28 Апреля 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 4. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка

Тема: Замуж за 64-летнего или как избавиться от дочки-школьницы  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2016, 17:14
Прочитано 3163 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Из ЖЖ от POLYDI

Певица Слава - девушка не первой свежести и сомнительной привлекательности наконец-то выходит замуж. "Молодой" давно на пенсии, но это маленькое недоразумение не мешало мужчине динамить Славу. Даже общий ребенок, рожденный еще в 2011 году, к походу в ЗАГС счастливого отца не склонил. Вот она. Мужчина - мечта. Ради него стоило "залететь" и 5 лет играть идеальную мать и жену.
На самом деле во взрослых мужчинах очень много плюсов. И один из них - это ответственность. Ответственность за женщину и ее детей. У меня такое чувство, что Анатолий женится не на Славике, а на их дочке. 5 лет осознанный возраст и деть явно уже задает неприличные вопросы.
Но какое это имеет значение, если невеста счастлива? «Мой единственный и любимый мужчина на свете!» написала разведенка с прицепом. Правда прицеп уже взрослый - 17 лет, сожительствует с мужчиной за счет маминого будущего мужа. Слава с радостью сбагрила "прицеп" в крепкие мужские объятия и оплачивает квартиру рядом со школой девочки.

В общем, я, похоже, чего-то в этом мире не понимаю. Замуж за старикашку - уж точно не мне судить. Но сбагривать ребенка во взрослую жизнь, мириться с долгими годами равнодушия к себе и принять милостыню в виде брака ради дочки... Писец.

Мне эта история напоминает "Любишь меня - люби и мою собаку". Вот только у Славы будущий муж явно любит ребенка, а она выступает в роли дворовой псинки, радующейся небрежному поглаживанию случайного прохожего. Ее заберут в теплый удобный дом, потому что дочка попросила.


30 Декабря 2016, 17:23
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Слава сама начала жить с мужиком еще в школе, потому ей не дико. К первому мужу, Косте, она съехала оь родителей в выпускном классе. С ее же слов.

30 Декабря 2016, 18:39
Ответ #2
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда



30 Декабря 2016, 21:02
Ответ #3
Оффлайн

gatase_14



30 Декабря 2016, 21:18
Ответ #4
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Во блин, чего тока бабы ради блахополучия не делают , только бы не работать  :bnu: За сморщенного стручка взамуж- за щастие  :rolleyes: И ведь даже верю в лябофф. Ну как не любить предмет своего вожделения и гаранта твоей последующей глямурной жизни? Это из разряда тем- " Почему я не могу спать с мужчиной за деньги".  Одних воротит от самой мысли, что на тебя взваливается нелюбимое, старческое тельце, другие с этим могут смириться, закрыв глаза представляя себя на курорте в Ницце в купальнике от Сьюзан Розен, у третьих- это стиль жизни...


30 Декабря 2016, 21:19
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сколько гавна то в авторе  :pray2: То есть трахающиеся по подъездам подростки лучше, чем живущие вместе в хорошей квартире и спящие в чистой постельке? А насчет свежести и привлекательности Славы - так пусть автор себя покажет, а мы сравним  :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 895
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1563
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3119
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1459
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1573
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5