Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Пользователи соцсетей раскритиковали «крупного» эксперта красоты  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
В Интернете набирает популярность видео, где «крупный» эксперт по красоте Анастасия Идрисова делится своим опытом со зрителями телеканала.
Как пишут в соцсетях пользователи, настолько монументальная девушка не может выдавать достоверную информацию о похудении и секретах красоты. По их словам, это антиреклама данного центра красоты.
(кликните для показа/скрытия)


После эфира на девушку посыпались гневные комментарии и оскорбления. Дошло даже до того, что Анастасии пришлось опубликовать ответный пост на своей страничке в соцсети.
«Этот пост - мой ответ тем гадостям и упрекам, что появились в инете после эфира на ТВ. Я готова ответить на вопрос: "Имею ли я право со своей внешностью быть руководителем Центра красоты и здоровья?" Да, товарищи. Я имею на это право, обладая всеми знаниями и возможностями для этой роли. И я прекрасно осознаю всю ответственность, являясь лицом своего дела. Именно поэтому начала свой путь к красоте и здоровью»? - написала она.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не знаю почему, но глядя на фото хочется похрюкать-уи уи

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
она может считать себе все что угодно
но никто не пойдет к толстому диетологу, парикхмахеру с грязной головой и прыщавому косметологу
приведи себя в порядок и тогда да, вперед


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну если ты руководитель центра, что-же с тебя не начнут создавать красоту? O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167598
Вот привела бы себя в порядок на глазах у народа, к ней этот народ со всех ног побежал бы... А так просто смешно...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Такой смешной пафосный пончик!.. :hihihihi:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
получается, что все методы её салона на неё не действуют???? она - антиреклама! :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) может это уже после улучшений :neponimay:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Дану Борисову уволили с этой должности и взяли на ее место эту хрюшу?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дану Борисову уволили с этой должности и взяли на ее место эту хрюшу?
новые тенденции- новые размеры лица  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
новые тенденции- новые размеры лица 
Больше работы - больше места для творчества!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Больше работы - больше места для творчества!
ага, и специалистов больше задействовано ,есть где развернуться, проявить мастерство O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Надо мне ее фотку на холодильник повесить чтобы перестать жрать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.