливого старика красотка будет выглядеть просто роскошно.

3. Сексуальная удовлетворенность. Как ни удивительно, но старики тут легко обходят пареньков. Молодые еще просто не знают, куда чего тыкать и им все ново и возбуждающе, от чего половой акт заканчивается быстро и безрезультативно  (для девушки). Опытный мужчина знает что и как делать, никуда не спешит и чувствует какой именно оргазм лучше подойдет в этот раз для партнерши — клиторальный или вагинальный, а может вообще анальный.

4. Очень многие девушки спят со стариками, имея парня, которому «не дадут до свадьбы». Девственная плева восстанавливается хирургически перед свадьбой, а парня надо придерживать, чтоб не подумал, что она — легкодоступная девушка. Тут надо тщательно маскировать свою распутность и секс с ровесниками — просто огромный риск, так как среди них могут быть знакомые ее парня. Тут и поможет старый пень, чисто сбросить сексуальное напряжение. Никто и не подумает.

5. Острота ощущений. Ну это уже больше подходит к более зрелым дамочкам, которым приелась их райская жизнь с молодым и красивым мужем. Они просто нуждаются в очередной пилюле из дерьма, чтоб понять, что ее жизнь прекрасна, ведь ей мог достаться этот урод… с которым она переспала в очередной раз.


Милые дамы! Какой из этих пунктов наиболее близок для вас?

Из сети


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
Какие там ПЯТЬ причин...Причина всегда ОДНА и называется она ДЕНЬГИ, но не просто деньги, а БОЛЬШИЕ деньги

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
и чувствует какой именно оргазм лучше подойдет в этот раз для партнерши — клиторальный или вагинальный, а может вообще анальный
:D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чей это шедевр?   :blink:  То есть или - или... Мрак, как сказала бы Эллочка Людоедка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я клюнула на деда (а разница не маленькая, 23.5 года) сначала, за ненавязчивое, но такое красивое ухаживание,а потом, за его любовь и принятие меня такой, какая я есть,просто любил и не делал мне мозги,а если рассказать про первый секс,то ржать будут и на соседних форумах.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Я клюнула на деда (а разница не маленькая, 23.5 года) сначала, за ненавязчивое, но такое красивое ухаживание,а потом, за его любовь и принятие меня такой, какая я есть,просто любил и не делал мне мозги,а если рассказать про первый секс,то ржать будут и на соседних форумах.
Расскажи! Как раз тебя не хватало.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ерунда какая))) Вот честно фигня...Никогда старик не составит конкуренцию молодому. Только за деньги и не надо тешить своё самолюбие.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Я клюнула на деда (а разница не маленькая, 23.5 года) сначала, за ненавязчивое, но такое красивое ухаживание,а потом, за его любовь и принятие меня такой, какая я есть,просто любил и не делал мне мозги,а если рассказать про первый секс,то ржать будут и на соседних форумах.
Венера расскажите,если можно..ну ведь интересно же O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:D :D
Ваще да? Уж хоть какой-нибудь бы доставил своим стручком вялым)) Чувствует он  :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Ваще да? Уж хоть какой-нибудь бы доставил своим стручком вялым)) Чувствует он  :xixixi:
Как-то читала про американца,у которого по какой-то причине ампутировали член.Он сказал,что буду чувствовать себя мужчиной до тех пор,пока у меня останется хотя бы один палец на руке или ноге :)8

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как говорится - "Любовь зла",но этого пункта в списке нет.
Но это исключительно моё мнение.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
а если рассказать про первый секс,то ржать будут и на соседних форумах.
Ах, Венера! Так таки секс имел место быть!? Походу зря деда ругали, или вы ему не все попытки засчитали? :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я клюнула на деда (а разница не маленькая, 23.5 года) сначала, за ненавязчивое, но такое красивое ухаживание,а потом, за его любовь и принятие меня такой, какая я есть,просто любил и не делал мне мозги,а если рассказать про первый секс,то ржать будут и на соседних форумах.
Не верю.  :)8  Был бы плохим ( секс), второй раз за  Валеру не пошла бы  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.